***
Я также стоял, мои руки держала моя мать, вдруг я услышал звук зажигания зажигалки, противный запах сигарет въелся в его рубашку, он поджёг сигарету, табак разгорался оставляя в воздухе неприятный запах, я вдохнул и сразу закашлял. Отец поднёс сигарету ко моей шее, он приложил горящим местом к моей шее, шея запылала болью, было ощущение что сигарета прожигает всю мою кожу на ней,боль не прекращалась, он оставлял всё новые и новые ожоги, не оставляя мне времени даже вздохнуть, так как из за боли я шипел и подрагивал... После двух часового ада моё тело было покрыто дырками-ожогами, они жутко болели не давая мне уснуть даже ночью.... Ожоги болели в любое время, даже при малейшем прикосновении у меня не было шансов не почувствовать боль.. В этот момент я лежал на кровати, на грудь давил тяжёлый груз, мои мечты рушились с каждым днём, больше ожогов, больше унижений, всё больше и больше я терял социальные навыки, уверенность в себе и хотя бы какое то доверие... Я лежал и тихо плакал, мысли лились потоком, они все звучали грустно, безжизненно, уныло и безнадёжно... Мои горячие слёзы скатывались по щеке и с тихим хлопком падали на подушку оставляя тёмное пятно, мой живот болел и крутил, сердце билось с неимоверной скоростью, будто в свободном падении, но только моё падение было тяжёлым, долгим и мучительным, падал я в мысли отчаяния, чего мне не хватало? Абсолютно всего, после моего дня рождения родители не замечали меня, как бы я их не звал, они не отзывались, они лишь говорили что я умер, что меня нет.. Может это и правда?... Всё может быть, но правда я не надеялся на это, я надеялся на то, чтобы меня полюбили, поддержали, сделали хоть малейшую похвалу... Я стал худеть, я весил всё меньше и меньше, лицо стало бледным, худощавое личико, и темные, безжизненные глазки, и волосы, голубые как небо с тучами,было очень даже по своему красиво...Несчастливое детство 2
20 июня 2023 г., 13:39
Примечания:
Так....я продолжу эту часть завтра, так как я устала.
Примечания:
Фух... Ждите часть, а и да таких частей с детством будет 4-5, дальше будет возраст 14 лет и 19, прошу не ввязывать фанфик в Канон, так как абсолютно все события канона я не совсем помню.. Также здесь есть АУ и ООС так что прошу не комментировать что характер не похож на Бена