***
Переулок веел свободой и токсичным запахом акриловой эмали. Улица стала более старой и заброшенной чем примерно 10 лет назад, к тому же, эту улицу можно было назвать заброшенной, я сидел на бетонном полу, сердце почему то будто взяли и сжимают крепко-накрепко, тревога и страх наказания, всё что я ненавидел, но не суть,оперевшись спиной на стену я старательно выводил линии своей кисточкой, подарок от Пико, я к сожалению уже испачкал её, но эта лиловая мазня из краски мне очень сильно понравилась.. Но больше меня пугала история Пико, она была такой несчастной.. Мне было его крайне жаль, оказаться виноватым, несмотря на ВСЁ... Брр....ладно..позже сюда прибежал Пико. -Бендж? что ты тут делаешь так рано? Мы же договаривались на 2 часа дня, а ты пришёл дай угадаю в 4 утра???-Пико произнёс это с какой-то догадливостью и злобой, он посмотрел своими кристально белыми как чистейший лист бумаги глазами, потом чутка дал подзатыльник. Мы пошли гулять, первое что он попросил это попрыгать по крышам домов, и гаражам(кто это не делал жизни не знает) Я конечно согласился, но не сразу, вначале меня нужно было уговорить хотя бы, а то как то страшновато... Пико улыбнулся и взяв меня за руку побежал, бегал он быстро скажу я вам, но я не промах, я бегал от моего.. Ну.. Вообщем вы знаете о ком я, поэтому бежал я даже быстрее его, но позже отдышавшись мы побежали в подъезд за мужчиной, добрались до 16 этажа и начали подниматься на лестницу что ведёт на крышу, вскоре мы всё же добрались, только ноги у меня подкашивались, темболее ветер меня сносил не на шутку, и я запросто мог упасть, но Пико храбро держал меня за руку, и мы просто постояли на крыше а позже побегали в смертельную игру, ну вообщем потом предстояли гаражи... На них было довольно легко залесть, там стояла труба которая прям упиралась в гараж, она стояла так что можно было залесть даже ребёнку, вообщем мы залезли, побегали, и чутка поели чипсов которые Пико купил, потом мы пошли рисовать в переулок и впринципе день окончен, нечего говорить, обычная моя гулянка с Пико.Гулянка
29 июня 2023 г., 19:01
Примечания:
Простите что долго!
Примечания:
Фух потом продолжу