Вой ветра что колышет траву.

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 340 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Убежим ближе к звездам!

Настройки
Примечания:

***

-Пико! Почему мы бежим? Куда??!!-мой испуганны вскрик был слышен негромко, но был чётко слышен слушателем. -Софти, мы убежим отсюда, не знаю как, но мы должны уйти отсюда, куда угодно, да хоть на луну! Хоть ближе к звездам! - закричал пико схватив меня крепче за руку, я не понимал что он имел ввиду, не имел же он ввиду что нам стоит умереть, раз мы жалкие художники? -Пико? Это же не то что я думаю? - догадчиво спросил я -Нет, ты угадал всё правильно софти.. Я не знаю как правильнее тебе рассказать всё...пожалуйста пойми меня правильно хорошо? - спросил с тревогой он. Я ужаснулся, во мне читался испуг, страх смерти, и мои незаконченная мечта, неважно что я художник, я хочу быть им! Я хочу им быть! Я хочу чтобы в мире их признали! ХОЧУ ЧТОБЫ РЭПЕРЫ БЫЛИ НАРОВНЕ С ХУДОЖНИКАМИ!!! Пико...что с тобой стало? Почему?.. -Софти, твой отец он... Затеял убить тебя, Затеял убить меня, и убрать из словаря слова художник.. А если так.. То в любом случае мы не выживем... Прости софти.. Давай сделаем это?.. -что?... Пико направил на меня узи, со слезами проговорив что любит меня, и нажал на курок. После я ничего не помню и ничего не знаю, я проснулся, я лежал в зелёной траве, она пахла свежим дождём, вокруг было очень красиво, так живописно.. Темное, серый цвет, разливался по небосводу, шумный и быстрый ветер шалил, он крутил и поднимал мои волосы, развивая их на ветру, я продолжал лежать, и вдруг увидел пико,свежий запах дождя, свободы, и никакой опасности, правда же прелесть А вой ветра что колышет траву, не прекращался, он никогда не прекратится, никогда..
Примечания:
27 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)