Ты же её любишь?

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 889 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Этот силуэт лисы

Настройки
Примечания:
2 часа,30 минут до пропажи Кати. Я шла по заснеженным дорогам посёлка, смотря на оставшиеся на снегу,следы зверей. Не заметив спину неизвестной девушки,я врезалась в неё и мы упали, девушка просто упала на колени,а я на спину. (но не всё так просто)На моей спине был портфель,я упала на него и по инерции я удалилась головой об землю.Боль пронзила меня от затылка до пяток,что вызвало стон.Девушка поднялась и подошла ко мне.Это ж Полинка.(Опа.Наконецта припёрлась.Где ты шлялась 2 главы?Не опаздывай по сюжету!)Нет,я не так сказала. -Ты как?-Спросила меня Полина. -Нормально-Сказала я держась за затылок.-Привет кстати. -Привет, привет.Слушай...-Сказала Поля,поправляя волосы.-А ты не знаешь где Антон?-Её вопрос ввёл меня в ступор. С одной стороны,они сказали по личным делам пошли неизвестно куда,хотя понятно что они пошли в лес,и мне ничего не стоит рассказать ей об этом рассказать, вдруг ей надо срочно ему что-то сказать,но с другой стороны,там у них свои личные тёрки,не хорошо будет если я их так подставлю.Я сделала вдох, и тихо отчиканила. -Я не знаю.-Я пожала плечами. -Жаль.-Сказала девушка.Она развернулась и ушла. Я постояла в ступоре ещё минут 10,я решила пойти и навестить Антона.Я пошла через лес. 2 часа ходьбы по лесу я заметила дом Антона,он был в 500метрах от меня.Я начала идти к нему,но я почувствовала на себе взгляд,я повернулась и увидела что,далеко-далеко,стоит силуэт,я не могла разобрать точно,но то,что это был человек с головой лисы,у меня не было сомнений.Я медленно начала пятиться в сторону дома,но тут,ЭТОТ СИЛУЭТ МНЕ ПО МАХАЛ!!!Я рванула поскорее к дому Тоши,ЗА МНОЙ ДОНОСИЛИСЬ КАКИЕ ТО ЗВУКИ!Я боялась оборачиваться,я летела к дому,ощущая их дыхание,как только,я добежала до двери дома,звуки стихли, я постучала в дверь,и скатилась на пол по стене,с мыслями:Я ЖИВА! Я услышала звук открытия замка и встала,мне открыла дверь маленькая девочка. А где Антон?
Примечания:
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)