Ты же её любишь?

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 889 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Зацепка

Настройки
Примечания:
За 3 часа до пропажи Кати. Я, Рома и Бяша вышли на улицу. Холодный ветер обдувал лицо. Мы должны были отправиться на тропу,где произошла драка. Только мы хотели выйти из школьного двора,как вдруг,Аня выбежавшая из школы в одной шапке,периградила проход. - А вы куда?-Спросила Аня надевая на себя жёлтую куртку. - Да так,дела у нас.- Ответил Роман. - А что за дела?- Задала вопрос девушка уже надевая зимние перчатки. - Личные!-Сквось зубы сказал я. - Ну ладно.- Рыжеволосая пожала плечами.- Если что, зовите,где я живу, вы знаете. Аня быстро удалилась со двора. -За это я Аню и люблю, всегда находится тогда-когда надо,там где нужно.-Сказал Пятифанов улыбнувшись, обнаженная свой оскал. Любит?В каком смысле? Я встряхнул головой, пытаясь избавиться от этих мыслей. Бяша и Рома начали покидать двор,я последовал за ними. Мы отправились в лес. Спустя 1 час. Мы уже стояли на тропинке,где был Семён. Тут ничего не изменилось,тежи пеньки,тежи деревья,даже сугробы,с того дня снег ещё не выпадал, отпечатки ботинок ещё остались на дорогах. И тут меня осенило. - СЛЕДЫ!- Прокричал я,чуть ли не сорвав голос. - Что ,,следы"?- Спросил Игорь почисав затылок. - Можно пойти по следам,пока снег не выпал!- Я говорил с таким возбуждением, что у меня сияли глаза. На что Ромка и Бяша одобрительно кивнули. ,,Наконец то!Зацепка".Мне стало жарко,я снял куртку и сложил её в рюкзак.(Антон. Ну ты и дурак,зачем куртку снял, можешь заболеть. Этого вам ещё не хватало) Мы продолжали идти по следам ещё 1,5 часа. Преодолев все сугробы и ветки деревьев,мы нашли....шапку Семёна. Мой интузиазм резко стих. - И что дальше делать будем?- Спросил я почисав бровь. - Я по твоему знаю!-Сказал Роман за куриф сигарету.-Возьмём собой, спрячем где нибудь. Я не знаю! Я взял найденную шапку ушанку и положил в рюкзак. Мы собирались идти дальше,но услышав шум автомобиля решили спрятаться за сугроб и наблюдать. Это был милицейский ,,Бобик"который просто проъежал мимо. -Ну ладно.-Сказал Рома положив свои руки нам с Бяшей на плечи-Команда Вольтрона получила улов. Давайте по дома. А ты Тоха! Спрячь шапку где нибудь. Я проглотил слюну. -Хорошо. Мы разошлись,я пошёл домой,смотря на землю. ,,Я так и не увидел Алису". Мне Осталось дойти метров 400 до дома,как вдруг я услышал шорохи в сугробе. Я оккуратно подошёл к сугробу,раскопал его голыми руками (НЕ БЕЗ ПЕРЧАТОК),но там никого не было.Я тяжело вздохнул и пошел в дом. Дома остались только я и Оля. Мама наверное в магазине. Я есть ничего не стал, быстро поднялся на 2 этаж,зашёл в свою комнату и вижу картину. На моей кровати лежала спящая Оля с распущенными волосами,а окна, плотно зашторины. Я мешать не стал положил рюкзак возле стола,и покинул комнату.Я Пошёл в комнату сестры,упал на кровать и сразу же уснул.
Примечания:
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)