Ты же её любишь?

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 889 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Поиски(Любви?)

Настройки
Примечания:
Я бегал по лесу.Кричал,звал,но её нигде не было,как сквозь землю провалилась, искал Аню ещё 1 час,на улице уже начало темнеть,и я от без успешности,пустил слезу, вдруг меня окликнул до боли знакомый мне голос.Я обернулся,там в метрах от меня стояла Алиса.(Наконец то,а ты то где шлялась?Или ты =Полина? Повод задуматься.) -Что нос повесил? Дурачок! Потерялся опять?АХАХ!-Лиса громко посмеялась. Я хотел нырнуть к ней в объятия,но найти Аню было важнее. -Ты не знаешь где Аня?-Я спросил плутовку. -Ах тыш.Не здрасьте,не как дела.Тоже мне, джентльмен.-Алиса демонстративно отвернулась. Но мне,на все эти игры было на срать.НАДО НАЙТИ АНЮ! -Так ты знаешь?-Уже более в грубой манере спросил я. -Ладно,ладно,убедил.Девочка с огненными волосами лежит на поляне,где ты уже был.А я побежала! Хахах!!-Алиса рассмеялась и стоило мне моргнуть исчезла. ,,Поляна, на которой я уже был"Это же ведь,там где была драка с Бабуреным! Я сразу рванул туда! Спотыкаясь и падая,крича и пыхтя,я добежал до поляны! -Аня?-промолвил я себе под нос. Аня лежала на снегу,вроде ничего не обычного,но её лицо,было в крови,зрачки были расширены,а губы разбиты.Она не шевелилась, несмотря на мои касания,она лежала как трипичная кукла. -АНЯ!-Кричал я,во всё горло, паралельно тряся её за плечи. Рыжеволосая взвизгнула,дав мне понять что она уже в сознании. -Жива!-Я облегчённо вздохнул. Аня резко набросилась ко мне на шею,расслабленно вздыхая,на что моё лицо покрылось румянцем.Мы не заметили что уже стемнело.Аня хотела пойти домой,но ноги были как ватные, и через пару шагов она упала.Я побежал к ней. -Ты как?-Спросил я. -Ноги.Как будто,4 часа на линейке простояла.-Отшутилась девушка. Я решила взять инициативу за всё. -У меня пере ночуешь. -Что?-Глаза девушки снова расширились,а щеки залились краской. -Это не обсуждается!Ты и до дерева без меня не дойдёшь,а до деревни ещё долго идти!-Я улыбнулся(:-)) У Ани не было ни каких аргументов. По этому.Я романтично беру её на руки, взявшись правой рукой под бёдра,а левой под шею,я нёс даму до дома. Я добежал до дома,открыл дверь, зашёл посадил Аню на стул,закрыл дверь на замок,взял Аню и понёс её на второй этаж к себе в спальню. Прода следует.
Примечания:
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)