Ты же её любишь?

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 889 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Вечерние байки.

Настройки
Примечания:
Я посадил Аню на кровать,а сам пошел в туалет за полотенцем,Оля к этому времени уже спала.Я вернулся. -Держи-Я протянул полотенце -С, спасибо.-Аня улыбнувшись вытерла лицо от крови.-Что там случилось?-Спросила меня. Её вопрос ввёл меня в ступор. -Я, вообще то хотел,у тебя спросить. -Я сама не знаю,я увидела девочку в маске лисы,и сразу же оказалось на поляне.Больше ничего не помню.-Сказала Аня держась за лоб. СТОП!АЛИСА ЖЕ НЕ НЕ ЗНАЕТ АНЮ!ИЛИ ЗНАЕТ?Может тогда стоит ей об этом рассказать? Да, пожалуй скажу ей. -Аня...-Неуверенно я начал.-Я должен тебе кое что рассказать. -Выкладывай. -Эта девочка в маске лисы....Я её знаю. Девушка опешила. -Продолжай....-С злобой сказала Аня. Я продолжил. -Её зовут Алиса.Она моя подруга. -Если она твоя подруга,то почему она на меня напала? -Я не знаю. Я правда не знал,и не знаю теперь стоит ли ей доверять. -Давай завтра это всё обсудим,я пожалуй пойду.-Сказала Аня пытаясь встать с кровати. Я её остановил. -Лежи.Родители все равно только завтра днём придут. -Ладно,дай мне только одежду,и я спать лягу-Аня смирилась. -Сейчас дам. Я открыл шкаф,достал серую футболку и черные шорты,и отдал Ане. -Спасибо-Аня покраснела.-Выйди пожалуйста. Я молча кивнул и вышел. -Всё.Можешь заходить. Я зашёл.Я постелил ей на кровати,а сам лёг на полу. -Доброй ночи-Сказал я. -И тебе тоже.-Ответила Аня. И мы уснули. Я периодически просыпался и видел, как Аня ворочалась,один раз она упала на меня,но она хотя бы перестала ворочаться.От неё так приятно пахло-малиной,а огненные волосы упали мне на лицо. И я уснул.
Примечания:
30 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)