Белый кот и хозяйка

NC-17
Завершён
37
1
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 34 730 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

Зарождение.

Настройки
В 21-ом веке голодание не возможно? Да, вполне себе, если ты в бегах, и находишься очень далеко от обычного города. Да что тут от города? От обычного магазина, где можно было хотя-бы что-то своровать. Иногда еду приходилось добывать самим, всякие ягоды, которых не хватало, потому-что это не сытная еда, которой может хватить на целый день. Мы уже соскучились по той же яичнице, или же овсянки. Когда мы были в лиге, тогда у нас были банальные средства, с помощью которых можно было жить. А тут—мы выживаем. Постоянные драки, перевязки, ссоры, недосып, и переутомление. За этот месяц мы испытали именно это. Помыться даже толком не было где. Разве, что речка, но только там было очень холодно, да и полотенец у нас нет, и сменного белья. Я даже не помню, когда мыла свою голову...я уже не могла ходить с распущенными волосами, да и они мешались постоянно, поэтому тугой хвост на это время—отличный вариант. Даже не помню, когда мы расслаблялись с командой. Ладно мы, мы же не дрались постоянно, а лишь были в роле «поддержки Шигараки». Всегда глядели, чтобы он держался со всех сил, если получал раны, мы должны были отвлечь Гигантомахию хотя бы на минуту, что было очень не просто. В это время надо было успеть перевязать раны, и дать немного еды. Единственные близости которые у меня были с Томурой—это поцелуи и обнимашки. О сексе даже заикаться не надо. Нету кровати, и места, где можно было бы уединиться. Тем более ни у него, ни у меня сил—не было. Да даже думать об этом не было времени. Лишь не большой сон вместе мог помочь нам чуть-чуть. Мы все были морально измотаны, и так хотелось взять выходной, хотя бы на неделю, дабы ощутить этот вкус свободы, и то, как расслабляется тело в горячей ванной.

***

За окном была солнечная погода, что странно. Осень ведь не такое уж и тёплое время года, но лучики солнца, которые страстно бегали по коже, согревали не только тело, но и душу. Казалось, что покой, которого все так долго ждали, настал. Листики с деревьев обретали более желтоватый оттенок, зачарованно падая на землю, будто кружась в романтическом танце. На мне была новая форма, которую обещал доктор. Она была пошита специально под мою причуду, чтобы я могла её контролировать, и она не повредила моё тело. Теперь, когда надо было сражаться с Ре-Дестро, надо было использовать все свои силы против его подчинённых. Тогда я знатно замоталась, как и все мои коллеги. Мы и так были на нуле, ещё и это сражение..но как хорошо, что всё прошло отлично. Наши старания не были напрасны. Хоть какой-то результат. После этого, у нас появилась база. Дом, в котором можно было отдохнуть, место, где можно было хоть как-то расслабиться, и опустошить свою голову от навязчивых мыслей. Отдых, которого мы так долго хотели, могли получить в этом здании. Поправляя галстук, завязывая его, я была сосредоточена на костюме, чтобы вид был более грозный, и солидный. —Ты так стараешься, будто я на свидание иду—холодно съязвил Томура, смотря на мои ловкие руки, которые поправляли его костюм. —У тебя ещё будет время на свидание, а сейчас ты будешь представлять себя в роли нового главнокомандующего—я не приняла его слова как оскорбление, или что-то плохое. Всё таки он имел под этим совершенно другую мысль. Светловолосый лишь сузил свои красно яркие глаза, которые впились в моё лицо, пытаясь что-то разглядеть. Увидев его недоумение, я подняла свой взгляд, и вопросительно подняла бровь. Он чего-то хотел, но что? Загадка. Он лишь тяжело вздохнул, решив, что лучше будет намекнуть, но только аккуратно, и не сказать об этом прямо. —У нас теперь есть свободное время, моя комната, уютная большая кровать—медленно и с ноткой задагочности произнес Томура, положив свою руку, которая была в бинтах из-за последней битвы на мою талию, притянув немного ближе к себе, тем самым мягко сжимая. Поставив свои руки ему на плечи, я ощутила его горячие дыхание. Мои пальчики начали перебирать его локоны волос, игриво закручивая их. Точно. Он имел ввиду свидание. —И мой ответ—да—улыбнулась я, подарив мягкий и успокоительный поцелуй в его губы. У него появилась удовлетворённая ухмылка, тем самым ещё раз поцеловал меня в губы—только ты силы береги, твои раны ещё совсем свежие. —Вот именно, я всё ещё очень свежий—более глубоким тоном произнес Шигараки, вызвав у мене мурашки по спине. Его сухие и тонкие губы сблизились к моему уху, слегка укусив мочку, вызвав приятную дрожь в моём теле, и лёгкий вздох. —Шигараки, ты идёшь уже? Или нам долго тебя ждать?—двери распахнулись, и в дверном проёме стоял Твайс. Томура успел сделать шаг назад от меня, ведь никто не знал правду. Не было подходящего времени, да и ни я, ни он не видим в этом смысла. Нас всё устраивает, и мы заранее обговорили этот момент. —Стучаться надо—немного раздражённо съязвил Томура, сузив свои красные кругляшки—уже иду—добавил он. —О, Лис, крутой костюм!—восторженно вскрикнув Твайс, после чего подошёл ко мне. Лидеру не понравилось, что он ещё не ушёл, и я это видела, просто не знала как намекнуть, а точнее мягко «послать» Твайса. —Да, спасибо. Доктор сделал—я развернулась к нему, и выпрямила руки перед собой, будто бы ребёнок, который просит поднять на руки. Это был чёрный гольф, который покрывал мой торс, но не руки. Также тёмно-зеленый ремешок, который был предназначен для походов. Там было всё самое нужное. И да, мятные конфетки—очень важная вещь. Чёрные широкие, но в меру джинсы, и обычные сапоги. —Ты можешь уже идти, мы тоже выходим—не меняя свой тон, сказал Томура, обращаясь к не званному гостю. —Ладно-ладно, не кипишуй—махнул рукой Твайс, после ещё одного взгляда на мой костюм, а потом на Томуру, и вышел из комнаты, оставив за собой полную тишину. Последовал тихий вздох от любимого, когда он взял свою "трость", дабы не упасть, Шигараки начал медленно идти к дверям, при этом отдав ещё один приказ. —Никому ни слова. Я не хочу чтобы это распространилось по целому фронту. Ты же сама знаешь, как быстро сплетни разлетаются про начальство—тихим, но холодным тоном бормотал он. —Я знаю. Не стоит волноваться—я решила улыбнуться, ведь именно это зрелище может немного, но смягчить моего парня. Выйдя с комнаты, наши шаги заполнили коридор. Мои кроссы, и ботинки лидера шагали в такт. Даже если ему тяжело, о помощи никогда не попросит. Идти со сломанной рукой и ногой, тем более что твоё все тело в ранах, зазубринах и бинтах, было просто невыносимо сложно держаться на ногах. Я это понимала, всё таки тяжёлая борьба это не простые детские войнушки. Чистые коридоры, не совсем новый, но и не старый ремонт. Много комнат, также отделений. На каждой двери весят цифры, лишь бы избежать путаницы между: «а где находится» и прочее. Свежий запах, и нормальный свет, что освещает каждый метр. Иногда по дороге встречались цветы как декор, отчего создаётся приятное впечатление и мысль здесь точно убирают. В этот момент даже не верится, что это все твоё. От сегодняшнего дня, это мой дом, моя зона комфорта, и моя крепость. Ноги и тело очень устали, ведь не было у нас отдыха ещё. Как только Томуру подлатали, мы сразу же начали "коронацию". Свет, который виднелся в конце коридора, и мои коллеги, которые стояли в ожидании своего босса. За это время все как будто подросли. Да, это странно, но мы стали сильнее и увереннее в себе и своих силах. Главное—это верить. Все когда-то станет лучше. Обязательно. Большой, хотя чего я вру, огромный зал с кучей людей, и Гигантомахия. Все они под присмотром Томуры. Поверить в это тяжело, ведь все начиналось с кучки обычных преступников, которые хотят уничтожения. А теперь—это целая армия, выдающихся людей, с причудами, и своими уникальностями. Шигараки сидел на своем "троне", рассказывая про новые изменения. На подиуме стояло несколько людей. Я входила в это число. Несколько подчинённых Ре-Дестро, и также наша команда. Я была возле Тоги, которая была возле Томуры. Даби, Твайс, Спиннер, Мистер Компресс. Наша маленькая, но уютная семья, со своими недостатками. —Отныне «Паранормальный Фронт Освобождения» начинает свои действия—суровым голосом говорил Лидер, когда послышались радостные голоса подчинённых, крики, поднятые руки. Теперь мы сильнее.

***

—Что теперь будешь делать?—спросила я, держа Томуру под руку, чтобы идти ему было легче. Сейчас мы в запрещённой части базы. Да, здесь именно находятся покои Шигараки, а также и мои. —Тоже самое, что и ты—ответил он, повернув голову в мою сторону, будто бы снова что-то скрывая. —То есть, ты сейчас пойдешь работать?—хихикнула я, тем самым вызвав раздражение у парня. —Если хочешь, иди, я останусь в комнате. Мы уже подошли, и я открыла нам двери, после чего мы остались здесь одни. Комната была просторная. Большая кровать, посередине. Также шкаф для нашей одежды и формы. Большие окна, с видом на город, и небольшой стол в углу, где скорее всего работать будет Томура. А ещё и двери в нашу личную ванную. —Тебе помочь снять это?—спросила я, указывая на костюм. —Уже раздеть меня хочешь?—вопросительно подняв бровь тот, будто бы дразня меня. —Очень хочу—решила подыграть я, когда мои руки начали с галстука—какие планы у тебя? —На счёт чего?—отложив свою трость, Томура положил свою руку мне на плече, чтобы удержаться и не упасть—на счёт тебя у меня большие планы—ухмыльнулся тот, но когда увидел мой серьезный взгляд, перешёл на свою "холодную" сторону. —Есть кое-что на уме, но мне надо это обсудить с доктором. Он больше в этом разбирается нежели я. —И всё таки ты мне не расскажешь? —Потом. Закатив глаза, я сняла его плащ, откинув его на кресло. Снимая его костюм, я осторожно начала расстегивать пуговицы, и очень бережно снимая его, чтобы не повредить гипс на руке. В комнате повисла тишина, царящая только из наших тихих дыханий. Откинув и пиджак, я взялась за белую рубашку. —Мы пойдем спать. Есть возражения?—резко спросил он, хотя его намерения я понимала. Ему нужен отдых. —Никаких, сэр—я сняла рубашку, открыв вид на его обнажённый торс, который был в некоторых местах покрыт бинтами, но не полностью. Шигараки ухмыльнулся, увидев на моих щеках лёгкий румянец. —Нравится? —Очень. Мои руки потянулись к его застёжке на штанах, но тут он меня остановил своей рукой, которая была немного но целой. —Дальше я сам—его рука отвела мою руку от его ширинки, и он положил мою руку на свою щёку, слегка поцеловав—это возбуждает..а к сексу со сломанными конечностями я не готов. —Прости..—прошептала я, хотя понимала, что и ему тоже хотелось интимных моментом. Он ничего не ответил, лишь оставив мою руку в покое, и сам начал расстегивать свои штаны, когда я решила за это время принять душ. Наконец-то я смогу отдохнуть. Выйдя из ванны, я уже смогла помыть голову, и очиститься от грязи. На мне сейчас была чёрная футболка Томуры, а также трусики. Шигараки уже лежал на кровати, на спине, с закрытыми глазами. На его теле была чёрная облегающая футболка, чтобы бинты держались, и трусы. Моё тело сонно переместилась к кровати, и я заползла к нему под одеяло. Укрыв нас обоих, я легла ему на плечо, обвивая его тело своей ногой и рукой, уткнувшись своим носом в его шею. —Я тебе не подушка..и вообще, мне жарко—раздражённо вздохнул тот, даже если я знала, что ему так нравится. —И я тебя люблю. —Не сходи с темы—тихо пробормотал он—тебе надо одежду купить. —Тогда, дай денег. —Заработай. —А кто же мой босс? —Я. —Ну вот, давай мне тогда деньги. —Чтобы их получить, надо работать. —А я по твоему не работаю? —Работаешь, но не достаточно. —Тогда я дальше буду ходить в твоей одежде. —А разрешение спросить? —Слушай, если тебе так важно, я могу взять денег у Ре-Дестро, и пойти купить себе свою одежду. —Не надо. Ты очень сексуально выглядишь в моей одежде. —Тогда не возмущайся. Тишина. —...Тогда твои трусы начну носить. —Ага, а я твой лифчик—з сарказмом произнес он. Я легко хихикнула, и поцеловала его в щеку, когда удобно уложилась возле его тела, возле своего любимого, и мы вместе уснули.
Примечания:
37 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)