обычные школьные дни

NC-17
В процессе
75
Rachelyato соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 434 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
«Люмин снова снился тот роковой день, когда ей позвонили из больницы и сообщили про автокатастрофу. Тогда она бежала со всех ног до больницы, где лежала ее родня. Встретивший с врачом, тот оповестил ее о том, что ее родителей и ее брата не удалось спасти. Несколько месяцев она не выходила из комнаты и полностью забила на учёбу. Ей не было дела не до чего, ведь она осталась совершенно одна». Проснувший от будильника Люми поняла, что снова плакала во сне. Собравший с мыслями, она попыталась убрать остатки сна, ведь нельзя всю жизнь это вспоминать, надо двигаться дальше. Поднявший с кровати она пошла умываться и собираться в новую школу. Сделав повседневный макияж и одевшись в одежду, которую подготовила вечером, Люми вышла из квартиры. Закрыв дверь, она нажала на кнопку лифта, (квартира находилась на 8 этаже). «Время 7: 15, так что успеваю» подумала Люмин. И в этот момент открылись двери лифта. Зайдя в него Люмин увидела парня ростом 180 см, (по сравнению с ним она выглядела маленькой мышкой, ведь ее рост был всего 165 см). Это был голубоглазый с рыжими волосами парень, одет он был в бордовую рубашку и черные штаны «на вид ученик старших классов» поразмышляла про себя девушка. Ей было страшно ехать с кем то в одном лифте, так как в старой школе над ней всячески издевались и это отразилось на ее психике. Но ничего не поделать ведь в первый день школы она не хотела опаздывать, поэтому она осталась в лифте и нажала на кнопку первого этажа. -привет-Люмин вздрогнула от неожиданности и повернулась к рыжику.на его лице была улыбка, люмин промолчала и отвернулась к дверям лифта-ты недавно переехала? Я знаком со всеми соседями, а тебя вижу впервые.парень продолжил разговор несмотря на то что его проигнорировали. -…да я тут всего две недели…-тихо пробормотала девушка. -Да? Что ж приятно познакомится меня зовут Чайльд Тарталья-Тарталья все так же мило улыбался — А тебя как зовут принцесса? -Л-люмин… подожди как ты меня назвал? -Принцесса) для тебя это самое подходящее прозвище.Люмин значит… очень красивое имя. Буду называть тебя Люми) -Не надо меня так называть — надулась Люмин -и тем более мы может с тобой и не встретимся больше. -Кто знает).кстати раз ты недавно переехала, то в какую школу поступила или колледж? -В ***** — Люмин назвала название школы после чего Тарталья больше заулыбался, что не понравилось девушке. -Ну тогда мы будем оооочень часто встречаться, так как я тоже в этой школе. Люмин чуть не упала в обморок от его слов, потому что она думала что больше его не увидит и тем более не заговорит с ним.даже этот разговор ей давался с огромной тяжестью. Наконец двери лифта открылись и Люми вылетела от туда со всех ног. Тарталья лишь посмотрел на нее в недоумении и тоже вышел из лифта. Выйдя на улицу девушка надела наушники и пошла к школе. До нее идти 10 минут, поэтому Люмин не надо тратиться на автобус. Люми решила просто прогуляться, так как время было всего 7:17 и спешить некуда. Погуляв она посмотрела на время, там было 7:35 и это значило что можно уже было идти к школе. Зайдя в школу Люми решила найти классного руководителя, чтобы тот сказал в каком кабинете находится ее класс. Дойдя до нужной двери, девушка постучалась. -Заходите-послышался грубый мужской голос. Люмин глубоко вздохнула и зашла в кабинет. -Здравствуй я так полагаю ты Люмин? Приятно познакомится, я твой классный руководитель мистер Чжун ли.Сейчас я закончу с бумагами, и мы пойдем в класс, подожди 5 минут. -Хорошо-ответила Люмин и начала оглядывать кабинет. Спустя 5 минут Чжун ли встал из-за стола и сказал: — все я закончил, теперь можем идти в класс знакомится с ребятами. После чего он вышел из кабинета и Люмин последовала за ним. Дойдя до класса №18 они зашли. -Добрый день ребята поздравляю вас с новым учебным годом.К сожалению или к счастью он для вас последний, так что постарайтесь на экзаменах. Но это еще не все, у вас в классе новенькая. Люмин представься.- наконец закончил Чжун ли. -Меня зовут Люмин мне 17 лет, я из города ****** переехала сюда недавно. Рада познакомиться с вами.-Люми выдавила из себя улыбку. -Вау какая хорошенькая — пронеслось по классу. -Снова привет цветочек — Люмин повернулась в сторону этих слов и увидела опять эту рыжую макушку.
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)