обычные школьные дни

NC-17
В процессе
75
Rachelyato соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 434 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Придя домой Тарталья достал телефон и открыл чат со Скаром. @tartaletka. Саранча, мы поцеловались с Люмин. @skara. Нихуя. Когда успели? @tartaletka. Когда к дому подошли. Я её поцеловал, а она даже была не против. @skara. Ну че поздравляю. Щас Моне скажу, она ахуеет. @tartaletka. Да пжпзпщлкз, а завтра Люме все мозги вынесет и мне наверно. *** Попрощавшись с рыжиком, Люмин зашла в квартиру, закрыла дверь и сползла по ней на пол, закрывая красное от смущения лицо, руками,"что это только, что было, боже как стыдно... А если ему не понравилось? Блять...". Она попыталась успокоиться и ей это удалось. Люма переоделась и легла спать, так как завтра в школу. *** Когда девушка зашла в класс, к ней сразу подлетела Мона: -Люминчик, пошли в туалет покурим и поговорим). -Ам, ну пошли, все равно ещё 15 минут до начала урока. Девушки вышли из класса и направились в сторону туалета. Зайдя они сели на подоконник, Люмин сделала тягу и закашлялась, после того как заговорила Мона. -Вы когда блин успели с Тартальей поцеловаться??? Почему ты ничего мне не сказала? -А ты как узнала... -Мне Скар сегодня сказал, ему Торт написал. "Блять" подумала блондинка. -Ну когда мы стояли вчера около подъезда, он предложил и я была не против. А не написала, потому что времени не было.-начала говорить она. -Блииин ну как, так то(. Ну ладно, вы теперь встречаетесь??? -Эм нет. Это был просто поцелуй. - Люма понимала, что между ней и рыжиком ничего не может быть. -В смысле просто поцелуй? Он тебе не нравится? - Мона была огорченной, ведь Люмин и Тарталья так хорошо выглядели вместе. -Ну... Честно говоря, я начала испытывать к нему симпатию. Но наверно я ему не нужна, за ним вон половина школы бегает. -Да, только он всех отшивает, потому что они ему не интересны. А у тебя есть шанс, ведь вон до чего дошло) -Я не знаю... Ладно пофиг, посмотрим, что будет в будущем. Пошли на урок, - сказала Люмин и убрала подик в карман брюк. -Пошли. Они сели за парту и так как учитель задерживался решили поговорить. Мона все время шутила, а Люмин звонко смеялась, "она ко всему привыкла и надеялась, что никто её осуждать не будет". Тарталья болтал со Скаром, но все время смотрел, на Люмин, которая светилась от счастья. -какая же она милашка, - тихо проговорил рыжий, наблюдая за девушкой, которая, что то увлечённо рассказывала темноволосой. -Ну так что у вас с ней? - сказал Скар услышав слова друга. -Честно? Не знаю. Мы с ней сегодня не общались ещё. -Каковы твои дальнейшие действия? Будешь её добиваться? -Хотелось бы, но я не хочу на неё давить, вдруг что то не так сделаю и она от меня отсторонится. Со временем может, что то и получится. - вздохнул Тарталья. -Ну как знаешь. А то уведет её кто нибудь, - пожал плечами Скар. -Ну действовать я все равно буду и сегодня ты узнаешь как. Началась математика. Её ведёт Яэ мико. Она объясняла новую тему и после объяснения, вызывала к доске. На удивление в классе была полная тишина, был слышен лишь звук от мела на доске, это Альбедо решал примеры. Все спокойно писали, как вдруг Яэ мико произнесла: -Тарталья ты долго будешь витать в облаках и смотреть на Люмин? На ней решения примеров нет. Следующий к доске пойдёшь. По классу прошёлся смех, а Тарталья опомнился и понял, что попал. Люмин же сидела, её лицо покраснело от смущения, а руки начали дрожать, ведь ей было стыдно с этой ситуации, класс сейчас смеётся над Тартальей и над ней. Мона это увидела и решила успокоить подругу, но у неё этого не получилось. Люмин подняла руку и спросила : -Можно выйти? -Да, конечно. Когда Люмин вышла из класса, Тарталья решил написать Моне. @tartaletka. Что с ней? @monamegistys. Она перенервничала из за этой ситуации и ей стало плохо. @tartaletka. Блять это я виноват. Надо будет перед ней извиниться. @monamegistys. Все нормально. Ей просто надо побыть одной. Спустя 5 минут девушка вернулась, Тарталья посмотрел на неё и вроде как она была в порядке. Он вышел к доске и начал решать примеры, но так как он не силен в матеше, жёстко тупил. -Вот я до сих пор поражаюсь, как ты дошёл до 11 класса, если ничего не понимаешь в математике, - хихикнула Мико. -Нуууу вот так вот). -Ладно уж садись, не буду тебя мучить и остальных тоже. Но в следующий раз будь внимательнее. -Понял, принял, - улыбнулся Тарталья и пошёл на свое место. Дальше урок прошёл нормально. Тарталья старался не смотреть на Люми, чтобы не произошло опять такой ситуации. На перемене он подошёл к девушке. -Цветочек, прости за эту ситуацию. -Да ладно все нормально, правда, - улыбнулась та, фальшивой улыбкой. -Точно? - Рыжик понял, что не все нормально, но не стал этого говорить. -Угу. -Ну тогда я спокоен. Ещё раз прости. Дальше день прошёл без происшествий, и на последнем уроке в класс зашёл их классный руководитель Чжун ли. -Дети добрый день. После урока, домой не уходим, у нас будет, что то типо классного часа. -Хорошо, - ответили все, и Чжун ли ушел. После конца урока, учитель русского попрощалась с учениками и ушла, а те остались сидеть на своих местах и ждать классного. Спустя несколько минут пришёл Чжун ли и начал говорить: -Здравствуйте, не буду вас долго задерживать, просто хочу передать информацию и порадовать. В осенние каникулы мы едем отдыхать в Фонтейн и естественно жить там в гостинице на это время. - А что по деньгам? Это же так дорого. - спросил Дилюк. -Можете не переживать, нас спонсируют родители Тартальи. - по классу пронеслись довольные голоса и когда все замолчали Чжун ли продолжил, - Естественно в гостинице будет разделение, и вы будете жить отдельно по два человека, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. Но так как у нас неравное количество, кто то будет жить вместе мальчик и девочка. Сейчас проведём жеребьёвку кто с кем будет жить. Чжун ли взял с собой две коробки где были имена мальчиков и девочек и начал вытаскивать листы с именами. Получилось так: Кэйа и Венти, Дилюк и Син цю, Альбедо и Скарамучча, Беннет и Чун юнь, Мона и Сян лин. -Остались только Тарталья и Люмин, вы тогда будете жить вместе. Вы не против? - те покачал головой в знак согласия,- Ну раз все нормально, тогда в последний день после выставления оценок мы едем в Фонтейн. Все не буду вас больше задерживать, можете идти домой. -Нифига тебе подфартило, - сказал Скар Тарталье и пихнул его плечом. - Это и есть мой план. Я до этого подошёл к классному и сказал, чтобы он специально нас вдвоём заселил) -Еб. Ну нормально, нормально. Лан пошли домой, я заебался в этой шарашке сидеть. -Пошли, только давай девчонок подождём. Друзья разошлись и Тарталья с Люмин как обычно пошли домой вместе. -Ты ведь не против, что нас заселят в один номер? - спросил Тарталья, взглянув на блондинку. -Нет. Это даже как то прикольно. Тем более мы уже находились вместе в одной квартире целые сутки , так что все нормально, - улыбнулась девушка. -Отлично. Пошли в магазин? -Ну пошли. Все равно надо купить покушать, а то все закончилось. Они пошли в магазин около дома и у Тартальи крутилась в голове мысль "все получилось как я и планировал. Надеюсь все будет нормально. Осталось подождать всего месяц."
75 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)