Последнее лето

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 655 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Неожиданное знакомство

Настройки
Вот и наступило лето, жаркие дни, друзья и тд. Но у Минхо всё наоборот, он ненавидит лето. –Опять это лето, ненави.. Не успел он договорить, как падает без сознания, но к нему подходит совсем незнакомый парень, Хан Джисон. -Тут это, человеку плохо! Никто не обращал внимания, пришлось вызывать самому Скорая-что случилось? Куда ехать? -Человек без сознания, улица А----- 2* Скорая-Сейчас приедем! Парень быстро поднял Хо на скамейку. -Такой красивый.. Так Хан, о чём ты думаешь, он без сознания! *Скорая приехала* Врач-надо забрать его в больницу, вы его знаете? -Нет, но можно поехать с вами? Врач-Ладно. Вот Хо просыпается в палате, и видит Хана.. –Вы кто, и почему я в больнице? -Мы можем подружиться? Меня Джисон зовут, можно Хан называть, я вас без сознания встретил! –Ладно, Я Минхо, Можно Хо! Врач-Хан Джисон, выйдите из палаты! -Ладно. Врач-Ли Минхо..мы нашли у вас болезнь..к сожалению, её мы не сможем вылечить... –Что? Как? Я же такой молодой.. Мне всего 24.. Врач-Простите, нам очень жаль. Вам осталось пять лет. Врач вышел. -Хо? Что с лицом? –Да так..ничего Мысли Ли Ноу:: А может ему рассказть? Нет, надо познакомить его с Ликсом. Надо рассказать Ли, перед моей смертью написать письмо и сказать чтоб он передал Хану. А вдруг Хан до этого меня бросит? Мы же ещё дня незнакомы..Ладно. -Минхо, о чём ты задумался? –Не бери себе в голову, Сон. -Сон? Кличка? Прикольно!! "Если сказать честно, Хан влюбился в Минхо с первого взгляда" "Зашёл врач" Можно выписываться, просто будьте аккуратны, вам жить.. –Мне ещё долго жить)) Стойте, это же не так -Ли Ноу? –Сон, мне ещё долго жить, не переживай!! -Ну ладно.. "Они вышли из больницы" –Хан, вот тебе мой номер. Если что, звони!! Мысли Хана::ОН МНЕ ДАЛ НОМЕР, ЭТО ТАК..ТАК КРУТО!!! -Спасибочки за номер)) Вот они уже разошлись –Ли, я приду к тебе? Ф: Да, а что? –Мне надо кое-что рассказать. Ф:Ну ладно, приходи.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)