Неожиданное знакомство
15 июля 2023 г., 18:59
Вот и наступило лето, жаркие дни, друзья и тд. Но у Минхо всё наоборот, он ненавидит лето.
–Опять это лето, ненави..
Не успел он договорить, как падает без сознания, но к нему подходит совсем незнакомый парень, Хан Джисон.
-Тут это, человеку плохо!
Никто не обращал внимания, пришлось вызывать самому
Скорая-что случилось? Куда ехать?
-Человек без сознания, улица А----- 2*
Скорая-Сейчас приедем!
Парень быстро поднял Хо на скамейку.
-Такой красивый..
Так Хан, о чём ты думаешь, он без сознания!
*Скорая приехала*
Врач-надо забрать его в больницу, вы его знаете?
-Нет, но можно поехать с вами?
Врач-Ладно.
Вот Хо просыпается в палате, и видит Хана..
–Вы кто, и почему я в больнице?
-Мы можем подружиться? Меня Джисон зовут, можно Хан называть, я вас без сознания встретил!
–Ладно, Я Минхо, Можно Хо!
Врач-Хан Джисон, выйдите из палаты!
-Ладно.
Врач-Ли Минхо..мы нашли у вас болезнь..к сожалению, её мы не сможем вылечить...
–Что? Как? Я же такой молодой..
Мне всего 24..
Врач-Простите, нам очень жаль. Вам осталось пять лет.
Врач вышел.
-Хо? Что с лицом?
–Да так..ничего
Мысли Ли Ноу:: А может ему рассказть? Нет, надо познакомить его с Ликсом. Надо рассказать Ли, перед моей смертью написать письмо и сказать чтоб он передал Хану. А вдруг Хан до этого меня бросит? Мы же ещё дня незнакомы..Ладно.
-Минхо, о чём ты задумался?
–Не бери себе в голову, Сон.
-Сон? Кличка? Прикольно!!
"Если сказать честно, Хан влюбился в Минхо с первого взгляда"
"Зашёл врач"
Можно выписываться, просто будьте аккуратны, вам жить..
–Мне ещё долго жить))
Стойте, это же не так
-Ли Ноу?
–Сон, мне ещё долго жить, не переживай!!
-Ну ладно..
"Они вышли из больницы"
–Хан, вот тебе мой номер. Если что, звони!!
Мысли Хана::ОН МНЕ ДАЛ НОМЕР, ЭТО ТАК..ТАК КРУТО!!!
-Спасибочки за номер))
Вот они уже разошлись
–Ли, я приду к тебе?
Ф: Да, а что?
–Мне надо кое-что рассказать.
Ф:Ну ладно, приходи.
Примечания:
Надеюсь первая часть вам понравилась))