Последнее лето

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 655 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Ли Ноу пришёл. –Привет Ф:Привет, рассказывай!! –С чего бы начать...мне сначала говорить хорошую новость или плохую? Ф:С хорошей!! Казалось Феликсу, что даже плохая новость не испортит настроение.. –Я познакомился с парнем, но мне надо вас познакомить тоже. Ф:Зачем? –Сейчас узнаешь.. Ф:Так какая плохая? –Мне..мне осталось пять лет, когда останется один день, я должен написать письмо Хану и ты должен его передать. Ф:В смысле пять лет...До чего? –А ты типо не понимаешь. Ф:До того самого? –Блин, Ликс, хоть что-то ты сразу понял. Ф:Ты..Ты не шутишь? Еле сказал тот, ведь глаза уже слезились. Вот у солнечного мальчика начинают капать слёзы.. Ф:ОТВЕТЬ МНЕ, ЭТО ПРАВДА!!?? –Да. Пожалуйста, можно я вас познакомлю? Ф:Да..я согласен на такое..но почему пять лет? Тебе только 24, ты не должен уми.. Вдруг Ёнбока перебил Хо –Значит судьба такая, понятно? Ф:В первый раз вижу тебя таким холодным ко мне... –Прости пожалуйста, просто мне кажется что мой новый друг потом этого не переживёт.. Ф:Почему же? –Он так смотрит на меня, как будто влюбился.. если честно, то я тоже.. Ф: Надеюсь он это переживёт. Если ты нас познакомишь, в будущем я буду заботиться о нём. Главное чтоб ты был счастлив когда Хан будет в безопасности!! –Да, я доверяю тебе это. "Ли Ноу позвонил Хан" –Что такое? -ХОО!! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!! Я ВСТРЕТИЛ КАКИХ-ТО ХУЛИГАНОВ.. –И что? -ОНИ, ОНИ... –ЧТО??? "Связь оборвалась" –Чёрт, я его так люблю, мы должны его найти!! Ф:Я с тобой!! –Спасибо.. "Вот, они уже на улице" –Где его искать.. Ф:Слава богу что у нас маленький город –Да ваще.. Они искали его 3 часа. Вот, не остаётся мест..Только за углом тупик, может он там? Ф:Не сталось мест..где его искать? –Есть, только заворот в тупик.. Угол был тёмный и маленький. Они заметили Хана. Ф:Стоп, Джисон? Не очень люблю его. –Почему же? Он такой добрый!! Ф:Мы с ним учились. Так бесил, ещё обзывал. –Надеюсь вы подружитесь.. Ф:Нет!! –Ну пожалуйста.. Ф:НЕТ!!! –Ну блин... Ф:Ладно, мы постараемся.. –Хан, Хаан!! Он..он в отключке? Ф:А те упёрли, суки. –У него ещё кровь из носа..Так темно, практически ничего не видно.. пожалуйста, Ли, давай понесем его в мою квартиру.. Ф:Ладно, только ради тебя пока что. Вот уже дома у Ли Ноу –Ли, может вы у меня на ночёвку останетесь? Ф:Я ваще квартиру закрыл? –Я закрыл, ты же мне ключи давал Ф:Ну да, я тебе доверяю, спасибо!! –Хан!! Он открывает глаза!! -Хо!? Ты что с ними заодно?? –Бельчонок, ты у меня дома, а не у них)) -Опять новая кличка? Почему я белка? –У тебя такие милые щёчки)) -Ну ладно..стапэ, И ТЫ ТУТ?? ПЕТУС!! Ф:Я же говорил, лучше молчи, орех. –Сонии, на самом деле это мой давний друг, мы с ним очень давно дружим)) Пожалуйста, подружитесь!! -Зачем.. –Ради меня!! Вы так мило смотритесь)) Ф:В смысле, ты же говорил.. –Тихо!! Я имею ввиду в дружеском плане!! Ф:Аа -Ладно Хо, подружимся!! –Подружитесь как раз у меня на ночёвке)) -В смысле.. –В карамысле, вы остаётесь у меня на ночь!!
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник