Встреча
15 июля 2023 г., 19:38
Примечания:
Приятного чтения
Ли Ноу пришёл.
–Привет
Ф:Привет, рассказывай!!
–С чего бы начать...мне сначала говорить хорошую новость или плохую?
Ф:С хорошей!! Казалось Феликсу, что даже плохая новость не испортит настроение..
–Я познакомился с парнем, но мне надо вас познакомить тоже.
Ф:Зачем?
–Сейчас узнаешь..
Ф:Так какая плохая?
–Мне..мне осталось пять лет, когда останется один день, я должен написать письмо Хану и ты должен его передать.
Ф:В смысле пять лет...До чего?
–А ты типо не понимаешь.
Ф:До того самого?
–Блин, Ликс, хоть что-то ты сразу понял.
Ф:Ты..Ты не шутишь? Еле сказал тот, ведь глаза уже слезились. Вот у солнечного мальчика начинают капать слёзы..
Ф:ОТВЕТЬ МНЕ, ЭТО ПРАВДА!!??
–Да. Пожалуйста, можно я вас познакомлю?
Ф:Да..я согласен на такое..но почему пять лет? Тебе только 24, ты не должен уми..
Вдруг Ёнбока перебил Хо
–Значит судьба такая, понятно?
Ф:В первый раз вижу тебя таким холодным ко мне...
–Прости пожалуйста, просто мне кажется что мой новый друг потом этого не переживёт..
Ф:Почему же?
–Он так смотрит на меня, как будто влюбился.. если честно, то я тоже..
Ф: Надеюсь он это переживёт. Если ты нас познакомишь, в будущем я буду заботиться о нём. Главное чтоб ты был счастлив когда Хан будет в безопасности!!
–Да, я доверяю тебе это.
"Ли Ноу позвонил Хан"
–Что такое?
-ХОО!! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!! Я ВСТРЕТИЛ КАКИХ-ТО ХУЛИГАНОВ..
–И что?
-ОНИ, ОНИ...
–ЧТО???
"Связь оборвалась"
–Чёрт, я его так люблю, мы должны его найти!!
Ф:Я с тобой!!
–Спасибо..
"Вот, они уже на улице"
–Где его искать..
Ф:Слава богу что у нас маленький город
–Да ваще..
Они искали его 3 часа.
Вот, не остаётся мест..Только за углом тупик, может он там?
Ф:Не сталось мест..где его искать?
–Есть, только заворот в тупик..
Угол был тёмный и маленький.
Они заметили Хана.
Ф:Стоп, Джисон? Не очень люблю его.
–Почему же? Он такой добрый!!
Ф:Мы с ним учились. Так бесил, ещё обзывал.
–Надеюсь вы подружитесь..
Ф:Нет!!
–Ну пожалуйста..
Ф:НЕТ!!!
–Ну блин...
Ф:Ладно, мы постараемся..
–Хан, Хаан!! Он..он в отключке?
Ф:А те упёрли, суки.
–У него ещё кровь из носа..Так темно, практически ничего не видно.. пожалуйста, Ли, давай понесем его в мою квартиру..
Ф:Ладно, только ради тебя пока что.
Вот уже дома у Ли Ноу
–Ли, может вы у меня на ночёвку останетесь?
Ф:Я ваще квартиру закрыл?
–Я закрыл, ты же мне ключи давал
Ф:Ну да, я тебе доверяю, спасибо!!
–Хан!! Он открывает глаза!!
-Хо!? Ты что с ними заодно??
–Бельчонок, ты у меня дома, а не у них))
-Опять новая кличка? Почему я белка?
–У тебя такие милые щёчки))
-Ну ладно..стапэ, И ТЫ ТУТ?? ПЕТУС!!
Ф:Я же говорил, лучше молчи, орех.
–Сонии, на самом деле это мой давний друг, мы с ним очень давно дружим)) Пожалуйста, подружитесь!!
-Зачем..
–Ради меня!! Вы так мило смотритесь))
Ф:В смысле, ты же говорил..
–Тихо!! Я имею ввиду в дружеском плане!!
Ф:Аа
-Ладно Хо, подружимся!!
–Подружитесь как раз у меня на ночёвке))
-В смысле..
–В карамысле, вы остаётесь у меня на ночь!!
Примечания:
Чо чочо чочочочочочочо