Ты моё всё)

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 783 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вы вошли в комнату, Дима повесил твои вещи в в шкаф. А ты, заострила внимание в окно. Дима жил на 15 этаже в 19-ти этажке. И вид из окон был прекрасен. Казалось бы было видно всё. Как только чернокнижник повесил вещи, он обратил на тебя внимание. Как только он увидел , что ты смотришь в окно спросил. -Красиво? * Т/И вопросительно повернулась, и после дошло* - Да, красиво. И ты снова начала смотреть в окно, но резко в голове ты вспомнила про Олега. При том что так резко, что сама это ожидала. В этот момент Дима словно почувствовал, и прямиком подошёл к тебе, а затем обнял за талию. Вы уселись на кровать, и начали свой разговор, а на фоне играл какой-то фильм, который был в рекомендациях на Netflix. - Из-за чего ты так сильно расстроилась? А вернее из-за какой фразы? Дима нервничал, да при том что очень даже сильно. - Да так, за... Не успела ты договорить, как тебя перебивает Димка. - Выговорись. - Из-за фразы " Но почему ты меня не послушала " Дело в том что, в детстве мама мне упоминала эту фразу чуть ли не каждый день. И к сожалению настолько часто, что при каждом разговоре с мамой, эту фразу мысленно подставляла в голове после, каждого её слова. А ругать она, меня любила, и если ругала то доставалось мне по полной. На твоих глазах наворачивались слезы. - Не плачь, всё же хорошо. Это было в прошлом, живи в настоящим. Дима обнял тебя со спины. Ты начала плакать, ты не хотела что бы кто-то видел твою слабость, но сегодня на тебя как прорвало. Дима обнял тебя, а ты в ответ повернулась лицом к нему и начала плакать ему в плечо. Он успокаивал, и одновременно держал тебя в своих объятиях. Ты успокоилась и хотела выбраться из его объятий, но ничего не получилось, он лишь обнял тебя ещё крепче. После твоих слез у него была цель одна: поднять тебе настроение. И у него это успешно получилось. Как точно ты уснула ты не помнишь, но зато Дима запомнит это раз и навсегда. Ты уснула уткнувшись ему в грудь, а руки держали его за талию. Дима был, не то что в восторге, он был на 7 небе от счастья.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник