Часть 4
3 августа 2023 г., 21:29
Примечания:
Я ещё жива.
Постараюсь выпускать главы не раз в месяц, а минимум две главы в месяц. Надеюсь что у меня получится.
На утро ты проснулась, от того сто кто-то гладит тебя по голове. И конечно же это был Дима. Ты подняла голову, отпустила руки и начала тереть глаза.
- Доброе утро, как спалось?) С ухмылкой сказал черноволосый.
- Доброе, нормально вроде бы, а что-то не так?
- Всё так. Диме до сих пор не верилось, что вы так мило спали.
- Чë ты лыбу давишь? Спросила Т/И.
- Да, так
- Говори уже. Настойчиво ответила Т/Ишка, надеясь получить ответ.
- Ага, так тебе и ответил. Мало ли я по бошке получу, или хуже.
- Не выдумывай, я ничего такого не сделаю.
- Ладно. Ты сама на этом настояла. * Димка взял телефон и показал тебе, фотку как вы мило спали*
- Ой блять. Полу шёпотом сказала Т/Ишка, и закрыла лицо руками.
- Маленькая ещё что бы матом ругаться. Сказал Дмитрий, а затем обнял тебя.
- Дим.
- М?
- Отпусти.
- Неа.
- Дим, ты вообще ахуел?
- Маленькая ещё.
- Ну Дима. Громко сказала ты.
- Да всё всё, или хотя нет.
Ты решила, выбираться сама из этих обнимашек. Кое как но у тебя получилось.
- Тебе что не нравится?
- Да.
- И почему же??
- Отстань.
- Ну серьёзно, Т/ Ишка. А я тебя сейчас как.... Не успел договорить, как начал тебя щекотать. Всё утро, вы смеялись и страдали фигнёй.
- Т/ Ишь?
- Чего? Вылезая из постели спросила ты.
- А почему ты, не пошла на теле-шоу " Битва сильнейших "?
- Ну Во-первых я не хочу. А Во-вторых у меня эти способности не развитые, а В-третьих не хочу наверное.
- А не хочешь их начать развивать?
- Не знаю, почему все вокруг считают что если, эти оба на битве то и ч тоже должна туда пойти. Единственное почему я туда не пойду из-за того что, там мои братья.
- Серьёзно?
- Да, а что такого?
- Просто странно что из-за них, ты не пошла на битву. А тоесть в планах у тебя было пойти на битву?
- В планах, да.
- Не хочешь ли ты, развить свои способности, и не ожиданно прийти туда?
- Так то хочу, но даже если развивать начну то опыта ноль.
- Я могу тебе помочь. А про опыт не волнуйся, моих клиентов заберешь. Ну так что?
- Ты серьёзно?
- Да.
- Да.
Дима подошёл и обнял тебя за спиной. А ты повернулась и обняла в ответ.
- Давай сделаем так. Сейчас мы завтракаем, а затем буду обучать сегодня, идёт?
- Уже сегодня?
- А чего ждать? Чем раньше тем лучше, да и к тому же до окончания приёма заявок ещё 17 дней. Надя возможно не сможет из-за каких-то личных проблем. А тебя я думаю по идее должны принять.
- А ладно. Просто смущает что, там уже до этого выигрывали, а я только пришла.
- Ну и ладно, заодно будет твоя первая победа.
Юноша подошёл к тебе, обнял ещё раз и начал гладить тебя по голове. Ты пошла в ванную комнату, умылась почистила зубы, сделала хвостик. За тобой в ванну вошёл Дима, он тоже умылся и почистил зубы. На столе стоял уже завтрак, это была яичница с беконом. Ты села за стол, Дима тоже подсел рядом. После того как ты уже принялась есть.
- Вкусно?
- Да, и даже очень.
- Спасибо)
Ты не ответила , так как уплетала за обе щеки яичницу. Дима съел быстрей тебя свой завтрак, а через минуты 2-3 минуты ты тоже доела.
- А куда тарелку?
- Оставь на столе.
Дима приобнял тебя за талию и вы направились в его комнату. Время было 12:43, тебе звонит не знакомый номер.
- Это кто? Спросил Дима.
- Не знаю, заодно сейчас и узнаем. После этой фразы ты подняла трубку и спросила. - Кто?
- Т/И, привет.
- Вы кто?
- Не узнаешь? Тебе казалось как будто у человека на другом конце трубки обида, тоска, волние и грусть прозвучала в голосе.
- Олег..... На твоих глазах потекли слезы.
Дима обнял тебя, и начал успокаивать. А затем взял твой телефон, и ответил Олегу.
- Сейчас не лучшое время поговорить с ней, на эту тему.
- Хорошо, я тебя понял, напишешь тогда?
- Напишу. И черно волосый сбросил трубку.
Примечания:
А чего писать?