Ты моё всё)

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 783 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро ты проснулась, от того сто кто-то гладит тебя по голове. И конечно же это был Дима. Ты подняла голову, отпустила руки и начала тереть глаза. - Доброе утро, как спалось?) С ухмылкой сказал черноволосый. - Доброе, нормально вроде бы, а что-то не так? - Всё так. Диме до сих пор не верилось, что вы так мило спали. - Чë ты лыбу давишь? Спросила Т/И. - Да, так - Говори уже. Настойчиво ответила Т/Ишка, надеясь получить ответ. - Ага, так тебе и ответил. Мало ли я по бошке получу, или хуже. - Не выдумывай, я ничего такого не сделаю. - Ладно. Ты сама на этом настояла. * Димка взял телефон и показал тебе, фотку как вы мило спали* - Ой блять. Полу шёпотом сказала Т/Ишка, и закрыла лицо руками. - Маленькая ещё что бы матом ругаться. Сказал Дмитрий, а затем обнял тебя. - Дим. - М? - Отпусти. - Неа. - Дим, ты вообще ахуел? - Маленькая ещё. - Ну Дима. Громко сказала ты. - Да всё всё, или хотя нет. Ты решила, выбираться сама из этих обнимашек. Кое как но у тебя получилось. - Тебе что не нравится? - Да. - И почему же?? - Отстань. - Ну серьёзно, Т/ Ишка. А я тебя сейчас как.... Не успел договорить, как начал тебя щекотать. Всё утро, вы смеялись и страдали фигнёй. - Т/ Ишь? - Чего? Вылезая из постели спросила ты. - А почему ты, не пошла на теле-шоу " Битва сильнейших "? - Ну Во-первых я не хочу. А Во-вторых у меня эти способности не развитые, а В-третьих не хочу наверное. - А не хочешь их начать развивать? - Не знаю, почему все вокруг считают что если, эти оба на битве то и ч тоже должна туда пойти. Единственное почему я туда не пойду из-за того что, там мои братья. - Серьёзно? - Да, а что такого? - Просто странно что из-за них, ты не пошла на битву. А тоесть в планах у тебя было пойти на битву? - В планах, да. - Не хочешь ли ты, развить свои способности, и не ожиданно прийти туда? - Так то хочу, но даже если развивать начну то опыта ноль. - Я могу тебе помочь. А про опыт не волнуйся, моих клиентов заберешь. Ну так что? - Ты серьёзно? - Да. - Да. Дима подошёл и обнял тебя за спиной. А ты повернулась и обняла в ответ. - Давай сделаем так. Сейчас мы завтракаем, а затем буду обучать сегодня, идёт? - Уже сегодня? - А чего ждать? Чем раньше тем лучше, да и к тому же до окончания приёма заявок ещё 17 дней. Надя возможно не сможет из-за каких-то личных проблем. А тебя я думаю по идее должны принять. - А ладно. Просто смущает что, там уже до этого выигрывали, а я только пришла. - Ну и ладно, заодно будет твоя первая победа. Юноша подошёл к тебе, обнял ещё раз и начал гладить тебя по голове. Ты пошла в ванную комнату, умылась почистила зубы, сделала хвостик. За тобой в ванну вошёл Дима, он тоже умылся и почистил зубы. На столе стоял уже завтрак, это была яичница с беконом. Ты села за стол, Дима тоже подсел рядом. После того как ты уже принялась есть. - Вкусно? - Да, и даже очень. - Спасибо) Ты не ответила , так как уплетала за обе щеки яичницу. Дима съел быстрей тебя свой завтрак, а через минуты 2-3 минуты ты тоже доела. - А куда тарелку? - Оставь на столе. Дима приобнял тебя за талию и вы направились в его комнату. Время было 12:43, тебе звонит не знакомый номер. - Это кто? Спросил Дима. - Не знаю, заодно сейчас и узнаем. После этой фразы ты подняла трубку и спросила. - Кто? - Т/И, привет. - Вы кто? - Не узнаешь? Тебе казалось как будто у человека на другом конце трубки обида, тоска, волние и грусть прозвучала в голосе. - Олег..... На твоих глазах потекли слезы. Дима обнял тебя, и начал успокаивать. А затем взял твой телефон, и ответил Олегу. - Сейчас не лучшое время поговорить с ней, на эту тему. - Хорошо, я тебя понял, напишешь тогда? - Напишу. И черно волосый сбросил трубку.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник