Ты моё всё)

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 783 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ты пришла домой, вся уставшая, первом делом ты пошла в душ. Душ для тебя был раем, душ снимает всю усталость, и тяжесть. После душа, ты пошла ухаживать за лицом, делать различные маски так далее. Затем переодевшись , прийдя на кухню, поставила чайник, и резко зазвонил телефон. - Алло? - Т/Ишка.... - Олег? У тебя началась лёгкая паника, сердце забилось так как будто ты со своей смертью встретилась. - Т/Ишка, прости меня пожалуйста, я не знаю что на меня тогда нашло, прости меня ещё раз пожалуйста, я знаю что это фраза для тебя значит, прости меня пожалуйста такого никчемного брата..... - Во-первых ты не некчемный, а заботливый и лучший брат, а во-вторых все мы когда-нибудь врываемся, по этому я на тебя не в обиде) Даже не думай об этом) - Спасибо, но всё равно прости меня пожалуйста. - Олег, я же сказала. Всё хорошо. Ты лучше скажи что Сашка делает? - Опять на фотосессию поехал. - Почему я не удивлена? - Стандарты) А как у Дима была? Ты рассказала Олегу что ты делала у Димки. - Ого, скоро свадьба у тебя и Димы) - Олег, иди нахуй. - Ну ну. - Олег!!!!!! - Всё всё. Где-то около часа вы болтали. После звонка ты начала готовить есть, ты решила что приготовишь макароны с сыром. Это быстро и вкусно, но ты понимала что вечером ещё придётся готовить. На часах 18:42 опять за звонил телефон. - Т/Ишка, привет, как дела? Спросил Дима - Привет, вроде хорошо. А ты чего звонил? - Вечером свободна. - Отлично, не хочешь ли ты пойти со мной прогуляться? - С тобой? - Ну да) - А во сколько? И где? - Я подойду к твоему дому, в 19:00 сможешь? Ты посмотрела на время, а затем ответила - да могу. - Хорошо, тогда до встречи) - До встречи) Звонок был сброшен, ты начала собираться, и резко в голове появился вопрос на который ты не нашла ответа " Почему я иду с ним? " Время 18:59 , ты уже опаздывала, время 19:00 и ровно в это время тебе постучали в дверь, к счастью ты уже была собрана и обутая. Открыв дверь ты увидела Диму , а в его руках был букет роз. - Привет. Сказал парень. - Привет. Дима обнял тебя, а затем уже подарил букет,и вы вышли из квартиры, закрыв квартиру вы вышли из подъезда. Всё прогулку вы так же гуляли, смеялись болтали а так же купил тебе твоих любимых мармеладок.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник