Часть 6
9 августа 2023 г., 15:11
Примечания:
Часть маленькая, ну и ладно.
Ты пришла домой, вся уставшая, первом делом ты пошла в душ. Душ для тебя был раем, душ снимает всю усталость, и тяжесть. После душа, ты пошла ухаживать за лицом, делать различные маски так далее. Затем переодевшись , прийдя на кухню, поставила чайник, и резко зазвонил телефон.
- Алло?
- Т/Ишка....
- Олег? У тебя началась лёгкая паника, сердце забилось так как будто ты со своей смертью встретилась.
- Т/Ишка, прости меня пожалуйста, я не знаю что на меня тогда нашло, прости меня ещё раз пожалуйста, я знаю что это фраза для тебя значит, прости меня пожалуйста такого никчемного брата.....
- Во-первых ты не некчемный, а заботливый и лучший брат, а во-вторых все мы когда-нибудь врываемся, по этому я на тебя не в обиде) Даже не думай об этом)
- Спасибо, но всё равно прости меня пожалуйста.
- Олег, я же сказала. Всё хорошо. Ты лучше скажи что Сашка делает?
- Опять на фотосессию поехал.
- Почему я не удивлена?
- Стандарты) А как у Дима была?
Ты рассказала Олегу что ты делала у Димки.
- Ого, скоро свадьба у тебя и Димы)
- Олег, иди нахуй.
- Ну ну.
- Олег!!!!!!
- Всё всё.
Где-то около часа вы болтали. После звонка ты начала готовить есть, ты решила что приготовишь макароны с сыром. Это быстро и вкусно, но ты понимала что вечером ещё придётся готовить. На часах 18:42 опять за звонил телефон.
- Т/Ишка, привет, как дела? Спросил Дима
- Привет, вроде хорошо. А ты чего звонил?
- Вечером свободна.
- Отлично, не хочешь ли ты пойти со мной прогуляться?
- С тобой?
- Ну да)
- А во сколько? И где?
- Я подойду к твоему дому, в 19:00 сможешь?
Ты посмотрела на время, а затем ответила - да могу.
- Хорошо, тогда до встречи)
- До встречи)
Звонок был сброшен, ты начала собираться, и резко в голове появился вопрос на который ты не нашла ответа " Почему я иду с ним? " Время 18:59 , ты уже опаздывала, время 19:00 и ровно в это время тебе постучали в дверь, к счастью ты уже была собрана и обутая. Открыв дверь ты увидела Диму , а в его руках был букет роз.
- Привет. Сказал парень.
- Привет.
Дима обнял тебя, а затем уже подарил букет,и вы вышли из квартиры, закрыв квартиру вы вышли из подъезда. Всё прогулку вы так же гуляли, смеялись болтали а так же купил тебе твоих любимых мармеладок.
Примечания:
Ёпт