Ты моё всё)

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 783 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ещё не которое время,Дима тебя успокаивал, и поддерживал.Вы вошли в комнату, он посадил тебя за стол, принёс свечи, книги, и всё что нужно. Сначало 30 минут Дима, объяснял кто такой чернокнижник, медиум, ведьма и т. д. А затем спросил. - Ты кем хочешь быть? - Даже не знаю. Ответила ты расстеренно . - Твои братья медиумы? - Вроде да. - Ага. Парень задумался, а затем открыл 87 страницу, и начал читать вслух, ещё раз кто они, и чем занимаются. Позже начал читать какие обряды есть и какие нужно примирять в определённых моментов. После всего этого он начал задовать тебе вопросы,по типу какой обряд нужно проводить при какой-нибудь проблеме, и так далее. И ради интереса задал тебе вопрос, который ни как не относился к медиумом, а скороей всего к чернокнижником. Твой ответ его шокировал, ты ответила совершенно правильно и без каких-либо ошибок. - Ты раньше увлекалась заниматься чернокнижеством? - Ну вообще, да только не так углублённо, но базу знаю. - А ты чего мне не рассказывала? - Не знаю. - Ну смотри, у тебя есть два выбора, первый- можешь стать медиумом и пойти по стопам братьев, а есть другой вариант- стать чернокнижницей. Какой выбираешь? - На верное, второй, я основу знаю и медиума и чернокнижества, и чернокнижество более затянуло. - Ну значит, обучать мне тебя будет на много легче. - А почему? - Я сам чернокнижник. - Правда? Девушка не верила своим ушам, с виду колдун или вообще медиум, а на самом деле чернокнижник... - Да, а что-то не так? - Просто с виду ты похож на медиума, или на колдуна, а оказывается ты чернокнижник. - Внешность обманчива) - Это уж точно. Черно-волосый перелеснул страницу на 125 и начал читать обряды, и в каких случаях их использовать и как, а потом как обычно задовать вопросы. На вопросы ты отвечала быстро и без ошибок, а так же отлично описывала какой обряд будешь проводить и как. На часах 14:39. Дима увидел что ты уже была уставшая, и решил что на сегодня уже хватит. - Ну на сегодня хватит , есть вопросы. - Да вроде нет. Дим, а наверное домой пошла. - Не хочешь остаться ещё не надолго? - Нет, я уже у тебя и так засиделась. - Тебя проводить? - Как хочешь, а где мои вещи? Лиса тоже встал из-за стола, и достал твои и свои вещи из шкафа. Ты переоделась в другой комнате, а юноша уже был готов. Вы обулись и вышли из дома. - Может подвести? Спросил Дима - Спасибо, не надо, я лучше пешком дойду. - Нет, я серьёзно давай подвезу? - Нет, Дим я люблю идти до дома пешком. - Ладно смотри, если устанешь скажи. - Хорошо. Всю дорогу вы шли шутили и разговоривали.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник