Пап , купи!!

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 932 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
У девочек было все прекрасно. Алия быстро отрубилась. Как после такого тяжелого дня и не отрубиться, я не знаю. Настя же постоянно ворочалась и пиналась, главное героине это не впервой. Она уже привыкла, что под боком спит её лучшая подруга и оставляет ей синяки по всему телу. Примерно по середине ночи в сонном состоянии дрались за одеяло. Позы постоянно менялись то они в обнимку спят, то чуть ли не падают с конца кровати. Вообщем, у них весело. Утро, на часах примерно 9. Почти все спят, кроме Влада, он опять занят работой. В- Вы без меня точно это решить не можете?- парень уже был на взводе, но понимал, что работу нельзя откладывать - Держи меня в курсе происходящего. Егор, я постараюсь как можно быстрее приехать, сделайте все возможное и собирай совет. (Егор менеджер и правая рука Влада, (это я сама придумала, хз как в реальности) просто для фф нужен) Парень не хотел будить ребят, поэтому написал сообщение Косте. Куертов в спешке собрал свои вещи, но перед уходом он заглянул в одну из комнат. Картина примерно такая: Алия лежит на левом боку, при обнимая Анастасию, на её руке виднеется синяк, видимо Настюха со всей силы ударила. Сама же Настя лежит звездочкой, закинув правую ногу на Алию. В- хвхвхв, миленькая - с этими словами Влад поцеловал в лоб Алю и вышел из квартиры. Проходит примерно часа полтора, Костя и Аля уже проснулись. - Доброе утро (зевнула)- промямлила девчуля заходя на кухню/гостиную К- о, ты тоже проснулась, доброе утро - А Влад где? К- Твой любимый тебе ничего не написал? - Во первых- он не мой любимый, а во вторых- должен был написать? К- хахвхв, ладно. У него опять, что-то на работе стряслось, видимо ситуация серьезная. Влад кстати заказал нам поесть, будешь? - ясно, не, вообще не хочется К- чай или кофе? - Чай К- минутку мадам и будет готово - хаахха, хорошо. Спасибо, что помог с Настей, я чуть сума не сошла. К- Да не за что, я всегда готов помочь, если понадоблюсь звони в любое время! - хорошо, буду иметь ввиду. На кухню зашла Настя, Алия мигом подлетел в к ней и обняла. Костя достал ещё одну кружку и начал наводить чай для девочек. Н- Алечка, я так испугалась- в ответ обняла рыженькую - А я то как, садись и расскажи, что произошло. Н- Я же на «свидание» пошла - Ну, да, в кино с эти дауном Н- так вот, на сеансе людей почти не было, только на самых первых рядах, примерно 4-5 людей. А у нас билеты на 11 ряд были, в самом конце. Поначалу все было нормально, он взял мою руку, а я положила свою голову ему на плече, мы миленько болтали. Под конец сеанса он предложил сходить в клуб, ну я и согласилась, а дальше все как в Американском фильме.- девушка с облегчением выдохнула, но слезы уже сами по себе шли и она не могла их контролировать - Вот урод, я прибью его, клянусь. У него же не получилось? Н- не получилось, я ему врезала - ну все, слезы давай вытрем, все хорошо К- Пейте чай, а то остынет. Насть, мы разберемся с этим, даже не знаю как его назвать, слов таких нет. - в Косте кипела такая злость, что не описать. Ему было обидно и неприятно, он хотел заступиться за Настю и жалеет, что его не было в тот момент. Девчата поблагодарили Костю и принялись пить чай. На телефон Т/ф пришло сообщение «Поцелуй в любви — то же, что термометр в медицине: без него мы бы никогда не поняли, насколько серьезно наше состояние» ———————————————————— Цитата: Франческо Альберони Тгк: https://t.me/xterruy🐾🐾🐾
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник