Пап , купи!!

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 932 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
От лица Насти: После того, как Аля уехала на съемку, я включила себе сериал «Кухня», давно надо было его посмотреть. Спустя где то час просмотра, в дверь позвонили, мое сердце бешено заколотилось. Подойдя к двери, я немного успокоилась это был Влад с цветами, ну тут даже Вангой не надо быть, сразу понятно для кого они. Н- привет, а ты к Але? В- Привет, к ней, а её что дома нет? Н- Она час назад, даже чуть больше, с Сашей на съемки к Данону уехала. В- а, спасибо большое, можешь цветы тогда в вазу поставить и передай,что это от меня - парень протянул красивый букет нежных пионов. Н- хорошо, пока В- пока От лица Влада: Утро, после произошедшего,на часах примерно 9. Я проснулся раньше всех, тело все ломило, на душе тревога, какого то черта телефон разрывался от звонка. На экране высвечивал звонок от менеджера. Егор, какого черта. Я сразу же взял трубку. В- Ало, Егор- пробормотал ели как сонным голосом М.Е- Влад, привет. У нас тут чепе, приезжай как можно быстрее. В- Что за ночь успело произойти? М.Е- проблемы с серверами, ребята пытаются разобраться, все в панике, тут такой бардак. Приезжай, ещё и акции падают, все отделы на ушах стоят. В- Вы без меня точно это решить не можете?- я уже был на взводе, но понимал, что работу нельзя откладывать - Держи меня в курсе происходящего. Егор, я постараюсь как можно быстрее приехать, сделайте все возможное и собирай совет. (Егор менеджер и правая рука Влада, (это я сама придумала, хз как в реальности) просто для фф нужен) Как только звонк завершился, я начал собираться, хорошо, что у Кости было пару моих вещей. Ребят я не хотел будить, да и смысла не было, поэтому написал сообщение Косте. Перед уходом я заглянул в одну из комнат. Картина примерно такая: Алия лежит на левом боку, при обнимая Анастасию, на её руке виднеется синяк, видимо Настюха со всей силы ударила. Сама же Настя лежит звездочкой, закинув правую ногу на Алию. В- хвхвхв, миленькая - с этими словами я полешко к Алие, поцеловал в лоб и вышел из квартиры. От лица Автора: Утренняя тревога Влада оправдалась и не раз. За весь день Куертова подстерегала неудача, где только можно. Мучительно долгие переговоры с инвесторами и партнерами закончились ближе к 5 часам вечера. Влад не показывал свою тревогу и опасения. Его мысли были забиты работой, и то самая малая часть. Остальное принадлежало лишь рыжеволосой. Почему она до сих пор ему не написала? Но Влад быстро старался отгонять эти мысли, вступать в отношения сейчас не самое подходящее время. Эта девушка точно ведьма!- звучало очень много раз в мыслях кучерявого. Не каждая может увлечь парня за пару дней. Как только Влад закончил с переговорами к нему зашел менеджер. М.Е- Влад, как все прошло? В- все хорошо, с инвесторами все обсудили. М.Е- В отделах тоже все прекрасно, ребята отлично справляются, осталось чуть доделать, займет не более двух часов. В- вот и замечательно, мое присутствует больше не понадобиться? М.Е- Нет, единственное завтра надо будет подписать пару документов в связи с изменениями. В- хорошо, тогда до завтра - ребята пожали руки и Влад направился к машине. От лица Влада: Сев в машину, меня окутал пьянеющий аромат женских духов, вишневый, цветочный. Посмотрев на соседние сидение, предо мной вспыхнули вчерашние воспоминания. Ведьма так крепко, с боязнью сжимала мою руку. Нежные объятия у неё в квартире. В- Так, Владислав, все хватит, надо действовать. Я быстро открыл телефон и начал набирать Косте. В- Але, Кость привет. К- привет, как все прошло? В- д, все в порядке, ты лучше скажи девочки как? К- Вроде нормально, я их часов 5-6 домой отвез. В- А, хорошо, ладно я домой поехал, увидимся потом. К- пока. *звонок завершен В- значит дома, вот это уже лучше новость. Как не странно настроение сразу поднялось, заехав по пути в цветочный и приобретя там шикарный букет пион, я отправился к ней домой. /Уже у квартиры Алии и Насти. Тревога опять меня накрыла, слишком плохое предчувствие, но спустя минуты две, я все таки позвонил в звонок. Дверь тут же открылась, на пороге стояла Настя. Она чуть удивилась при виде меня, но сразу же улыбнулась. Н- привет, а ты к Але? В- Привет, к ней, а её что дома нет? Н- Она час назад, даже чуть больше, с Сашей на съемки к Данону уехала. В- а, спасибо большое, можешь цветы тогда в вазу поставить и передай,что это от меня - я протянул красивый букет,нежных пионов. Н- хорошо, пока В- пока Какая нахуй съемка, моё сердце забилось ещё быстрее. Отойдя от квартиры, я моментально написал Саше, где они и что за съемка. Он скинул мне кружок в телеграмме. С- Влад, ну вот что снимаем- парень переворачивает камеру на монитор, в самый нужный момент. *Дан- давненько мы не хотели на свидания) - парень взял руку Алии и поцеловал. А- хахаха, ну ты вспомнил конечно!)* Какого черта, какое нахуй свидание, вот сучка, решила поиграть со мной, хотя другой есть. ——————————————— Спасибо, что читаете, не забудьте поставить ⭐️ Дальше ещё интересней) жду ваши комментарии, всё читаю) Тгк: xterruy https://t.me/xterruy 🐾🐾🐾
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник