Поцелуй Тени

NC-17
Завершён
168
автор
Размер:
229 страниц, 69 574 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
168 Нравится 57 Отзывы 56 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
- Ну Джеймс, ну пожалуйста, вытащи меня отсюда - пищала я, сидя в больничном крыле Ваканды. - У тебя сломано два ребра, множественные ушибы по всему телу, сотрясение и вишенкой на торте, трещина в левой ноге. Так что, будь добра сиди и помалкивай. - сказал парень, не как на мои мольбы не реагируя. Я закатила глаза, похороны Тони уже завтра, я лежу в палате два дня, если бы не супернянь я бы уже свалила, но этот старикан отказался уходить. Вышел только вчера, на часа три, со Стивом. - Бак, Шури меня подлатала, мази и таблетки мне выдадут. Пойдём отсюда - я тянусь к нему и он аккуратно пересаживает меня к себе на колени - я хочу домой. Прижимаюсь к парню и нежно целую его, он так же нежно отвечает мне и заправляет выбившиеся пряди за уши. Мои руки забираются под его футболку, нежно проведя ладонью по груди и двигаясь чуть вниз, по тому самому, точному прессу. Парень перехватывает мои руки и я поднимаю на него взгляд, в его расширенных чёрных зрачках я вижу, как ему не терпится продолжить. - С огнём играешь, малявка -шепчет он мне в губы. Я пытаюсь вырвать руки, но хватка все такая же, железная. Ну руки мне особо и не нужны, сержант. Я егожу на его бёдрах и парень чуть сильнее сжимает мои руки, медленно наклоняюсь к нему ближе и облизываю его нижнюю губу, а потом веду губами по скуле, прямо к уху. - Ты поди не заметил сержант, но я уже выросла и много чего могу - чуть отстраняюсь, смотрю на его возбуждённый взгляд - отпустишь руки и я покажу, поверь Джеймс ты не пожалеешь. Он аккуратно кладёт свою живую руку на мою шею, у меня от этого голова кругом идёт, я хотела лишь раззадорить его, но не учла, его обаяние и то как сильно я скучала по нему. - Кхм... - слышится в заде и я вскакиваю с колен Барнса. Стив стоит в дверях и опустив взгляд мнётся на входе, Баки же прожигает его взглядом, но сидит в максимально расслабленной позе, развалившись в кресле. - Простите, не хотел мешать - проговорил парень - думал предложить подбросить вас до дома. - Она остаётся - говорит Баки и кидает на меня предостерегающий взгляд. - Ты если хочешь то оставайся, а я хочу домой - говорю я ему - я в полном порядке и не с такими ранами справлялась, завтра .... - я замолкаю, не могу сказать это в слух. - Ты еще не в норме - нет, он успокоится уже, в конце то концов. - Что тут происходит? - спрашивает женский голос. Рядом со Стивом, стоит моя спасительница. - Шури, пожалуйста скажи уже этому серому волку, что я в порядке и могу быть свободна - стону я подходя к принцессе. - Ну, по последним показанием, думаю да тебя можно выписать. Твои ребра зафиксированы, мы собрали их на место, так что будь добра, не какого активного время препровождение и минимальные нагрузки на левую ногу, два месяца - на это я визжу и обнимаю девушку, Барнс лишь строит хмурую морду - мази и таблетки я тебе выдам, и обязательно явись на осмотр, через два месяца, поняла меня? - Да, да конечно - я иду к постели, где оставила свой новенький телефон. Старый не пережил встречу с Таносом. - Я лично приволоку ее сюда - говорит старикан, поднимаясь с кресла. - Будь уж так добр, не хотелось бы отправлять за ней Дора Милаж - хихикает девушка и мы направляемся на выход. ............................. - Стивииии - тяну я и просовываю голову между передними креслами - почему я еду в заде, я же больная. - На голову - говорит Сэм сидящий рядом и получает удар под ребра. - Идиот - шиплю я - а вообще Кэп, я думала, что как только пропали эти два засранца, я стала твоим лучшим другом. Мы же стольким делились с тобой, всякие там секретики, помнишь как ты рассказал мне, что ты все таки не .... - Лея - шипит Стив. - Ну я же не осуждаю, что ты не хранил себя столько лет. Да и стыдно, по правде говоря, было бы в твоём то возрасте, да и с таким телом - рассуждаю я. - Боже - стонет парень - Лея, ты же знаешь, эти двое убили бы там друг - друга. - Вот именно, и мы бы остались вдвоем, оплакивать такую утрату. - Стив, тормози - говорит вдруг Барнс - я ее сам сейчас придушу. - Божечки - кошечки, вот это угрозы, плохие вы ребята, уйду я от вас - говорю я и откидываюсь на сидение, чуть морщась от легкого укола в боку. - Не хмурься тучка - говорит Сокол - девушке в твоём возрасте, это не идёт. - Не нарывайся - говорю я и листаю ленту в социальных сетях. Повсюду счастливые люди, их близкие и знакомые вернулись, да пока идёт воссоединение, но что будет, когда им всем понадобится жилье или работа, скоро чувствую будет веселуха и дай бог меня это не затронет, хватит с меня драмы. ................................... - Рэми, мать твою - шиплю я на полуголого парня - когда я говорила, чтоб твои шлюшки не ходили в моей одежде, я имела в виду и чтоб ты, не трогал мои шмотки. Я смотрю на этого придурка, который расхаживает в моем шелковом халате, на голое тело. - Лея - строго, говорит Кэп. - Мон амур, я рад что ты вернулась - говорит он и хочет подойти ко мне, но путь преграждает гора мышц в лице суперсолдата с металлической рукой - все таки вернула. - А ты я смотрю расстроен - шипит Джеймс, я удивлённо смотрю на него. - Что ты, не все еще потеряно, друг мой - ехидно улыбается Гамбит и смотрит на Стива - рад что вы все целы. Тот кивает Гамбиту, я решаю наконец выйти из за спины Барнса, тот явно недоволен, надо забрать ключи и валить уже. - Я за ключами Габ - говорю я. - От моего сердца? - спрашивает этот шут и я слышу как скрипит вибраниум. - Гамбит - строго говорю я и тяну руку. - Эх, а жаль - парень идет к тумбе и достаёт связку ключей. Я подхожу ближе и забираю ее. - Ребята звонили? - спрашиваю у него. - Да, все на месте - отвечает он. - Тогда почему ты не с ними? - кручу связку в руках и чувствую взгляд сержанта. - Не думаю, что я там нужен - жмет он плечами и смотрит на парней, за моей спиной. Я вздыхаю и поворачиваюсь к ними. - Подождите меня за дверью, пожалуйста - говорю я. Стив кивает и направляется к выходу, но вот Бак прожигает глазами Гамбита, я подхожу к своему хмурому вояке и притягиваю за воротник к своему лицу. - Баки, любимый, подожди меня со Стивом за дверью, пожалуйста. Мне надо перекинуться парочкой слов, со старым другом. Парень во все глаза смотрит на меня, а потом притягивает к себе и целует, страстно и многообещающе, от такого у меня даже ноги подгибаются, но парень держит крепко. - Четыре минуты - хрипит он мне в губы - четыре, поняла меня? Я лишь киваю, а он бросает предупреждающий взгляд на Гамбита, который расселся вальяжно за кухонным столом и ухмыляется ему. Когда мы остаёмся одни я присаживаюсь за стол и смотрю на парня, он не скрывает своей грусти, но я не могу ему ничем помочь. У нас мог быть шанс, но сейчас моё сердце бьётся только ради сердитого белого волка за дверью этой квартиры. - Езжай к друзьям - просто говорю я. - Я там лишний - он грустно хмыкает - я везде лишний. Парень трет лицо руками, секунда и он опять надевает маску весельчака. - Хватит Гамбит - говорю я строго - хватит масок. У нас ничего не выйдет и я тебе это говорила. Да, возможно со мной ты отношения не сможешь вернуть, но с остальными, ты еще можешь все наладить. Шельма точно ждет тебя, в этом я уверена, а ты сейчас тут сидишь и жалеешь себя. Он смотрит на меня, отчаянно, он хочет верить в мои слова. - Кто не рискует мон ами - говорю ему. - Тот не живёт - заканчивает он нашу любимую фразу. - Тогда встал и полетел - говорю я и иду к комоду со своими вещами - держи. Я перекидываю ему ключи от своей машины, эта красотка домчит его как никто другой. - Спасибо тебе Лилиана - он подходит ко мне - за все спасибо, моя светлая девочка. Он отстраняется в тот момент, когда дверь распахивается. - Время - говорит Барнс, но не заходит, он не видел нас, но явно подслушивал. - Передавай привет ребятам - говорю я и направляюсь к Джеймсу. ......................................... - А где тот трейлер, что я купил? - удивлённо спрашивает Сокол, осматривая мой дом снаружи. - Скажи не узнать, Ракета подшаманил - гордо говорю я. - Енот? - удивлённо спрашивает Джеймс, он в первый раз видит свой подарок. - Он гений, механик от бога, ну что ты стоишь снаружи - я тащу его за руку к двери - проходите. Я пропускаю его и Сэма, но Кэп тормозит приятеля и кивает мне, мол заходи, они уходят в сторону машины и я благодарна своему другу, за такую учтивость. Прохожу внутрь и смотрю на внимательно осматривающегося Джеймса, его взгляд жадно поедает каждый предмет в доме. - Ты жила в нем? - Периодически - говорю я и иду к кровати - то на миссиях, то тут. - Тут каждый сантиметр, дышит тобой - говорит он с каким-то благоговением, и гладит столешницу. - Кроме Стива, Нат и Ракеты тут не кого не было - говорю я. - Почему? - спрашивает он подходя и присаживаясь передо мной. - Ждала пока ты вернёшься - просто говорю и смотрю на него. Я открываю одну из потайных дверок в стене и достаю жетон и подползаю ближе к парню. - А я то думал, почему он не на тебе. - Я прятала его, ведь больше то у меня, от тебя ничего не осталось толком - отодвигаю волосы и застёгиваю дорогую сердцу вещь, на шее дорогого мне человека. - Спасибо, что сохранила его - говорит парень и берет мою ладони, прикладывает к своим губам, нежно целуя. - Я до сих пор не верю, что ты тут -шепчу я смотря в его серые глаза. - Ты и в правду выросла, малышка Лея - шепчет он и подаётся ко мне, нежно, но требовательно сминая мои губы. Я отвечаю парню и тяну на себя, падаю на спину, а парень нависает сверху, левой рукой он опирается на матрас, а правая путешествует по моему телу, двигаясь от талии к груди. Я пытаюсь подавить вздох, но стону ему прямо в губы, парень чуть отстраняется, его зрачки расширены, он жадно смотрит на меня. - Черт, малышка - рычит он. - Не сейчас Джеймс - шепчу я парню и вижу хмурый и недовольный взгляд - Стив и Сэм они еще тут. Баки лишь закатывает глаза и зло смотрит на дверь. - Я скажу, что им пора - говорит парень вставая. - Джеймс, так нельзя - пытаюсь я остановить парня, но он и слышать меня не хотел. Легонько толкнул меня обратно на кровать и пошёл на выход, я кряхтя привстала и пошла за ним, парни ждали нас у машины Стива. Баки уже что-то говорил им, на что Сэм лишь усмехнулся, а Стив с пониманием похлопал друга по плечу. Я направилась к ним, Стив встретил меня ласковой, отеческой улыбкой, а вот Сэм с ехидной ухмылочкой. - Малая, а ты че такая красная? -спросил этот противный птиц. - Твое лицо увидела и стыдно стало - огрызнулась я, зло глядя на Баки, который лишь усмехнулся на нашу перепалку. - Вы пять лет не виделись, а все не как не можете перестать собачится - качает головой Кэп. - Ну технически, я ее не видел минут пять - ответил ему парень. Я лишь грустно хмыкаю, Стив с пониманием смотрит на меня и хочет дотронуться, но меня резко притягивают к крепкому мужскому боку. Я удивлённо поднимаю взгляд на Барнса, тот лишь предостерегающе смотрит на Стива, тот хмыкает. Это ещё, что за номер, парень гладит мою спину успокаивая. - Ладно, нам пора - говорит Роджерс - завтра не опаздывайте и после у нас еще одно мероприятие. Я в непонимании смотрю на блондина, но он лишь улыбнувшись нам на прощание садится в машину, Сокол следует за ним и парни уезжают. - О каком мероприятии речь? - спрашиваю у Барнса. Тот внимательно следит за отъезжающей машиной, а потом ведёт меня обратно в наш дом. - Стив сказал, что камни надо вернуть на место, в их временные дедлайны - отвечает Баки. - И конечно же мы должны все вернуть на места - говорю я качая головой, после того, что произошло с Нат, путешествие во времени мне не кажутся прогулкой для туристов. - Нет - отвечает Бак серьёзно - он сказал, что пойдёт один. - Но, быстрее и легче будет если мы ... - начала я но была прервана горячим поцелуем. - Джеймс - прохрипела я между поцелуями, но парень не отпускал. Он видимо решил, таким образом эффективно заткнуть мне рот, возможно лет пять назад, это бы и сработало, но не сейчас. Я укусила его за нижнюю губу, и когда он отступил, дёрнув головой я зло глянула на парня. - Не смей меня так затыкать Барнс - рычу я и хватаю его челюсть - что ты задумал? - О чем ты? - серьёзно, но с тем же возбужденно спрашивает он. - Собрался с ним? -шиплю я, решил оставить меня в запасе, пока сам рискует задом. - Стив сказал, что пойдёт один - серьёзно чеканя каждое слово отвечает мне парень. - И ты даже не предложил отправиться с ним? - спрашиваю я. - Он отказался, и кто-то должен приглядывать, за твоей наглой попой - говорит он и подхватывает меня под бедра, прижимая к себе. Я наклоняю голову к нему и мои волосы закрывают нас, белым полотном от всего мира, в этой темноте, его глаза светятся. - Не смей бросать меня Джеймс, только не сейчас - шепчу я парню и тот ещё крепче прижимает меня к себе. - Ты уже так просто от меня не отделаешься малявка - он берет моё лицо в свои ладони и томно целует.
Примечания:
168 Нравится 57 Отзывы 56 В сборник