Поцелуй Тени

NC-17
Завершён
168
автор
Размер:
229 страниц, 69 574 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
168 Нравится 57 Отзывы 57 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
- Значит, ты тут давно? - спрашиваю я Шерон, когда мы остались с ней наедине. Я натягиваю бежевый костюм двойку и черный кружевной топ. На ноги она тянет мне туфли, на танкетке. - Да - просто отвечает она. - Ты знала, что я тут, почему не связалась? - спрашиваю я и меняю танкетку на белые кроссовки. Она неодобрительно вертит головой, но на мое счастье не настаивает. - Ты была на миссии, я могла подвергнуть ее опасности, посчитала это лишним - да, агент до мозга костей. Хоть я и была в команде Роджерс/Романофф, мне искренни было жаль Картер, мы поступили плохо. - Мне жаль Шер, клянусь мы все исправим - говорю я. - Надеюсь на это - отвечает она мне с надеждой в глазах. В дверь раздаётся стук, девушка идёт посмотреть кого там принесло, но мои тени уже сообщили, кто пришёл по мою душу и я сжимаюсь под взглядом, ледяных кристалов. - Ты не против мы поговорим - говорит Джеймс проходя в комнату. - Да конечно, только не смейте тут трахаться, такого я не переживу - говорит нам она игриво и подмигнув мне, выходит за дверь. В комнате стоит мёртвая тишина, мне даже чудится, что на пару тройку градусов, стает холоднее. Я боюсь даже громко вздохнуть, мне страшно смотреть на него, я не знаю, что и сказать. Я так задумалась, что не заметила как он приблизился и присел передо мной. Я вздрагиваю когда он тянет ко мне правую руку и снимает мою наномаску отбрасывая ее в сторону. Вот теперь я перед ним совершенно голая, сжимаю зубы и сглатываю, во рту резко пересохло. - Ты так и будешь молчать? - спрашивает холодный голос. Я неуверено поднимаю глаза на Джеймса. Его лицо непроницаемая маска. Эмоций нет, глаза как и голос холодные и отстранённые. Напоминает нашу первую встречу. - Я не знаю, что сказать Джеймс - тихо шепчу я прокусывая от волнения губу. - Будь добра, начать с начала - говорит он упираясь руками по бокам от моих ног. Я тяжело вздыхаю, отпускаю глаза, но холодные стальные пальцы тянут мой подбородок вверх и я смотрю прямо в арктический холод. - Смотри мне в глаза Лилианна - рычит он и у меня мурашки бегут по коже, доигралась - я слушаю. Я тяжело вздыхаю, он не отстанет. - После щелчка, в мире произошёл полный бардак, это коснулось и Мадрипура. Остатки ЩИТа связались со мной и Стивом. Пропала часть верхушки города и началась полная неразбериха, борьба за власть - я немного торможу смотря на реакцию парня, он кивает мне - в общем это все могло вылиться крупными проблемами уже не только в Мадрипуре, нам нужен был там свой человек. - И ты решила, что этим человеком будешь ты? - тихо спрашивает он, неодобрительно смотря на меня. - Да, выбор был не велик, Наташа и Стив нужны были в штатах, я же толком не чем не занималась, а тут мои способности и навыки маскировки, могли очень пригодится. Ну в общем я втёрлась в доверие к золотой молодёжи, этого гиблого места. Там мы и познакомились с Михаилом. Баки чуть сильнее сжимает край матраса. - В общем я успешно влезла в верхушку, заслужила себе репутацию и уважение. В Мадрипуре меня боялись, и не кто не хотел наживать проблем в моем лице - я грустно улыбнулась - я столько плохого делала. Я опять отпускаю глаза, не хочу видеть разочарование в серых глазах. - Лея - зовет парень, а я лишь сильнее закусываю губу - посмотри на меня. На этот раз, голос его нежен и я в страхе поднимаю глаза. - Твои грехи, не когда не сравнятся с моими - просто говорит он. - Ты себя не контролировал - протестую я - а я, делала это осознано, калечила, обманывала, предавала. - Ты убивала невинных? - резко спрашивает он. Я качаю головой. - Калечила гражданских, которые тебе не чего плохого не сделали? Опять качаю в отрицании. - Твои поступки, помогли спасти хороших людей? - я киваю - тогда это все оправдывает. Я лишь с сожалением улыбаюсь. - Как просто Барнс, я значит хорошая, потому что цели оправдывают средства. А ты плохой, потому что делал это все с промытыми мозгами, не по своей воле - я хмуро смотрю в такое же хмурое лицо - и долго ты еще будешь себя истязать? - Столько сколько нужно - отвечает он строго - продолжай, как получилось так что ты вышла замуж. Я в недовольстве щурю глаза, перевёл тему, как же это на него похоже. - Я помогла его матери занять трон - пожимаю плечами - она была наименьшим злом, и я знала, что ее сынок хочет получить меня, так что управлять ими было даже слишком легко, и пока они думали что используют меня, я использовала их. Михаил заметил, что я начала вливаться и в другие тусовки, он по своей натуре собственник, так что, он решил, что я должна принадлежать только ему - я пожимаю плечами - ну а я знала, что так смогу попасть в гущу событий, ведь это мне и нужно было, информация. А он владел ей, и водил дружбу с нужными людьми. - Сколько вы пробыли в браке? - хрипло спрашивает мужчина. - Ну мы до сих пор - неуверенно говорю я. - Что? - рычит парень подрываясь. Я тоже встаю, он начинает мерить шагами комнату, потом резко тормозит, кивает своим мыслям и поворачивается ко мне. - Вы спали? - ну бля приплыли. - Мы были в браке Джеймс - закатываю я глаза и складываю руки на груди - и да конечно мы спали. - Тебе понравилось? - я в шоке раскрываю глаза, а парень все стоит и буравит меня глазами. Он издевается? Что за херь он спрашивает. - Ну знаешь, что Барнс - шиплю я подходя к нему в плотную - он был моим заданием, я должна была сыграть эту роль, поставить все фигуры на место, убедится в стабильности ситуации, добыть полезную информацию и свалить. И все это легче было сделать находясь на виду в самой гущи, и даже если ради этого мне приходилось трахаться с Михаилом, ты не смеешь меня осуждать. Я агент, у меня была миссия и я выполнила ее на отлично. Он рывком притягивает меня к себе, его глаза горят адским огнем, лицо в миллиметре от моего, я чувствую его тяжёлое, гневное дыхание. - Я тоже, когда-то был твоим заданием, Лея - рычит он. - Не смей себя сравнивать с ним - не чуть не уступаю я в рыке - он не стоит и волоска, на твоей тупой башке, Барнс. Парень удивлённо смотрит на меня, его взгляд теряет агрессивные нотки, мне даже чудится тепло во взгляде. Я закатываю глаза. Молодец Лея, еще бы сказала ему, что все время мечтаешь о сексе с ним и выбрала имена для ваших детей. Он нежно дотрагивается до моей щеки и ведет большим пальцем прямо к губам. - Лея, ты такая красивая - я тяжело сглатываю - малышка, сколько тебе пришлось пережить, прости, что меня не было рядом. Он грустно хмурится не отводя глаз от губ, надо срочно убрать его руки от лица. - Ты всегда был рядом - нежно шепчу я и парень неуверенно поднимает на меня глаза. Я беру его живую руку и прикладываю к груди, я не врала, все это долгое время на миссии я помнила его, чувствовала тепло его рук. Его ехидный взгляд, хмурую улыбку, этот бархатный хриплый голос. Он смотрит на свою ладонь прижатую к моему сердцу, он закрывает глаза и тяжело дышит. - Ты ненавидишь меня? - спрашивает он. Я грустно смотрю на него. - Нет Джеймс, я не ненавижу тебя, возможно хотела бы, но не могу - говорю я и парень открывает глаза, там прямо в стальной окантовке, столько тепла и любви. - Мне очень плохо без тебя, я очень скучал, я знаю, что накосячил, но я так сильно люблю тебя. Дай мне шанс все исправить, давай просто уедем туда, куда ты захочешь, я клянусь не какой больше войны, не какой мести, я брошу это супергеройское говно - улыбается он не уверенно. Я хочу, я хочу его простить, хочу сказать, что готова начать все с начала, я давно уже простила его, ведь я влюблённая дура. Возможно у меня в глубене души еще и осталась обида на его не доверие, но я понимала, что то что с ним сделали в Гидре, оставило глубокие раны в его душе и он имеет полное право мстить. Но я так боялась, что из-за этого, я его потеряю, что опять останусь одна. Я такая жалкая. - Мне тоже, так плохо без тебя Джеймс - отчаянно говорю я и прижимаюсь к нему пряча лицо на его груди, он нежно обнимает меня своими большими руками, и прижимается щекой к моей макушке - но, я дала обещание - он весь напрягается, а я сглатываю - и пока его не исполню, я не смогу вернуться к тебе. Он хочет отстраниться, чтоб заглянуть в мои глаза, но я просто растворяюсь в его руках и пропадаю из комнаты. ................................. Баки Она стояла чуть поодаль, смотря на меня своими большими тёмными глазами. Я невольно сравниваю ее с хрупкой ланью. Я не отдам ее не кому, это я понял в тот момент когда она заорала на меня, что ее «муж» мне в подмётки не годится. Честно, чертовски приятное было чувство, я видел, что она не равнодушна ко мне, чувствовал запах ее возбуждения, она моя, ей от меня не сбежать. Но за ту выходку в клубе, она будет наказана, я был готов прямо там разорвать этого мудака на части, как он посмел касаться ее, как посмел посадить к себе на колени и говорить те слова, но башку мне чуть не снесло когда она начала ластится к нему, она не смела не к кому так прижиматься, ее тело принадлежит только ей и мне. Она сказала, что ей тоже тяжело без меня, и в этот момент я готов был закричать от счастья, но все испортили ее дальнейшие слова, что за обещание, кому она его дала. Кто мешает нам быть вместе. Когда она сбежала я рванул ее искать, но она умело меня избегала, а на этой вечеринке которую устроила Шерон, нам не стоило светится, но я добуду информацию, она мне все расскажет, я не собираюсь опять ее отпускать. И эта ситуация с Торговцем, что-то меня напрягало в этом всем. - Эй чувак, расслабься - хлопает меня, стоящий рядом Сэм. - Лея, что-то тебе обещала? - я отрываю взгляд от своей малышке и смотрю Соколу в лицо. Но по его тупому взгляду, понимаю не он, тогда кто, кто черт побери мешает нам. - Ты о чем? - спрашивает Сэм. - Забудь - говорю я и вижу, что девочка моя уже сбежала. Ищу ее глазами, но кроме ужасно танцующего Земо, не вижу знакомого лица. - Она ушла в сторону бара - говорит Сэм и я удивлённо смотрю опять на него, с каких это пор, он мне помогает - эй я же не слепой, я вижу как она на тебя смотрит, действуй, уладь все, если готов. Я прожигаю его не доверчивым взглядом, а он не так плох. - Спасибо, Сэм - говорю я ему и хлопаю по спине, от чего парень делает два шага вперёд и неодобрительно смотрит на меня. Я же кидаю ему ухмылку и иду в сторону бара. Она и правда там, потягивает какой-то напиток, и говорит с кем-то по телефону. - Нет ты же знаешь, я не могу, я закончу тут и сразу же приеду. Куда она собралась, сердце пропускает удар, из-за посторонних звуков не могу услышать с кем она ведёт беседу. - Он точно тут, и он ждёт меня, нам надо торопится, пока он не соскочил, так что готовьтесь, дня через три постараюсь слинять, да до связи - она сбрасывает вызов и падает лбом на барную стойку. - Куда-то собралась? - спрашиваю я подходя сбоку. Девушка вздрагивает и медленно поднимает на меня свой недовльный взгляд. - Я кажется давным давно говорила тебе, что подслушивать плохо - в недовольстве поджимает она губы. - Куда ты собралась, сбежать в этот раз? - я не собираюсь вести с ней светские беседы, мне нужны ответы, я знаю, что не смогу ее удержать если она решит сбежать. - Тебя это не касается, разберись со своими .... Но она не успевает закончить свою речь, к нам подходит рыжая девушка, на ней обтягивающее черное платье, она приветливо улыбается мне и Леи, но меня настораживают, ее мёртвые зеленые глаза. Она подходит к бледной как мел Леи, которая уже встала на ноги, и тянет блондинке черную розу. Страх, зверинный ужас в глазах моей малышки, заставляет меня действовать, я хватаю рыжую за горло бионикой и впечатываю в барную стойку. - Джеймс, нет - кричит Лея. Но я не успеваю среагировать, рука рыжей, ложится мне на щеку и жгучая боль обхватывает ее. Я откидываю девушку в сторону, Лея уже стоит рядом и в страхе смотрит на мою щеку. - Черт - я тянусь к больному месту, но девушка перехватывает ее и качает головой, переводит злой взгляд на девушку, которая уже поднялась на ноги. - Браен - рычит Лея. - Лея, солнце, я так рада тебя видеть - бесчувственным голосом, отвечает ей рыжая. Люди рядом с нами в страхе отступают, вижу как сбоку к нам подходят Земо и Сэм. Шерон не видно, мы явно наделали шуму. - Убирайся отсюда - зло говорит блондинка рядом. - Пойдем вместе, он соскучился по тебе, ты так неожиданно покинула нас - ее руки обхватывает пламя. Вижу как со всех сторон из темных углов клуба к нам двигаются гончие, люди начинают паниковать и двигаться к выходу. Я закрываю Лею плечом. - Передай ему - я в ужасе смотрю на Лею, ее голос стал каким-то потусторонним, как будто одновременно говорит она и кто-то еще - что скоро я приду за его головой. Девушка напротив начинает смеяться. - Ты все такая же смешная малышка, не надо упрямится своей судьбе, пошли со мной он так обрадуется тебе - она как то маниакально тянет руку в сторону девушки. Я выхватываю пистолет из-за пояса, но гончие Леи уже нападают на рыжую. Вот только их охватывает огненное пламя, которое прожигает их тени на сквозь, собаки визжат и воют, но все так же пытаются напасть на женщину. - Лея, что за херня - зовет Сэм. - Торговец Силой - говорит она и все взгляды приковываются к ней. - Она? - спрашивает Земо. - Нет, она одна из его людей - отвечает девушка и переносится к рыжей. - Лея - кричу я и направляюсь к ним, но девушки уже переносятся, как и собаки. Мы начинаем оглядываться, я в панике прислушиваюсь к обстановке, но их не слышно. - Вы что тут устроили - к нам подходит злющая Картер - я же сказала, не высовывайтесь, а вы нападаете на людей Торговца. Девушка в панике, это явно плохо скажется на ее месте тут, но меня это перестает волновать в тот момент, когда на барную стойку падает мокрое тело девушки с серебряными волосами. Мы с Сэмом бежим к ней, я аккуратно переворачиваю ее к себе лицом, девушка дышит, но как то рвано, она вся хлодная, а ее правая ладонь в волдырях. Глаза потухшие, и уставшие, смотрят сквозь меня. - Лея - зовет взволнованный Сэм. - Нам надо уходить - говорит она - Шерон ты нашла Негеля? - Да - зло говорит бывший агент ЩИТа.
Примечания:
168 Нравится 57 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)