Поцелуй Тени

NC-17
Завершён
168
автор
Размер:
229 страниц, 69 574 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
168 Нравится 57 Отзывы 57 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Лея Боже, как же раскалывается моя голова, я поднимаю пистолет и делаю два выстрела в музыкальный проигрыватель, который с грохотом затыкается. На нас в страхе, смотрит тощий мужчина с кучерявыми волосами. Парни с осуждением, смотрят на меня. - Простите, доктор Нагель - говорю я, не чуть не раскаиваясь, Сэм возводит глаза к потолку. - Кто вы и что вам нужно? - Мы знаем, что вы создали сыворотку суперсолдат - говорит Сэм, все еще держа его под прицелом. - Прочь из моей лаборатории - а он не из робкого десятка. Возмущенный ученый надвигается на нас и я бы даже назвала это угрожающи, но как только Баки появляется за моей спиной, вся его бравада, канула в лету. - О, смотрю ты знаешь, кто он такой? - говорю я ехидно. Взгляд Барнса был угрожающим, он недовольно поглядывает на меня. Я отпускаю пушку, рука все еще ноет. Сэм сажает его на стул, парни подходят ближе к пленнику, а вот мне интересно посмотреть на записи безумного ученого. -Встречное предложение - слышу голос этого червя - заплатите мне больше, я все расскажу. Мда, бабки в наше время решают все, разочаровал докторишка. - Ребята - слышу голос Картер - у нас гости. Я направляюсь на выход, но меня перехватывает стальной капкан. - Даже не думай - шипит Баки. - Она там одна - говорю я - хочешь чтоб ее убили? - Сиди тут я сам ... - Вы допрашиваете его - тычу в ученого - я и Картер разбираемся с головорезами - говорю я стальным голосом, и просто переношусь. Я не собираюсь нянчится с его хрупким эго, мило с его стороны защищать меня, но от этого он слеп и не видит всю картину, эмоции в нашем деле штука опасная, а он к такому не привык, и это выливается в гиперопеку. Появляюсь за спиной у ближайшего, шуметь пока рано, не знаю где Шер, просто перерезаю глотку, а в заде чувствую шелест, резко ухожу от удара со спины, пропадаю и резко появляюсь справа, всаживаю клинок в шею. - Все охотники за головами тут - слышу Картер - нам надо уходить. Спешу найти ее через тени, появляюсь в то момент когда агенту прилетает удар ногой в живот. - Бить девушек, мерзко - говорю я и простреливаю говнюку колено, он орет как девка - ну-ну милый, головой надо было думать. Помогаю девушке подняться, и резко отталкиваю от себя, сама исчезаю прямо из под пуль, появляюсь рядом со стрелком и выстреливаю в голову. Появляюсь рядом с Шерон и переношу нас, на один из контейнеров. - Хреново выглядишь - говорю я и стреляю в двух придурков, которые приметили нас. - Ну так бывает, когда помогаешь Мстителям - отвечает она и тоже делает парочку выстрелов в ребят снизу, но тут же в нас летит металлическая дробь. Я опять переношу нас, но на этот раз к нужному контейнеру. Когда я захожу в помещение то вижу не очень приятную картину, к голове ученого прижат пистолет, и он находится в руках у Баки, но больше всего, мне не нравится его взгляд, это взгляд, очень похож на холодные глаза Зимнего. - Баки - зову я неуверенно, и парень вздрагивает и растерянно смотрит на меня отпуская пистолет. - Ребята пора ....- но Картер не успевает закончить, Земо стреляет в Нагеля. Я переношусь к ублюдку и выбиваю оружие из его рук, ударяю его головой об ближайший стол, но тут же, сама отлетаю от взрыва в стеллаж с пробирками. На одно мгновение я кажется выключаюсь, но громкая сирена и чьи-то сильные руки приводят меня в сознание. - Лея - Барнс помогает мне встать на ноги, придерживая под руку - давай на выход, бегом тут сейчас все на воздух взлетит. Я прихрамывая, от боли во всем теле спешу к выходу, по пути помогаю Сэму подняться. - Кто-то видел Земо? - спрашивает он, но в этом адском пекле, вообще ничего не видно толком. - Его нет - говорю я прислушиваясь к теням. Мы вовремя выбегаем из лаборатории, взрывная волна укладывает нас на землю - Господь всемогущий, как же я устала от этого супергеройского дерьма - стону я лежа под сержантом - ты раздавишь меня, слезь. Парень встает вместе со мной, держа меня за плечи и осматривает. - Ранена? - Я в порядке Банни - говорю ему и сама рассматриваю его тело на повреждение. - Ребят за мной - прерывает нас Сэм. Мы идем в след за ним, аккуратно выглядывая из остатков контейнера. - Так ладно ждите моего сигнала - говорит Сокол и бежит куда-то в право за другой контейнер. Но в него тут же летят пули. - Черт - шипит Барнс и мы с Шер бежим налево, подходя к Уилсону с другого угла, отстреливаясь. - И как вы блин тут живете - кричит нам Сокол, продолжая оборону. - Ну тут не чего так - говорит Картер и пригибается. - Воздух чистый - вторю ей - море теплое - я стреляю прямо в голову мужика с тату на лице. К нам подбегает Баки, и он явно пустой. - Я думал ты идешь на лево - кричит он на Сокола - Ты пошел не туда - орет на него в ответ напарник. - Я расчищал путь - отвечает ему Баки. - Я вышел первым, ты должен был идти за мной - они что сейчас серьезно блин. - И где мы теперь? - орет столетний дед. - Парни не сейчас - орем мы на них одновременно с Шерон продолжая оборону. Бля я пуста, смотрю на блондинку она показывает мне, что и она тоже - Это баррикада - продолжает Сэм - так во всех фильмах. Я во все глаза смотрю на двух дебилов, как меня угораздило связаться с ними, как там Клинт поживает интересно. Наемники уже идут в нашу сторону, я готовлюсь вызвать собак. Но происходит очередной взрыв, я пригибаюсь, прячась от песка и железа которые так и норовят меня покалечить. Выглядываю из укрытия и вижу парня в маске, который как настоящий трюкач-киллер, раскидывает наемников. - Земо? - удивленно слежу за мужиком я, честно даже немного жутко стало, что он все это время с нами был. - Вперед - произносит Бак и мы бежим в сторону. Я бегу прикрывая голову, нас до сих пор пытаются подстрелить, сколько блин их тут. Уилсон резко открывает дверь, одного из банков в которую тут же прилетает дробь, мы с Шер забегаем внутрь - Бак - кричит Сэм И я хочу схватить парней за руку, но Джеймс заталкивает меня внутрь, а сам отбивается от парочки убийц, а потом и сам забегает внутрь, я вижу его шальные глаза. - Все хорошо? - спрашиваю я хватая его за руку. Он лишь кивает и идет к стене бака, в которую ударяет рукой из вибраниума, мы выходим на свет. Я вижу, что ребята уже выдохлись, и оружия у нас толком не осталось, но тут к нам подъезжает очередная ретро машина, кто-то вообще слышал о БМВ. - С наддувом - разводит руками Земо, как не в чем не бывало - Ты вернёшься в тюрьму - строго говорит Сэм. - Вы хотите найти Карли или нет? - спрашивает он. - Он прав - устало говорит Джеймс - он нам нужен, нас трое, а их как минимум двадцать. Парень садится на переднее. - Ладно - шипит Сэм и садится назад. Я же смотрю на них неуверенно, они добыли нужную информацию, дальше они справятся сами. - Эй ты чего? - спрашивает Сэм - Помнишь свое предложение? - спрашиваю я у него. - Сейчас, серьезно, ты нам нужна - говорит парень неуверенно. Барнс резко открывает дверь и хватает меня за руку притягивает ближе, его глаза горят злостью, губы поджаты, брови сведены к носу. - Села в машину, сейчас же - рычит он и волосы на руках встают дыбом. Он был не просто зол, он разъярен, такой злющий Барнс, напоминал мне старого, не совсем доброго, Зимнего. И мне жутко, от этого сравнения. - Джеймс я ....- я пытаюсь объяснить, но парень, прикладывает руку к моему затылку и жмет, что-то на моей шее, тьма забирает меня в свои объятия. ……. Я медленно открываю глаза, такое чувство, что я проспала неделю, голова не как не могла избавиться от дремоты, пытаюсь понять, где я и как тут очутилась. Я нахожусь, похоже в самолете, меня нежно поглаживают по волосам, перевожу взгляд на человека у которого примостилась на коленях. Черный пиджак, так хорошо обтягивает его красивую грудь, легкая щетина, поджатые красивые губы, а эти острые скулы, он такой красивый, особенно его хмурые извиняющиеся, льдисты глаза. Так стоп! Вот же сука! Я резко вскакиваю, и хватаю его за горло, опрокидываю на пол. - Лея стой! - Ну ты и гад - рычу я на Барнса - сначала таблетки, теперь это, а я же почти поверила, что ты раскаиваешься. И с размаха бью его кулаком по лицу, он не сопротивляется, даже не пытается меня остановить. «Убей, Убей, он нас снова предал» «Выпусти меня, я сама сделаю ему больно» Я хватаюсь за виски и начинаю кричать, как же больно, искры из глаз, кто-то пытается до меня дотронуться, но я лишь отталкиваю ненужные прикосновения. «Отпусти меня, я нас защищу» - Неееет уйди, уйди - я кричу от боли и отчаянья. - Лея, посмотри на меня - говорит Джеймс, пытаясь схватить меня. «Дай ему увидеть» - кричит голос, да так, что у меня уши закладывает. - Лея. «Отпусти меня» - Лея, ну же открой глаза - кричит в унисон с голосами, Барнс. «Выпусти» Больно, как же больно, я больше не могу, слезы льются из глаз, а крик застрял где-то в горле, и я отпускаю поводья.
Примечания:
168 Нравится 57 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)