Идея по БСД
20 июня 2023 г., 19:55
Примечания:
Ну, это скорее рофл история без серьёзного сюжета. Кстати, что я употреблял не расскажу!
Меня зовут Морюё Хатори,18 лет, 2 курс архитертурного колледжа. Внешка - одна половина волос рыжая с белыми полосками, другая красная с чёрными полосами, глаза синие. Я всего лишь бычная ученица,с обычной жизнью, но одной вещи обо мне не знает никто! (кто понял тот понял) Не считая подруги и всех персов, с которыми встречусь за время данного путешествия.
В шараге у меня есть лучшая подруга, нам было вообще отлично, пока я не начала фанатеть по еще одному аниме. Вот надо же было ему называться "Великий из бродячих псов ", черт!
Однажды ваша героиня вновь считала ворон на уроке, но тут мне пришла самая идиотская идея в моей жизни, провести ритуал для попадания в аниме мир, мир БСД.
"Пс, Юси, у меня идея, го в туалете попробуем попасть в мангу? Или аниме, как хочешь" - тихо шепнула я подруге сидящей за моей партой (не нашей, а моей!)
"Так, значит самостоятельную не пишем, да?) Я за, но если не попадём, ты будешь оправдываться "- с приподнятым настроением шикнула Ешинага
" Хорошо, Ваше Величество"- чуток хихикая в предвкушении сказала я
"Так, а ты ради очередного красавчика это замыслила? А откуда он? "- прищурив глаза спросила двоешница, с которой мы вместе читаем фанфики
" Аэ... Может с Рампо из Псов? А, да, точно, ты же не смотрела, сейчас покажу "- Морюё
"Нефр какой-то" - смотрит дальше- и "Нефр дед инсайд! Как раз тебе подстать"
"Пошла на.., ох, а ты - то с кем будешь раз такая умная? На, смотри" - показываю ленивой заднице Дазая, Окутогаву, Гоголя и Чую
" Оо, мне вот эта Баба Дуся(Чуя)) нравится и няша-тян(Окутогава), а тебе еще этот мужик с повязкой подходит "- Господи, как она их щас назвала? Бедняги
" Как ты это вообще придумала? Ахах, ладно, хорошо, попадём в аниме мир и посмотрим че да как" - конечно, мы шутили и даже не задумывались о том, что реально куда-то сможем переместиться, но помечтать никто не запрещал, так что этим я и занималась весь оставшийся урок
Наконец перемена, мы закрыли то маленькое помещения в отдалённой части учереждения, которое считалось одним из туалетов, достали стыренный мел и начали чертить...что-то. Пока эта заковырина не отсырела, в моей голове появилась картина, Рампо вместе со мной стоит под дождём на улице.
"Хей, осторожнее, чуть не упала ведь!" - малость разозленно сказал мужчина
"А, большое спасибо, Рампо-семпай, верно?" - осторожно поинтересовалась я, кстати, какого у меня 2 катаны за пазухой?
"Верно! Я - Эдогава Рампо, великий детектив вооружённого детективного агентства! Моя ультрадедукция поможет с лёгкостью узнать кто вы такая и че вам надо! "- воскликнул он услышав, что я о нем знаю - "Хм, вот как, бывшая работница Портовой мафии, дар Пирокинез и телепатия? Отлично владеешь любым оружием, так! Пойдём со мной? "
" С превеликим удовольствием"- улыбнулась такому быстрому, но весёлому разговору
"А..как тебя зовут?" - опомнился собеседник
" Морюе. Хатори Морюё"
" Ну, вроде все формальности соблюдены. Пошли! "-и мужчина, схватив за руку, потащил куда-то на свет
*повествование автора*
Девушки представившие разных персонажей вырубились прямо на месте, но когда очнулись увидели..совсем не то, что ожидали.
"О,наша красавица очнулась! "- во всю голосину сказал какой-то мужик - #Что это с ней? Кто такая?#
Отлепив глаза гг заметила любопытные взгляды Куникиды, Дазая и Рампо.
"Я... Где?" - удивлённо хлопала глазами героиня, которая ещё в начале поняла ответ на этот вопрос, ну почти)
" Как это, где? В Йокогаме, школа номер 9 "- шмыгнул Доппо - #Память что-ли потеряла?#
"А, точно, прошу прощения" - осторожно промямлила сбитая с толку студентка, почему в школе-то?
"Какая жалость, что вы упали при моем появлении, интересно почему?.. " - лукаво поинтересовался Осаму -# Так, хоть посмотрим на подготовку этой девчонки#
"Сейчас отвечу, подождите..." - в поисках хоть чего-то, что могло бы прояснить ситуацию пробубнила девушка
#паспорт! Нашла, тааак, посмотрим сколько мне лет..НИЧЕГО СЕБЕ, 22 Года? А это что за документы? Диплом педагогического универа.. Ладно..#
"Фух,что вы там спрашивали?" - спустя минуту размышлений ответила наша глупышка
"Ах, уже не важно, а вы что-то потеряли?" - примерно понявший ситуацию Дазай-кун решил вызнать все и сразу
"О, не беспокойтесь, все к счастью на месте,эм, где Ёшинага-сан? "-Хатори
"Ваша подруга? Её уже позвал на собеседование Ояката-сама "- Суицидник - #Пока что ничего странного#
"Понятненько... Может быть, вы представитесь? Как-то не удобно, немного" - Всё та же дура
"Вот именно! Сидишь смущаешь молодую преподовательницу, она только очнулась,Идиот! А ты чего молчишь, Эдогава-кун?" - Куникида даже покраснел после этого случайного замечания - #Позорим школу! Ещё не понравится вновь без информатика останемся! #
" Просто изучаю новую знакомую, похожа на кошку! Вы кстати как себя чувствуете? Воды принести? "- Рампо - сан - #Ей бы пошли кошачьи ушки и хвост#
" Спасибо большое, но не смею тратить ваше время, все в порядке"- все же было как-то непривычно слышать заинтересованность в голосе одного из любимых аниме персов, а еще очень страшно за Ешинагу-чан, она ведь тоже ничего не понимает
"Кхм-кхм, прошу прощения... Меня зовут Куникида Доппо, очень рад принимать вас в нашем школьном коллективе, вот этот мужчина с бинтами - Осаму Дазай, а человека с данной шляпой зовут Эдогава Рампо"- представил и так знакомых мне фигур галантный очкарик
"Рада знакомству "- это было сказано с самой очаровательной улыбкой, на которую способна наша попаданка
" Какая удивительная! Миледи,могу попросить вас стать мне компаньонкой в двойном самоубийстве? Буду счастлив совершить его с такой красавицей "- Бинт - #Оох, двойное самоубийство было бы таким красивым, она же пирокинетик вроде... #
Повествование от гг
Щас бы только самоубиваться, да... А что мне делать-то, собственно? Я не заканчивала педагогический! Я вообще безпонятия как жить. Ещё эти фразы в голове! Что замышляет Дазай? Какого черта я тут делаю? Почему Куникида снова учитель? А если меня не возьмут? А вернутся вообще возможно? А ПОЧЕМУ Я ПОПАЛА В КАКОЙ-ТО ФАНФИК ПРО ТО, ЧТО ВСЕ ПЕРСЫ УЧИТЕЛЯ?!
"Дазай-кун, еще слово и тебе конец" - прохрипел отчаянно старающийся показать школу в хорошем свете, учитель математик
Этот маленький момент вызвал во мне волну истеричного смеха, который пришлось скрыть за хихиканьем, обыкновенная реакция на стресс
"Как-нибудь в следующий раз, у вас кстати, всё хорошо? Самоубиваться без причин не правильно, а причины можно исправить при желании, не делайте этого, пожалуйста" - еще чего, только пришла, а Осаму умрёт, ну нет
"А.. Всё просто отлично, что вы, не волнуйтесь!"-опешил собеседник от такой заботы проявленной к нему - #Все не так уж и плохо, неплохая девочка.. Может поладим и все выведаю#
" Как пожелаете, но если что-то случится можете выговориться мне"- было бы отлично помочь Мафиози
" Похоже ваша знакомая уже окончила собеседование, сейчас.. "- Доппо-сан оборвал вполне низкий мужской голос
"Дорогие друзья, отныне эти девушки будут работать с нами, попрошу быть миролюбивыми и не скандалить "- Так, стоп, я же даже не говорила с ним, что за..
" А? Какие девушки,чего вдруг с неизвестными любезничать? "- поднял голос Накахара-сан, учитель географии судя по всему - #А, эти прохиндейки к которым лезет Дазай, пф, да зачем они нам, одни проблемы начались, ещё и этот меч у "нового препода" напрягает#
" Будь по добрее к новеньким, душнила" - проговорила препод химии и биологии Йосано-сан - #Милые же малышки, что вам не нравится! #
" Согласен с нашей красоткой, надо быть гостепреимнее, ну же!" - Осаму-кун, ОБЖ и физ-ра (надеюсь вы оцените мою иронию)
Эдогава на удивление сегодня нем как рыба, кажется он учитель истории и общества
"Надеюсь мы не прибавил вам проблем" - Ёшинага стояла вполне уверенная, что происходит? Ну, давайте хоть погадаем, что будет преподавать, наверно музыка и рисование? А я что? Информатика? Точно, кто-то же думал об этом
"А кто работал на месте Юси-сан? "- поинтересовалась я
" Директор, кто же еще? Верно, Фукудзава-сама?" - проскочил в класс вполне юный рыжий челик, похоже это Танизаки, сероволосый мужчина кивнул - #А они ничего такие, надеюсь старшие не загрызут бедных#
"Благодарю за ответ" - пока я никого не знаю и никто не знает меня, буду вести себя тихо
" Ой, а вы теперь будете вести инфу? "- просунула нос темноволосая девушка - Наоми - #Чего эт братик на неё так пялит?! #
"Похоже на то, как мне вас звать?" - А НУ НЕ СМЕЙСЯ ЮСИ ЧТОБ ТЕБЯ, УБЬЮ
"Можете обращаться просто..." - глаза новопришедшей гостьи замерли, будто остановилось время, а я в тот же момент, влекомая инстинктами обернулась и выхватила у Осаму пистолет, направленный было дулом ко мне, тот в свою очередь потянулся к моей юбке, но к счастью я отошла
" Что ты творишь, осёл?!" - в голосину закричал зам директора (очкарик) - #Нет, нет, нет, только не сейчас, параноик! Не смей! #
"Интересно, как вы успели меня остановить имея лишь педагогической образование и никаких особых столкновений, задержаний в личном деле?" - Так, стоп, значит портовая мафия здесь есть
"Вы адекватный человек? Обо мне уже даже все справки наведены, отлично" - мне лень прикидываться дурочкой, так что возвращаем каменное лицо, эх, день так хорошо начинался
"Как быстро вы изменилась..." - заметил Танизаки - #А я то уже волновался#
"Надо же было произвести хорошее впечатление и только не говорите мне, что ваш класс не становится паиньками с новым учителем" - отчасти раздражённо после прикола Дазая
"Оооох, ну вы же не обиделись?" - игриво примирялся ОБЖешник, но какая жалость, что я успела заметить как его рука тянется к катание - #Я ещё не закончил милочка, не стоит так дуться#
" Лапы прочь от моей юбки! "- чувствую себя в этом мире не собой, драться умею, вообще крутая какая-то, стремно
"ДАЗАЙ-КУН"- начал было Куникида
*ДЗЫЫЫЫНЬ* - протрезвонил оглушительный знак того, что пора приступать к работе
Наоми с братом и Накадзимой побежали на урок ОБЖ, учителя разбрелись по кабинетам, а попаданки так и стояли рядом с директором.
"У меня есть урок?...."- только сейчас ударило понимание, что мне надо людей реально учить, хотя сама-то тупее дуба в лесу
"Пока нету, можете подготовиться, а вам, Ешинага-сан, пора, если надолго оставите учеников они успеют уничтожить нашу школу" - усмехнулся Фукудзава-" Харуно-сан проводите новеньких до кабинетов? Благодарю" - #Ох, ну и проблем с Дазаем, знал бы ты, глупый, что эти девушки попали к нам совершенно из другого мира#
"Конечно, директор" - сказала девушка с очками, наверно учитель языка и литры?
Всю дорогу до классов мы с подругой переглядывались, было понятно, как минимум мне.. Ничего, мы просто офигевали друг с друга,она удивилялась моим умениям касающимся владения мечом, а я её странным разговорам с Президентом детективного агентства.
Мы подходим к месту где буду "обучать" я и слышим:
"Так вот, если хотите совершить самоубийство, надо сохранять безопасность окружающих вас на тот момент людей, ведь не все желают умереть с вами, или же спросите перед небезопасным суицидом!" - мне страшно...
"Вот твой, считай, второй дом" - девушка указала на дверь напротив кабинета Дазай-сана - #Соболезную, но другого выбора у нас нет#
" РЯДОМ С ОСАМУ? "- с божественной помощью я удержалась, чтобы не заорать на весь коридор
"А в чем проблема, миледи? "- вытаращил свои внимательные глаза, отвлекшийся от лекции мужчина - #Все таки напрягаю, да?#
" Во-первых подслушивание не самый Ваш вежливый поступок, во-вторых нет желания слушать рассказы о том, как лучше встретить конец жизни" - этот гений угрожал мне, а каждый ведёт себя так, будто все нормально
"Да неужели? По моему это может пригодится в любой момент! Мы же не знаем от рождения как лучше умереть. "- невозмутимо отвечал бинтовый - #Понаехали, конечно, ничего не разбирают в жизни! #
" Удачи, Морюё.... "-шепнула Юси-чан и они с Харуно-сан продолжили свой путь
"Хорошего урока, пожалуй пойду" - поспешила смыться и я
"Хммм, надеюсь вы не станете меня избегать "- теперь уже голос был правда интересующимся и немного детским
" О нет, это последнее, что ваша новая соседка будет делать, если вы мне будете не нравится и относится плохо, то школьная жизнь станет маленьким адом, состоящим из не менее маленьких пакостей"-улыбнувшись все той же милой улыбкой, но не глядя на него, я зашла в кабинет закрыв дверь прямо перед носом мужчины
Автор
#Даже так, а эта игра становится интересной, отличные рефлексы и скорость, ту сомневаться не в чем, действительно сбежавшая работница Портовой мафии#- задумался наш умник, уже возвращаясь в класс лучезарно подняв края губ
"Дазай-сенсей!" - подняла руку одна из учениц - #Ааах, какой же она красавчик! #
"Да, Нанами-чан?" - даже не оглянулся погруженный в мысли Мафиози - #Ну да, сейчас тодько до урока дело есть#
" А вам новая учительница нравится? Как думаете, она добрая? "- сплетни в школе расходятся быстрее знаний, поэтому ничего удивительного, хах, неужели вы думаете никто не слышал их разговор?) - #Скажите, что вам нравлюсь только я и... Как глупо звучит, но все равно! #
" Хм, ну она красивенькая, личико неплохое, фор..фигура хорошая, а характер дерзкий, думаю мы поладим! И вы её явно полюбите) " - все разом начали шептаться, девчонки завидовали, а мальчики смеялись над чуть не сказанной оценкой от учителя - #И в постели ничего так была бы.. Ух, аж любопытно #
"Ну все, хватит, у нас вообще-то урок, давайте продолжать"- Обж - самый главный предмет в вашей жизни [ Олег Юрьевич]
*тем временем в кабинете информатики*
"АХРЕНЕТЬ, Я РЕАЛЬНО В АНИМЕ, НО КАКОГО ЧЕРТА ОНО ТАКОЕ СТРАННОЕ, я не должна быть в какой-то академии бродячих псов, мне надо было попасть в тот мега странный сериал с тупым гг, конечно неплохо, что тут не настолько опасно, хотя как посмотреть... Но! Все мечты о нормальной попаданке укатили обратно в фф, которые я читала. Никакого понимания, что будет в будущем, да и настоящем, ничего! Тут хоть одарённые есть? "- задала она вопрос в пустоту - "Ооокей, а как мне детей обучать-то ? КТО МНЕ БЛИН ПОМОЖЕТ? "- тот самый вопрос, который волнует нас с самого начала
ГГ черкает
Спустя час страданий, я более менее поняла какая у класса Б-3 тема и как ее объяснять, поскольку в данном мире я могу читать мысли, будет легко понимать кто сейчас чем занят.
#надеюсь меня не вытурнут после первого же занятия,Боги.. #
Вот и урок, дети зашли, подозрительно поглядывая на меня, похоже из-за моей характеристики от Осаму, но скорее всего будет что-то похожее на проверку как у всех новых работников в БСД. Наоми вечно смотрит в коридор, а ее соседка вся красная сидит,черт.
"Здравствуйте, класс. Меня зовут Хатори Морюё, теперь именно я преподаю вам информатику, очень рада знакомству, готовьте школьные принадлежности, а пока, Накадзима-кун,не мог бы ты закрыть дверь?" - паренёк аж вскочил от этой просьбы
"Х-хорошо, Хатори-са.. Ой Хатори-сенсей"-и стараясь не поднимать глаз на Дазая прикрыл дверь - #Вот блин, смотрит в упор, что то случилось?..#
" А теперь начнём опрос, Тоширо-кун, у тебя плохие оценки, поэтому ответь на пару вопросов "- это оказалось легче чем я подозревала
Через 20 минут
" Кочо-чан, может к врачу сходишь и заодно Минамото-куна возьмёшь с собой?" - все вдруг обратили внимания на девчонку с злыми глазами, хотя понять ее было можно, сидеть в телефоне под лучами солнца не слишком удобно
" Чего? Почему? " - удивились жертвы моего стеба - #Блииин, я щас уровень продую! Женщина отстаньте#
" Хм, так вам не плохо? А мне показалось, что так долго чесать коленки без весомой причины нельзя или вы там, под партой, не колени чешите?" - с ехидной улыбкой произнесла ваша Информатичка
*весь класс злился весёлым шёпотом и хихиканьем*
"А, ой, э... Ехех" - засмущался парень -" Я... Вовсе не хотел, не подумайте! Там просто кое что важное! " - #Да блин, где же братец, ответь уже... Мне же страшно, что случилось? #
"Тогда ты мог отпроситься, чтобы обсудить это "очень важное" по звонку, не стоит так впредь делать, договорились? А теперь, Минамото, - иди решай свои дела, а Кочо пусть уберёт куда нибудь телефон, чтобы я его видела" - гг
*Сильный ветер сдул несколько тетрадей и бумаг со столов учащихся*
#блять.. Точно, старайся не материться хотя бы вслух, даже если молчала! #
*Тук-тук-тук* - отчеканил кто-то по двери
" Да? "- поднимая листы непонятно чего, озадаченно уставилась на дверь
"Прошу прощения за беспокойство, не могли бы вы отдать на ритуальное пожертвование пару парней из моего класса ? "- афигеть запросы Достоевского нынче - #Ох уж эти перемены стульев, вечно балаган#
"Только одолжить, верните их живыми" - скучающе отвернулась я - "Так, судя по журналу хорошая успеваемость у Боро и Гагамару, идите вы, хорошо? "- два огромных парня молча кивнули и ушли на ритуал.
#Ого, а не так уж плоха, как казалось, думаю будет не сложно вместе работать # - в мыслях похвалил гг Федя
Остальные сидели в полном шоке, не понимая, учителя шутят или че? Когда успели спеться-то?!
Конец