Слишком рано все закончилось!

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 139 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Блю лок

Настройки
Примечания:
Тоуко Хизе, 16 лет, старшая школа Саму, район Синдзюку. Айко Танака, одноклассница-подруга. Внешка у первой чёрные волосы с рыжими кончиками, распущенны, глаза жёлтые, кофта не заправлена, галстук чуть опущен, рост 170, пиджак большеват, но выглядит круто. У второй фиолетовое каре, очень яркое, голубые глаза, все заправленно, все по размеру, рост 164, тоже по красоте выделяется. Казалось бы новая школа, а люди не меняются, в моем кругу общения точно. "Айко-Чан. Выходи уже, я знаю, что ты стоишь за углом" - спокойным голосом прикрикнула я члена дружественной семьи "Да блин! Чего ж так громко-то! Разве не стыдно кричать в коридоре в первый день? Да и ещё как ты меня увидела?" - Танака хоть убей не изменится, да? " Что такого смущающего? Я всего лишь назвала тебя по имени или ты ждала такой реакции? 'О нет. Я позвала знакомую громче чем шепотом, пойду вставать на колени перед директором, так провинилась ведь.' " - буркнула с очевидным сарказмом и ледяным тоном ваша героиня " Никогда тебя не понимала " - краснея за меня, опустила глаза в пол " Тогда иди ищи себе новых подруг, а я наконец посижу в тишине"- уже ускользала куда подальше, нооо мне остановили " Стой! Мне же страшно тут одной! Я ведь никого не знаю! Прости, пожалуйста! "- ооох, блин " Пошли уже на приветствие или куда там надо" - показывая, что обидой тут не пахло, продвинулась вперед, где-то сзади, смирившись, угукнула подруга Мы довольно быстро затерялись в огромной толпе таких же негодующих учеников. Кто-то уже завёл новых знакомых и во всю голосину шутили, другие боялись и пальцем людей трогать, но поток был беспощаден, третие проталкивались как могли. Но был и тот тип, которые "случайно" касались парней/девушек имеющих неплохую фигуру, а потом извинялись словно ангелы с Небес спустились, хотя самыми интересными все же являлись те кому все равно, они спокойно ждут когда наконец разойдется это стадо, среди таких были и мы, точнее я затащила спутницу в эту группу. Один высоченый парень собирался провернуть такую же схему как у предпоследних с Айко, да только рядом была её спасительница с хорошей реакцией на идиотов, оттащившая чуть ли не силой бедную. "Ох, вы в порядке?" - с фальшиво-беспокойной улыбкой спросил незнакомец "Аээ, ну, д-да, конечно! Простите мою подругу, она очень резкая, если кто-то не понравится по любой причине, уйдёт окинув презрительным взглядом.. Хех" - начала оправдываться та "И я абсолютно не жалею о своем поступке, характер меня тоже более чем устраивает, пошли быстрее, там наконец пройти можно "- вновь уволокла за собой девушку Печатает автор Рюсей редко видел настолько спокойных девушек при его виде, точнее многие просто двинуться не могут, а малая часть ведёт себя вот так, сразу распознают план, уходят. Думаю, не стоит объяснять, что наш ловелас клеится ко всем и такие люди его не всегда интересуют, пару раз попробует поговорить, а дальше забьёт,время ещё свое тратить, пф. Только бы лицо узнать, не видно ведь было. Уже на церемонии приветствия : "В этом году первогодок будет представлять Тоуко Хизе! Девушка с лучшим результатом по экзаменам! Прошу, выходи сюда" - рукой пригласил ведущий девушку Тоуко, конечно, сразу же все заправила перед тем как выйти на сцену. "Я бесконечно счастлива, что честь вести речь в этом году предоставлена мне.."- в данный момент гг не была похожа на себя, лучезарная улыбка до ушей, любопытные, добрые глаза, румянец на щеках, нежный голосок, казалось на сцену вышел кто-то святой, только мало кто понимал что за святостью кроется -" В этом году мы вновь будем преодолевать всевозможны трудности и свои собственные пороги, становиться сильнее, умнее, в новой школе! У меня есть лишь одно желание для вас всех, не забывайте про себя, будьте такими же какие есть, продвигаясь дальше в жизни, думаю, от этого всё вокруг станет чуточку лучше. " - не переставая милейшим образом лыбится закончила ученица, весь зал загремел аплодисментами, многие уже наверняка влюбились, ну, все как обычно Вот такое начало истории у нашей лгуньи, целыми днями прикидываться, что все хорошо, что она святая, хм, чего же будет стоить ей такое масштабное враньё? Через неделю, повествует гг "Ох, староста? Правда думаешь мне стоит?" - под видом ангела, демоненок обращался к очередному однокласснику, думает он единственный гений решил предложить "Ну конечно! Ты же любима всем классом! Думаю выйдет отличная староста, н-но я ни в-в коем случае н-не заставляю! Мне ли тебе командовать! Кх.. "- Тадаоми "Хизе-сан! Тебя зовут" - вылезла уже Мика как никогда вовремя "Хорошо, Мика-сан, сейчас! Прости, надо идти" - Боги, спасибо, послали её сюда Классный руководитель - учитель истории, спокойно посиживал у себя в кабинете, пока я не объявилась портить его покой, беспокойные люди ненавидят когда у других все хорошо, а мне похоже покоя не найти нигде. " О! Тоуко-Чан, наконец пришла, судя по взгляду сразу к делу, да? "- кивок - "Я уже наслышан, ты не собираешься становится старостой или создавать свой клуб, все-таки родители с самого начала предупредили - заинтересована только в учёбе. Но из-за своей некасаемости жизни школы, футбольный клуб подал заявку, о твоём становлении менеджером. Он один из самых популярных, имеет большие надежды в будущем, надеюсь ты это понимаешь... " " Значит, вы не даёте мне выбора? Понятненько, столько лишнего в ваших словах.. Я бы и так поняла, не стоит"-стараясь не потерять вежливость тона, подвела конец этой лекции-" Так, когда начинать? Или надо к ним после занятий зайти?... " " Да, заходи после уроков, они проведут к залу " - ну хоть на этом спасибо,надеялась ведь спокойно поторчать до окончания " Досвидания, сенсей, удачного дня" - поклонившись, собралась хоть, а там уже стояла Айко, сверля любопытным взглядом приоткрывшуюся дверь. " Что-то случилось? Мне сказали, ангела вызвали к классному, вот поэтому я... "- тут же замялась кондидат на место главы класса "Всё ужасно. Меня добавили в футбольный клуб без моего желания и даже согласия" - вновь потеряла прежнее фальшивое дружелюбие при доверенном лице, можно сказать своеобразный комплимент в сторону одноклассницы " Ф-футбольный клуб?! Тебя? Прошу, возьми меня с собой!" - Танака "Зачем тебе эта морока? "- подходит кто-то, возвращаем чувственность -" Чего же в футбольном клубе интересного, милая Айко? Мне вот не очень как-то нравится спорт..."-стыдливо опустила глаза " Аэаэа, ну это, д-девочки! "- раздался громогласный голос...Раичи кажется, точно, он же как раз в том клубе "Ой.. Д-да?.. Т-тебя же вроде Р-аичи Джинго зовут? Что-то случилось? " - чуть ли не прижимаясь к стенке, побубнила как можно испуганней я " Я не хотел никого пугать! Извините! Там.. Блять"- густо раскраснелся блондин "Зубастый! Чего бедных пугаешь? Ох, простите, он не специально, просто такой вот парень "- Рео Микаге " Да все в порядке, мы, наверно, слишком впечатлительные.. Хех..." - это уже не я, хз откуда взялись силы, но в разговор решила пролезть и Айко Футбольный клуб.. Точно, не должен же тот парень с первого дня узнать?Моего лица даже не было видно с угла обзора этого Шидо Рюсея,ведь так? Вляпалась называется. " Чтож, мы просто поздороваться пришли, перед сотрудничеством, так сказать! Меня зовут Рео Микаге, кстати. Очень рады, что теперь ты наш менеджер" - вывели из не долгих раздумий парни, ох, сколько проблем с вашей школой "Верно, мы наверно тоже пойдём, классный час уже почти начался. До встречи!" - Гг А теперь наш Романтик Джинго будет рассказывать что думает Это был провал, черт, мало того, что испугал, ещё и матюкнулся! Да кто вообще мог так лоханутся перед главными новопришедшими красавицами?! Конечно, это должен был быть, черт возьми, я! ТАК, стоп. Девчонки же будут у нас в клубе, ну вторая вроде просилась с Хизе пойти... Посмотрят на мой сексуальный футбол, тогда точно все станет на круги своя, забудут об этом случае как о страшном сне. Если, естественно, вообще помнят... Вернёмся к гг, уже в классе Звенит звонок, все расселись, начинаются выборы старост. Мике чуть-чуть не хватило сравняться с Айко, дальше соперничают Иноске и Тадаоми. Тадаоми не являлся любимцем класса и особо ничего для такого звания не делал, так что очевидно выйграл первый кандидат. Небольшое заявление по новым правилам, я их не нарушала, и пока что вроде дел у главарей нет. "Танака-сан, вы вроде хотели пойти со мной, я ведь правильно помню?" - *неловкое согласие* - "Ну тогда поторопимся, вдруг обидятся ещё.." Все ревностно повернулись в нашу сторону, надеясь, что те с кем мы будем общаться где нибудь утонут, мы же безмятежно вышли в коридор к новым коллегам,чуть не забыла. "Староста, вы все же не ответили на вопросик.. Почему вам так интересны футболисты?" - так, подождите, не нравится мне этот взгляд -" Только не говорите.. " " Ну, просто, мне очень понравился один парень оттуда! Извини!" - опять "Ого и кто же на ЭТОТ РАЗ счастливчик?" - Тоуко " Итоши Сае, третий год... "- Айко " Ох, ясненько"- если бы не пришлось прикидываться, думаю она видела бы перед собой угрожающе-каменное лицо " Вот вы где! Пойдемте"- Микаге тут как тут Где-то на окраине площадки для тренировок, автор " А где Рео? "- Наги "Ты вообще не слышал что-ли?! Он пошёл за новым менеджером. Ту девушку, которая проводила речь в начале года!" - разгорелся Раичи "Аа? Бывает, она прикольная, чем-то на меня похожа, ну хорошо, подождём" - все также лениво, без любого проявления интереса " На тебя?! Да в каком месте? Она красива, умна и абсолютно чиста, никогда бы не попросила друга нести себя в столовку, как ты! "- Сейширо наклонил голову, вопросительно глядя на собеседника, тот в свою очередь чуть не сгорел от ярости "С чего так решил? Когда её вызвали, перед попаданием на сцену, взгляд был не притворно ленивым и уставшим от бесконечной болтовни, но никто не заметил, хорошо скрывает. "- кто-то сзади почти попал в беднягу, тот быстро юркнул за Раичи, дабы спрятаться от лишней боли " Ах ты! За мной прячешься, трус?! " - немного остыв, защитник все же решился, пока не передумал - попросит, и точка - " Раз она на тебя похожа, помоги норм с ней общаться, чёртов ленивец!" " А что мне за этот будет? "- после недолгово обдумывания предложения, цинично поинтересовался красавчик " Что попросишь! Просто помоги. "- Джинго " Хорошо, тогда просто не обращай на неё внимания, пока Рео не призовет к вниманию и не лезь сразу как представят, ты мой должник, я пойду, пока Исаги раздумывает убить ли меня за неучастие в тренировке" - Сейширо "Это что вообще за совет такой! Какой я идиот, что тебя спросил! "- но все же, в будущем послушается " Ого, ты наконец осознал, что идиот! Ура!! " - не потерял шанса прикольнуться Пчелка и убежал пока не получил леща Заходит Микаге, всем как-то все равно, поэтому тот гаркнул на весь зал -" Ребят! У нас тут новый менеджер! Просыпаемся! " " Ага... "-в унисон сказали Баро, Чигири и братья Итоши Снова героиня "Всем привет! Меня зовут Тоуко Хизе, класс А-1. Рада с вами работать!" - большого впечатления произведено не было, неужели наконец-то спокойная реакция? "Ясно, будем знакомы"- никого не заинтересовало, все же парни уставшие,понятно, чего им плевать, хотя, как добропорядочный человек, сиренеговолосый должен заставить их проявить хотя бы долю уважения, но не успел "Хм, а мне здесь нравится!" - глаза парня округлились " Что?! Но ведь они вообще никак не реагировали на твой приход"- ты б знал как это.. Хорошо? Не сильно разбираюсь в своих реальных чувствах, поэтому пусть будет "Ну.. Знаете, есть в этом что-то без сомнений приятное, когда с тобой не разговаривают все, даже незнакомцы, не смотрят, не обязательно всегда вести себя идеально, что-ли.. Ох, извини! "- зачем я вообще начала вечно извиняться, было бы намного легче без этого " То есть, тебе реально не важно внимание? Обычно, когда такое происходит с популярными девушками они загоняются или начинают всем доказывать, что стоят их времени, даже если не так."- задумался Эйто " М-может мне их представить?" - вдруг вспомнил наш помощник, совсем окоченевший от таких мыслей " Да, думаю было бы не плохо"- кивнула Айко, я вопросительно на неё посмотрела, та тут же вспомнила, что сама не назвала имени -" Ох! Рео-сан прости, совсем забыла, меня зовут Айко Танака! Но я просто буду иногда следить за вашими тренировками потому что..." " Ей очень нравится футбол." - хотелось сказать футболисты "Д-да!" - что она без меня бы делала? "Ничего страшного, давайте начнём более подробное знакомство , с этим раньше виделись - Раичи Джинго, Итоши Сае"- занервничала подруга, но Сиреневый, указывая на друзей, продолжил представлять-" Наги Сейширо, Исаги Еичи, Итоши Рин, Арю Джубэй, Нико Икки, о, вот и Рюсей Шидо подошел, Баро Шое, Бачира Мегуру, Чигири Хема, Эйто Отоя, Табито Карасу, Гагамару Гин" " Очень приятно"-Чтож, имена они не поменяли, с того времени как я их все выучила " А почему так много людей.. В футбол же играют 11 человек"- поинтересовалась Айко " Запасные игроки тоже далеко не лишние" - объяснил Рюсей, подмигивая " Как я понимаю, вы и есть тот самый запасной игрок? "- гг "Вообще-то! "-начал было говорить, задыхающийся от возмущения бугай "Ты абсолютно права! "- посмеиваясь со многими, заметил Чигири "Хизе-сан,а ты занимаешься нашим спортом?" - вдруг заговорил не по теме Мегуру, любопытно глядя мне в глаза " Как-то особо не фанатею, несмотря на, в некотором роде, практику. А что? "- Тоуко " Можешь нам показать? Признаю, мне любопытно, все же ты слишком разхвалена, чтобы не начать оценивать умения" - Исаги "Ты правда умеешь?"-спросила "фанатка футбола" удивлённо глядя на меня " Я же говорила, родители учили меня очень многому, от спорта до музыки, я ходячая библиотека"- ласково улыбнулся мой "ангел" " Исаги, чтоб тебя, ты реально собираешься заставлять её бегать по полю от 15-ти человек?" - Раичи все же решился заговорить, неплохо " Зубастый прав, давай только 5 против неё? "- Шидо " А с хера ли мы у него должны спрашивать?" - Хема "Докатило в конец, гении недоделанные" - резко влез Табито "А ты вообще заткнись, убийца чертов"- быканул Наги " Всё, 5 человек, решено! "- попытался привлечь внимание Нико По итогу против меня пошли - Бачира, Чигири, Рин, Табито и Наги. Одни из сильнейших ведь.. За кого меня эти ребята считают? Мяч сразу послан на Бачиру, подгадав момент я выхватила его ещё до запланированного паса, обошла почти не старающегося Табито, тот остался с заинтригованной улыбкой на лице. Наги и Чигири почти сразу зажали с обеих сторон, но совершив пару сейчас же подсмотренных приёмов дрибллинга они остались благополучно обхитренны. Итоши, не заставив себя ждать, попытался перехватить в полете символ всего футбола. Я побежала к воротам что есть мочи, казалось, даже быстрее Принцессы (Чигири) , вновь подкинула высоко вверх мяч и в конец забила гол прямо рядом с Ленивцом(сейширо) и Вороном (Карасу), Зеленоволосый, который за время успел добежать к удобной позиции, дожидался момента чтобы остановить меня у ворот, но будто замедлился яростно глядя на мяч, пролетевший над головой. "Шикарно!" - вдруг ляпнул Арю "Ахуеть" - Раичи "Что это сейчас было" - Сае-сан - "Для новичка играешь более чем отлично, не считаешь, врать по таким мелочам - плохо?" "Спасибо за объяснение, на счет хороших/плохих поступков, но в моих словах не было даже капли лжи. Просто быстро подстраиваюсь под ситуацию вокруг, используя имеющиеся умения." - ответ сопутствовался милейшей и невиннейшей улыбкой " Ты обошла Рина, Тоуко-сан?!" - воскликнул Исаги " Это так запредельно удивительно, Еичи-сан? "- смотрит так, будто я без скафандра в космосе летала " На это у меня ушло 4 матча с разницой в 4 дня или больше,но тот совершенствовался дальше" - опустив взгляд признался тот " Просто нужно понимать его ход мыслей, виденье поля и т.п. Ничего, что нельзя было сделать с моей физ подготовкой... Извини, если тебя задело это" - Тоуко "А ты вообще не удивилась, Айко-сан"-внимательный Падший Король (Баро) " Хех, мы просто давние знакомые, не такое видела на самом деле, ваш новый менеджер хранит очень много умений, знаний, надеюсь вы сможете поладить и узнаете ее"-она действительно интересна, когда не стесняется со всего подряд " А сейчас мы тип её не знаем? "- заметил Табито, с подозрительный прищуром глядя то на меня, то на неё На это Танака лишь загадочно улыбнулась и отошла подальше. Вопрос остался без ответа, становится даже не скучно в этой команде. "Думаю, на сегодня достаточно знакомства?" - аккуратно подвела разговор к возвращению домой "Тебе с нами так не понравилось?" - задался вопросом вслух Эйто "Нет-нет, тут совершенно неплохо, просто надо домашнее задание сделать, родителям рассказать.. Да и Айко торопится"- Хизе " Хорошо-хорошо, верим, иди уже, занятая наша" - чего вдруг мы перешли на дружеский тон, Шидо? " А вы ничего не забыли?" - раздался где-то сзади голос учителя " Эго-сенсей, рада вас видеть"- пролепетала поклонившись я, когда услышала отчетливые шаги физрука " А я-то как рад видеть тебя в нашей команде, все-таки руководитель разрешил тебе присоедениться? А мне даже не сказали, вот где уважение? " - общался будто сам с собой мужчина "Хикимори - сенсей сказал, что выбор у меня не особо присутствует..." - заметила я, тихонько продвигаясь к двери " Раз уже уходишь скажу сразу, завтра перед началом уроков идёшь сюда" - отчеканил собеседник и отвернулся "Семпаи, сенсей, досвидания" - сразу изменившись в лице, Айко сбежала со мной По дороге из школы мы долго обсуждали странное поведение этих футболистов, пока наконец не настало время разлуки. "До завтра, я могу ведь прийти на тренировку перед уроками?" - размахивая ручкой в воздухе, спросила краснея одноклассница "Как хочешь, а пока иди домой" - наконец этот длинный день окончен, дома буду жаловаться на жизнь отцу "Пап, Мам, я вернулась, не надо звонить в морг" - уже наверняка зная, что кто-то из них, сидящий дома, точно сильнейшим образом волнуется "Ты где была, Льдинка?" - выглянув из проёма кухни, спросил Карма, мой отец (другого не придумала, да, ну да ладно) "Грабила банки и убивала людей футбольным мячом "- если раньше ответ состоял из первых двух словосочетаний, сейчас я добавила мини-спойлер к сегодняшнему дню, даже не помню точно откуда появилась эта фраза "Так, дай угадаю, тебя насильно заставили как-то контактировать с футболистами или даже добавили в их клуб?" - он у меня всегда был смышленный, в конце концов чиновник "Ты абсолютно прав, теперь я менеджер их бомжатника" - устало плюхнувшись на диван, приковала взгляд к черному экрану телевизора "А парни хоть красивые?" - хитро улыбнулся собеседник глядя на меня "Ну, судя по реакции Айко - вполне себе, насколько поняла один уже успел влюбится, дальше захватывать власть будем потихоньку" - не зря меня всю жизнь готовили к становлению гениальным детективом, всегда на готове "Моя дочка, так держать, но не останавливайся на этой мелкой задаче" - горделиво поднял подбородок Лис, как его называет мать "Ох, ладно, давай пока твои похождения с мальчиками отложим и пообедаем, Манами-чан ещё не скоро приедет, какие-то там оооочень важные дела в лаборатории" - ну как и у тебя, хотя сейчас Отец в отпуске, так что живётся неплохо "Да, как скажешь..." - по-прежнему поддерживая нейтрально-дружелюбный тон проговорила я "За сегодня, как посмотрю, ты чувствовать так и не научилась.. Пиццу будешь или роллы заказать?" - точно, эти двое же не умеют готовить "Как хочешь, мне всё равно" - что-то заметив тот ушёл заказывать свое любимое итальянское блюдо *звонок от старосты* "Я ещё не садилась делать дз, отстань" - сразу после принятия ответила на выученный вопрос " Я не про это! Кароче, тебе срочно нужно найти вторую половинку!" - это ещё почему - "В чате класса уже задаются вопрос есть ли у тебя парень и почему нет" "Не оправилась от прошлых отношений, забыла что-ли? " - Тоуко "Уже не работает" - Айко - " Может поищешь его? Только постарайся не притворятся... " " Зачем? Мне было нормально когда мы с тем умником встречались почти не разговаривая, пока он не влюбился в какую-то девушку" - были ведь времена спокойные... Повествование автора Объясняю, что за история. В 11 лет, когда ребята начали уже задумываться о всяких там встречаниях и тп, наша гг не могла остаться в стороне, поскольку все красивые ребята этот любовный процесс запустили,с её стороны было бы странно не повторить за ними. Пару месяцев подыскивая удобного человека, Хизе наконец нашла довольно симпатичного умника, сама предложила ему встречаться и потом вообще забыла об этом. Обоим было выгодно быть в отношения, но год назад паренёк влюбился, подошел к "девушке", объяснил ситуацию, на этой ноте легендарная пара рассталась, зато тот узнал реальное лицо нашей девочки и досихпор те общаются. Минутка настольгирования прошла. Снова вернём гг Теперь опять искать рандомного пацана, может просто с Джинго замутить? Не, будет выглядеть странно. Может тогда с Карасу? А что, неплохой такой изучал мои действия на протяжении всего "матча", пойдёт. "Уговорила, через месяц перестану притворятся с более менее подходящим кандидатом, или сразу с футбольным клубом, все равно одни парни, довольна?" - оказывается, пустой телевизор интереснее, чем вся моя жизнь "Более чем, хорошо увидимся завтра, надеюсь поможешь с Сае сдружится... " - и пока я не успела послать её, опытная Танка отключилась от звонка Конец
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник