Ереван...

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
20 страниц, 7 077 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Падение

Настройки
Примечания:
Ребята проснулись в 7 утра, быстро сделав все свои утренние процедуры они спустились на завтрак ко всей команде. Тренировка начиналась 9:30 поэтому зайдя обратно в номер ребята быстро собрались и пошли на лёд. Но там им было уже в разные стороны. Быстро переодевшись вся группа пошла на разминку в зал, а затем на лёд. -Саааш, катись сюда-позвала Светлана Владимировна свою ученицу. Как только она подъехала к борту то сразу вопросительно посмотрела-мы, что тебе ставить-то будем? Уже пора думать. Может у тебя есть какие то идеи? -Есть-твердо ответила Трусова -давайте я завтра музыку принесу и мы её послушаем? -давай неси, может сейчас тройной аксель попробуешь? Если не пойдёт совсем больше не делай. У тебя спина как? -беспокоиться Соколовская. -с ней давно всё хорошо, сейчас попробую-сказала Саша и начала заезжать на 3А. И наконец то с первой попытке он ей поддался. Соколовская покачала головой в знак того, что она молодец. После этого она ещё прыгнула 3 раза и два из них приземлилась не очень мягко, а именно на бедро. Это не ушло ни с глаз тренера, ни с глаз волнующегося Марка, но всем своим видом она дала понять, что всё хорошо. На самом деле бедро пронзило достаточно сильная боль, которая быстро утихла, и Трусова не подала этому никакого значения, лишь подумала про себя, что наверное будет большой синяк. Оставшаяся тренировка прошла достаточно хорошо. Несколько раз Марк подъезжал к ней приобнимая за талию и узнавая всё ли хорошо, намекая на неудачное падение с прыжка. Та лишь отмахивалась, что ему не о чем беспокоится и кроме синяка ничего не будет . -так всё, закончили. Катитесь ко мне. -все ученики сразу подъехали на громкий голос Соколовской-так, сегодня больше тренировок не будет потому что приехали питерские освободим вечерний лёд полностью им, затем завтра будем соединяться с ними. Всё поняли? Все хором сказали"да" и пошли по раздевалкам . -Сашенька, мы чем будем заниматься с тобой? -спросил парень обнимая свою девушку за талию и разворачивая к себе лицом. Тем самым они остановились почти посередине коридора, но опомнились и отошли ближе к стене. -я не знаю, может погулять сходим? -прижимаясь всем телом к нему спросила. Устала. -давай, мы вдвоём или ещё кого то позовём? -давай вдвоём? Хочу с тобой побыть-после этого она посмотрела ему в глаза и мило улыбнулась. -хо-ро-шо-Кондратюк приблизился к её губам и затянул в нежный поцелуй, на секунд 10 они даже и забыли, что находятся в коридоре. - нет, ну вы посмотрите на них, они уже и по коридорам начали обжиматься-в шутку сказала Светлана Владимировна-дети мои, ну вы чего? Гормоны в голову ударили. Идите в номер и там делайте, что хотите.-ребята смущённо переглянулись и посмотрели на тренера когда были уже все красные. -извините-в унисон сказали и направились в раздевалки немного смеясь. Зайдя в номер скинув сумки на пуфик перед входом, ребята улеглись на кровати. -Маркуш, я в душ-быстро чмокнув того в губы скрылась за дверью ванны. Марк лишь успел сказать "угу" и подумать про себя на сколько долго она там будет. Сашка вернулась минут через 20 и опять улеглась рядом и начала что то активно листать в своём телефоне. -теперь пошёл я) Уже через час ребята стояли одетые и выходили на прогулку в город. Шли за руки мило о чем-то беседовали и фотографировались . Прийдя обратно в номер часы показывали 6 часов вечера, на телефон парня пришло сообщение от Саши Самарина. -Саааш, нас тут на мини тусу зовут. Пойдем? -крикнул своей девушке, которая находилась в ванной и мыла руки-говорит, что у него в номере собираемся и питерские будут. Короче вся наша компания. -если ты не сильно устал то пойдем, я не против. -хорошо, значит напишу, что сейчас придём. Быстро натянув на ноги тапочки они вышли из своего номера и пошли к комнате Самарина, как только постучали их сразу встретили и пропустили во внутрь. -не спишь? -тихо прошептал Марк на ухо своей принцессы, которая лежала у него на плече. -неее, просто устала -она взяла шнурочек на его толстовке и начала с ним играться. На самом деле голова фигуристки была забита не друзьями и их разговорами, а тем, что бедро до сих пор немного побаливало, но она никому ничего не сказала. Думала про себя, что завтра уже всё пройдёт. -пойдем к себе? Я тоже устал-все также на ухо говорил Кондратюк. -угу. -ребят мы пойдем, а то за сегодня устали сильно. Всем спокойной ночи-сказал за двоих Марк, пока Саша начала подходить к девочкам, чтобы их обнять. -ага, устали они... Ну вы там хоть сильно не шумите-Самарин в своём репертуаре, за такие шутки ребята не обижались уже привыкли, да и не было тут каких то лишних ушей, все свои. Все лишь немного похихикали. -Самарушка, ты когда-то оставишь свои шуточки при себе? -также в шутку сказал младший. -ну когда нибудь возможно оставлю. Когда у вас будет пятеро детей и 10 собак) --тогда точно ничего не поменяется, я на пятеро детей не готова-присоединилась рыжеволосая подходя к Марку и беря его за руку. -жаль, я бы хотел увидеть Марка в роли многодетного отца- Самарин прыснул от смеха представив эту картину. -да иди ты-Кондратюк замахнулся в него каким то маленьким мячиком, который лежал у него на комоде перед выходом. После этого пара вышла и направлялась к себе в номер. Зайдя они быстро переоделись и легли на кровать. Саша была в шортах и футболке парня. На бедре красовался огромный синяк, который не ушёл от взгляда Марка. -господи, солнце. Давай помажем-сразу подскочил он к своей сумке и достал оттуда мазь. Трусова не сопротивлялась, а просто повернулась на бок и ещё немного подняла шорты. -сильно больно? -спросил Марк, который уже сидел на кровати с мазью в руках. Саша выдавила что то наподобие положительного ответа. Марк аккуратно наклонился и поцеловал ровно посередине, синеватого пятна, потом ещё раз и ещё -маленькая моя-тихо прошептал и начал аккуратно мазать. Как только он домазал, то потянулся к её губам и оставил нежный поцелуй, на который Трусова быстро ответила. После него она тихо прошептала "спасибо". Они улеглись под одеялом, Марк обнял уже сопевшую девушку за талию и придвинул к себе. -спокойной ночи, милая-прошептал он и оставил поцелуй на её лбу. Сквозь сон она его почувствовала и мило улыбнулась
Примечания:
59 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)