Ереван...

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
20 страниц, 7 077 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Целая неделя.

Настройки
Примечания:
Утренняя рутина проходила как обычно, быстро позавтракав ребята собрались на тренировку и пошли на арену. Группа Соколовской начала с разминки по кругу. Это были обычные простые упражнения. -Так всё, давайте занимайтесь своими делами, вчера всё всем сказала. Трусова ко мне катись. Как только Саша подъехала к борту она взяла с него телефон и начала искать в нём музыку для короткой программы. -вот-она включила композицию, которая по её мнению очень подходила под характер. -ну неплохая неплохая, а произвольную не искала? -Трусова отрицательно замотала головой -ну ничего, найдём. Эта мне очень нравится-дослушав музыку Соколовская одобрительно кивнула и сказала-значит, давай сегодня в 3 приходи попробуем хотя бы половину поставить уже. -хорошо, можно я аксель потренирую? -иди только, пожалуйста аккуратно. Опять же если не пойдёт то не делай. Саша поехала тренировать аксель, за этим наблюдало 3 человека. Взгляд Светланы Владимировны, которая надеялась, что она не расшибëтся, второй это взгляд Марка, который переживал за свою возлюбленную и вздрагивал, как только видел, что она с грохотом летит на лёд. Ну и третье это также переживающий взгляд за свою одногруппницу и просто хорошую девочку, которая её поддержит и даст совет -это Софа Самоделкина. Всё было хорошо, она всего лишь пару раз упала, но больше было попыток где она выезжала. -так, Саша хватит давай дальше тренируйся. -сейчас последний раз-попросила Трусова и начала заходить на прыжок. Полтора, два с половиной и уже три оборота, но она падает на лёд и ударяется бедром, которое до сих пор ныло, после вчерашнего падения. Пять секунд она лежит на льду, а потом начинает подниматься, но не может этого сделать из за сильной боли, она так и остаётся сидеть на льду, начиная трогать своё бедро. Понимает, что не может встать и оборачивается чтобы найти помощь. Сразу слышит скрежет льда и как она поднимается над землёй. Конечно, кто же ещё если это не Марк. -солнце, ну как так? Где болит? - беспокойно спросил Марк , подводя её и заходя за борт где их уже встречала не менее взволнованная тренером. -Саша, Саша, что с тобой? Где болит? Скажи хоть что то уже.. Она сидела на скамейке и не понимала, что она должна отвечать. -бедро-все, что смогла промолвить рыжеволосая. -Марк неси её в медпункт-он быстро взял её под коленки и за спину, а она в ответ закинула руки ему за шею. Пока шли он шептал ей поддерживающие слова и целовал в лоб. Как только они зашли их встретила медсестра и сказала, чтобы Трусову положили на кушетку и все вышли за дверь. -можно я останусь? -спросил Кондратюк как только его девочка оказалась на кушетке. -Марк нет, давай выходи-медсестра знала всю группу поэтому спокойно называла всех по именам. -пожалуйста-все не унимался Кондратюк. -можно пожалуйста он останется? -Трусова обратила на себя внимание. Она сама боялась и переживала. И не понимала, зачем ему выходить, что он там не видел. Он же всё равно всë узнает. Какая разница сейчас или на пять минут позже. -ладно пусть остаётся -сдалась медсестра, а Соколовская покинула кабинет. Пока её начали осматривать, Марк подошёл к изголовью кушетки присел на корточки и начал гладить по её длинным,шикарным,рыжим волосам. Периодически целуя её в лоб и макушку. Женщина осмотрела и села за свой стол, затем начала что то активно писать в журнале. -ну что? Что там? -начал до сих пор взволнованный Марк. -ничего серьёзного, но достаточно сильный ушиб, недельку на лёд не выходить. Вот ещё этой мазью 3 раза в день нужно мазать всё бедро-медсестра передала парню тюбик. -неделю? -переспросила рыжеволосая, чуть приподнимаясь на локтях. -да, если будете тренироваться, можно усугубить ситуацию. Да и вы не сможете ближайшие 3 дня просто встать из-за такой боли. Девушка опять положила свою голову на кушетку , смотря глазами прямо в потолок. По щеке покатилась слеза, которую она быстро попыталась смахнуть. Но от глаз парня это не ушло. Марк быстро встал и присел к ней на кушетку. -солнце-тихо позвал её, чтобы на него обратили внимание-ну ты чего? Всего недельку. Это же совсем немного. Ты отдохнёшь, полежишь, а потом снова выйдешь на лёд. -Марк, целую неделю. Я за эту неделю могла бы уже две программы поставить, а что в итоге. Ни одной не будет, понимаешь? -она снова заплакала, отворачивая голову к стене. -ничего страшного, поставите позже, у меня тоже почти ничего не готово. Сашуль, времени полно-он нежно поглаживал по волосам, тем самым успокаивая. Когда медсестра их отпустила, парень снова взял Сашку на руку и они пошли в номер. Он находился недалеко, в лифте Саша уже сама стояла на одной ноге и тихо посмеивалась над шутками Кондратюка. Выходя из лифта он снова неожиданно взял её на руки и мило поцеловал в висок. -Мааарк, ну я могу и на одной ноге... -я и не сомневаюсь, что можешь-серьезно ответил-я хочу может тебя на руках носить? -хахахах, а спина? Не болит? -даже в такие моменты она переживала не за себя, а за него. -не болит, не болит. Не переживай. Они уже давно попали в номер, и лежали на кровати. Время близилось к вечеру. Марк спустился вниз за едой, и принёс всё в номер. -Марк! Ну какие пирожные, ты чего? -громко крикнула Трусова, что её услышали в ванной комнате. -ну и что? Я тоже съем. Что тебе боятся? Фигура у тебя шикарная- подошёл к ней и поцеловал в губы- да и не только фигура-снова поцелуй- ну и вообще у меня тоже неплохая так что кушай я скоро тоже присоединюсь- быстро чмокнул в нос и снова скрылся в ванной. Наверное в душ пошёл подумала про себя Трусова, а ещё через несколько секунд услышала шум воды. Время уже перевалило за 11 часов поэтому после просмотра ещё одной серии их любимого сериала они улеглись под одеяло, предварительно парень помазал бедро той мазью...
Примечания:
59 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)