***
Утром Рюджин разбудил будильник, который звонил уже в шестой раз. Открыв глаза она увидела сидящую перед собой бестию. - Твою ж! Тебя не учили, что не хорошо смотреть на людей пока они спят? - Я наблюдаю за тем, сколько будильников понадобится, чтобы разбудить тебя сегодня. Шесть. Это твой рекорд на минуточку. Самое малое, что тебе нужно было раньше - восемь. - Ты считала? - Каждый раз. Ведь меня этот будильник стал раздражать еще при первой своей минуте работы. - Рада, что у тебя было хорошее утро, - она по дурацки невинно улыбнулась, на что получила такую же, но менее невинную улыбку от посланницы ада.***
Время шло и соседки привыкали к присутствию друг друга. Рюджин установила в квартире ряд правил, с которыми рыжей пришлось согласиться. Первое правило гласило, что использовать невидимость в студии было строго запрещено. Если посланница ада решила жить с Шин на одной площади, то она должна делать это как человек. Суперспособности, если таковы у Хван имелись, должны были оставаться вне дома, если только в них не будет срочной необходимости. Также площадь разделялась на территорию Шин (ее комната), территорию Хван (часть гостиной) и общую территорию (кухня и часть гостиной). Если кто спросит, в студию Хван переехала недавно, так как младшей нужно было урезать расходы. На всё это в ответ Дьяволица установила несколько своих требований. Одним из них, конечно, стало разрешение Шин кидать в нее подушкой каждый раз, когда она просыпает второй по счету будильник.***
Поздний вечер пятницы. Рюджин снова задерживается на работе и тонет под кучей отчетов и других бумаг. В офисе остались только она и начальник, который с кем-то о чем-то разговаривает по телефону, наматывая круги по кабинету. Внимание Шин привлекает темная фигура, стоящая недалеко от кабинета и что-то высматривающая. - Ты уверена, что привязалась к моей квартире, а не ко мне? - незаметно для фигуры подошла Шин. - Ох, Святые Дьяволицы! Ты зачем так пугаешь? - немного вздрогнув и сразу же несильно ударив девушку по плечу, говорит Йеджи. Усмехнувшись реакции старшей Рюджин продолжила. - По какой причине ты везде снуешь за мной? - Ой, не бубни, а? Я тут по работе. Не мешай. - И твоя работа это везде за мной ходить? - Я слежу за твоим начальником. - За моим боссом? Свои демонские штучки на новой жертве пробуешь? Или он тоже…демон? - В каком смысле тоже? - Ну ты поняла. - Хватит меня демоном называть! Иди работай. - А как тебя еще звать? На ангела ты не смахиваешь, со своим то характером! - Я Дьяволица! Напиши это себе на лбу! Или подожди, давай я?! - Эй, отойди, отстань тебе сказала! У нас договор! Дьяволица перешла в наступление. Ее руки приобрели некое красноватое свечение, шаг за шагом она становилась всё ближе. Шин не могла позволить Хван дотронуться до ее лба всячески ловя и отбрасывая руки второй. - Думаешь меня наш уговор остановит? Я свои силы по нашему уговору только в квартире использовать не могу. Бедром младшая почувствовала тумбу и в тот момент ей пришло понимание. Ей некуда отступать. Уже полностью сев и оказавшись придавленной к офисной мебели, ее руки всей силой отталкивали Дьяволицу. Та же, казалось, не использовала и часть своей силы, наслаждаясь жалкими попытками освободиться. Через секунду из кабинета начальника раздался голос: “Шин!”. Обернувшись на дверь обе девушки остановили борьбу. Йеджи быстро схватив руку Рюджин, потянула и они обе оказались на полу офисного помещения, скрываясь от взора тирана. Дверь начальника в момент раскрылась и в гневе тот вышел из кабинета. - Шин, мать его, Рюджин! Где мои отчеты за последний квартал? В тот момент обе девушки лежали на полу. Дьяволица хитро улыбалась, покоя свои нежные руки на талии Шин. В ее глазах читались сложные чарующие эмоции. Она ждала действий ее недавно приобретенной соседки. Другая же переполненная эмоциями раздражения и чего-то еще ей не понятного, смотрела в глаза Хван всего в пару сантиметрах от ее лица и пыталась придумать, что ей делать дальше. Ее руки покоились на плечах старшей, а бедра охватывали талию. На секунду в голове Рюджин проскользнула мысль остаться так и не отвечать на крики босса. Но сознание взяло верх. Она поднялась. Бестия же осталась лежать и наблюдать за сценой. - Извините, Мистер Чонин, моя ручка упала и закатилась сюда. Я уже закончила отчеты и через минуту они будут у вас на столе. - Думаешь, я тут бегать за тобой должен и напоминать!? Сдавать все нужно во время, иначе вылетишь отсюда как пробка от шампанского! Поняла меня? - Если бы давали нормальную нагрузку, то я бы успевала. - прошептала сотрудница. - Ты что-то хочешь сказать? - Нет, простите, я исправлюсь! - То-то же! - он ушел захлопнув за собой дверь. - Козел - негромко сказала Шин. - Нет, не верно. Он похуже животного будет. Эта тварь страхом и нервами питается, а гнев для него это вишенка на торте, - проинформировала та, протягивая руку. - Так я была права, он не человек? - подняв Йеджи спросила Рюджин. - Верно. Поэтому я здесь. - В работе Дьяволиц прописано следить за низшими существами? - И убивать при злоупотреблении властью и низшей силой. - сказала она расплывшись в улыбке. - Ты серьезно? И почему ты улыбаешься? - Отдай ему отчеты и пойдем домой. - не ответив на вопрос продолжила бестия. - Ты ничего ему не сделаешь? - все еще в непонимании обратилась Шин. - По протоколу злоупотребления не было. Так себя мог вести и обычный человек. Я продолжу за ним следить, но я не могу предпринимать поспешных действий. Иначе лишусь статуса. - У вас там в подземелье статусы есть? - В подземелье? Я тебе крот?