Не любимое дело

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 441 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Моё детство было очень сложным… Неблагополучная семья, развод родителей который я совсем не помню и пьющая мать которая совсем не обеспечивала меня. Я жила в страхе несколько лет подряд пока моя бабушка не решила к нам приехать из другого города. Когда она приехала моя мать встретила её как обычно не в трезвом состоянии валяющуюся на грязном полу. А потом заметила меня неопрятную, в порванной одежде стоявшую за углом. Вот тогда она и забрала меня. После того случая я стала жить с бабушкой.Она одела меня, умыла в общем была добра со мной но когда я пошла в 1 класс она стала требовать с меня слишком много. За любой неправильный поступок она говорила что-то по типу: — Какая же ты неблагодарная тварь! Лучше бы ты сдохла в этой квартире вместе с твоей мамашкой! Тогда она отдала меня на профессиональное Фигурное катание со словами — Если рукожопая и лицом не удалась так может быть будешь хоть мне деньгами в будущем помогать. Так и начались издёвки надо мной со стороны моих новых одногруппниц Когда я пришла на первое занятие все девочки смотрели на меня с непониманием и насмешкой кроме одной… Она смотрела на меня с улыбкой и как будто говорила: — Не бойся, всё будет хорошо я тебя не обижу. Но и эта поддержка не вселяла в меня уверенности и на первом занятии я сильно косячила из-за стресса перед новым коллективом и из-за меня похоже все задерживались. Когда все освободились и мы с девочками пошли в раздевалку. Тут даже моя несуществующая интуиция подсказывала что очень скоро мне будет невыносимо плохо. И она была как никогда права, ведь когда я вошла в раздевалку там были все мои одногруппницы кроме одной. Той самой которая обещала мне безопасность. В мою сторону понеслось кучу угроз: — Ты портишь нам всю группу! — проговорила видимо самая главная из этой компашки Если ты завтра же не уйдёшь от сюда то мы тебе устроим сладкую жизнь — она получая одобрение во взглядах своих подружек смотрела на обомлевшую меня ждала ответа — Ты чё не поняла?! — заорала вторая подружка но смотря на главную девочку из их компании поймала на себе непонимающие взгляды и было видно что она сгорала от смущения. Я наконец собравшись с мыслями промямлила — Прости п пожалуйста н но я не могу уйти из группы — заикаясь произнезла я про себя я подумала ну где же ты… Ты же обещала защищать меня. — Всмысле ты вообще берега попутала?! — толкнув сказала моя главная обидчица Я упала на пол и сильно ударилась головой. Меня услышали! Моя спасительница пришла! — Приветик девочки прости те что так долго меня просто немного задержали — заходя в раздевалку сказала моя защитница. Когда она увидела меня лежащую на полу выражение её лица поменялось. — Девочки что тут… — в недоумении сказала она. Она подбежала ко мне с вопросами — боже мой у тебя ничего не болит? Кто это вообще сделал? Я посмотрела на испуганных девочек и мне было очень страшно говорить что-то так как мне могло достаться побольше. Увидев мой напуганный взгляд на её похоже уже бывших подруг она встала исказала хоть и не громко но очень обидно — От тебя я такого не ожидала Кристи, и вас девочки… — Знаешь а ты… — не смогла продолжить Кристи и ушла из раздевалки Я уже поднявшись на ноги девочка посорившаяся с двумя подругами ради меня стояла рядом. — Ой прости не упела с тобой познакомиться. Меня Полина зовут а тебя? — М меня ну меня Юкио зовут. — Ну тогда Юки считай что мы друзья)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)