Не любимое дело

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 441 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Признание и ожидание ответа

Настройки
Примечания:
Проходило время. Я начинала расти и понимать, что то дело которым я занимаюсь сейчас мне не нравится. Я ненавидела каждый момент проведённый на занятиях но я терпела.Потому что у меня была она… Полина. С ней я чувствовала себя защищённой, любимой. Мне было сложно это осознавать но в глубине меня всё кричало — Боже она идеальна… Бабушка когда узнала что я с кем то дружу обрадовалась. Но когда мы стали много времени проводить вместе… Она начала что — то подозревать. Постоянно допрашивала меня орала доходило и до рукоприкладства. — Думаешь если я старая то дурочка какая — то?! Я же знаю что ты к ней неровно дышишь! Ну я не удивлена ты всегда шлюхой была. Вот если бы я тебя не забирала не было бы столько мороки с тобой… Моя самооценка постепенно падала и я уже начинала верить бабушке какая я шлюха, рукожопая, чёрти что. — Не дай бог если ты ещё раз подойдёшь к этой шлюхе. — угрожала мне бабушка. Я начала отдаляться от своей любимой. Слова бабушки похоже были для меня не дружелюбными советами а приказами которые нужно выполнять в срочном порядке. Если она так сказала то я должна сделать никак не иначе. Очередной день на очередной ужасной тренировке. Мы как обычно переодевались в спортивную форму. Полина больше не довала меня в обиду и мы всегда ходили рядом но вчера я попросила её больше не ходить со мной рядом отнекиваясь тем что у меня простуда и я не хочу её заразить.Она отреагировала понимающе. — Ну конечно простуда… — в мыслях возмущалась я Отвлекла от моих раздумий меня Полина тихим голосом спрашивая — Эти следы… они из-за ударов да? Юки скажи тебя бьют дома?.. — я смущённо прикрыла свои шрамы на спине. — Нет Полин это… — придумывая ещё одну отмазку я сделала небольшую паузу Она без слов обняла меня и примкнувший ком к горлу заставил меня плакать. У меня такое бывает. Когда долго долго копишь в себе весь негатив и потом он выливается в истерику на 2 — 3 часа. Обычно я делала это беззвучно когда бабушка засыпала а я ворочаясь в постели вспоминала моменты которые произошли за несколько лет моей жизни в этом аду. Все эти истерики приводили к тому что я думала о том как можно начать быстрее работать и съехать отсюда. А сейчас всё это в Полинино плечо. Мне было очень стыдно за свои слёзы так ещё и перед ней, перед самой красивой девушкой в моей жизни, перед самой доброй и понимающей. В этот момент я понимала что ничего не будет лучше проведённого времени с ней. Понимала что слова бабушки были правдой. Я люблю её… Когда я немного успокоилась и Полина держала меня в своих обьятиях я поняла < сейчас или никогда> — П.Полина — А?. Что такое? Ты хочешь поговорить? Не стесняйся я всё пойму… — Вообщем… Т.Ты мне.нравишься. — дрожащим голосом я наконец высвободила свои искренние чувства к ней. — Я?. П. Правда? Я не думала что. Мне нужно подумать — еле еле сформировав предложение ответила поражённая услышанным Полина. Я чувствовала себя отвергнутой, просто ничтожевством. После этого я старалась избегать Полину чувствуя вину за то что имею чувства к такой как она. Шли недели а Полина говорила со мной как ни в чём не бывало. Будто только одной мне было до этого дело. Похоже она забыла. Да и напоминать ей не особо хочется. Нельзя даже заикаться об этом при ней а то… Не знаю что будет но уверенна что всё будет очень и очень плохо. Теперь у меня апатия. Не хочу ничего делать. На школу забила. Как на обычную так и на вторую. Очень много нагрузки на психику. Сегодня пробовала резаться. Я почувствовала какой — то прилив энергии. Мне понравилось. Знаю что потом будет плохо, но сейчас мне как никогда хорошо хоть какой то отдых за последние годы. Осознаю что если бы я осталась там у мамы то всё бы было наверно не так уж и плохо чем сейчас. Бабушка продолжает избивать и ненавидеть меня а Полина всё так же не говорила на тему моих чувств. Продолжаю ждать. Может быть что нибудь изменится?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)