Что-то пошло не так...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 063 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Part 3ت︎

Настройки
~18:42~ -Тэхен, дорогой, расскажи чем занимаешься в жизни -Я учусь на психолога. На данный момент я 3 курс. В следующем году буду заканчивать университет. Старший Чон посмотрел на него и улыбнулся. -Чонгук, а ты чем занимаешься? -Открыл свой бизнес центр. На данный момент работаю здесь директором. -Ох, прекрасно, Чонгук! Ты большой молодец. "Даже моя собственная мать меня так не хвалит как его.." пронеслось в голове у Тэхена За столом Тэхен сидел напротив своей матери и таким образом, около нее сидел ее будущий муж, а около Тэхена Чонгук, за что Тэхен начал нервничать. Чонгук сидел довольный, улыбался, а порой заглядывался на Тэхена. У Тэхена нервы не стальные и он в любой момент мог бы двинуть Чонгуку. В один момент, когда "семья" начала говорить про какие-то семейные дела, Тэхен почувствовал что-то на своём бедре. Краем глаза посмотрел и увидел руку Чонгука, которая по-хозяйски гладит бедро. Тэхен сильно разозлился, но не подал ввиду родителям. Он тихо сказал Чонгуку: -Ты что творишь, гаденыш? -Имею право, я теперь я твой старший братик От слова "братик" Тэхена чуть не вывернуло. Тэхен был очень зол, но не хотел портить вечер, так как обещал маме что ничего не будет делать. Но если бы он не обещал то давно бы двинул Чонгуку. Он отпросился в туалет и быстрым шагом пошёл в туалет. Захлопнув дверь и закрыв на ключ, тот хотел разгромить все в ванной. "Я не позвоню этому ублюдку сделать из меня омегу. Я не поддамся его уловкам" - подумал Тэхен. Но кое что ему помешало. Он был в классических строгих брюках, на которых выделялся бугорок. "Вот черт..." ~~~~~~~ Прошло пол часа и он вернулся обратно за стол. -Тэхен, солнышко, сегодня мы остаёмся здесь -Тэхен, тебе Чонгук покажет комнату, а мы с твоей мамой пойдём в свою комнату. -Мг. Вскоре, в комнате остались только Чонгук и Тэхен. -Не надо мне показывать комнату, я сам справлюсь. Спокойной ночи. -Может и с той проблемой ты сам справился, но дай хотя бы показать комнату. Или что, сам альфа забоялся другого альфу? М? Чонгук сделал опять свою фирменную ухмылку. "Вот же.. Как же я его ненавижу..." - подумал Тэхен -Пф, делать мне нечего тебя бояться. Мечтай. И попробуй подойти ко мне ещё раз останешься без руки. -Мы на это посмотрим. Твоя комната на втором этаже напротив лестницы. Рядом моя если вдруг что нибудь понадобится. Спокойной ночи. -Ага. ~~~~ Утро.Тэхен проснулся из-за ярких лучей, которые попадали в его глаза. Время 8:45. -Ммм,очень рано. Ну что поделать, встану на прогулку и погуляю во дворе. Тэхен одел белоснежную майку без рукавов , которая чуть облегает его подтянутое тело и открывает вид на его красивые мускулистые руки.А также одел свои любимые чёрные брюки парашюты. Спустился вниз и внизу только лишь бегали домработницы и убирали дом. -Доброе утро, господин Ким! Как вы спали? Вам было комфортно? -Доброе, мне было удобно спасибо. Родители ещё не проснулись. -Нет пока что, но господин Чонгук на улице. Не хотите ли позавтракать? -Спасибо, я не голоден И вышел на улицу. Ему было как-то наплевать, то что вместе с ним сейчас на улице Чонгук. И вообще, несмотря на то, что Чонгук безумно красивый характер его выдержит не каждая омега. Он реально начал возненавидеть Чонгука. С такими мыслями он вышел в сад. Сад был безумно красивым и огромных размеров. Посреди сада стоял большой фонтан, а сзади сада был огромный бассейн с большой барной стойкой. Он подошёл к бассейну, сел на лежак и достал сигареты. Вдруг он почувствовал сзади дыхание. Блять, Тэхен чуть не обосрался. Он реально сильно испугался. -Что ты тут делаешь?-Спросил Чонгук -Не твоё дело. Теперь это и мой дом тоже. И я не обязан говорить тебе все мои планы. -Хм, малыш, не забывай что я старший и ты обязан мне все говорить. У Тэхена пошли мурашки, так как Чонгук сказал это прямо ему в ухо и чуть прикусил его мочку. Он сел сзади Тэхена и обнял его за талию. -Руки. Убрал. Быстро. -Смотрите ка мой малыш разозлился. Тэхен еле сдерживал себя. Но после слов Чонгука не сдержался и двинул Чонгуку -Я тебя блять, предупреждал сука. Я такой же альфа как и ты. Хочешь омегу? Так найди себе какую-ту шлюху, он тебе отдаться с удовольствием. Но от меня ты этого не дождёшься, ублюдок. Чонгук просидел минуты три в недопонимание и после ухмыльнулся и сказал : -Малыш ты мой, скоро ты будешь моим. Мне похуй, то что ты альфа, ты все равно станешь моим.
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)