Что-то пошло не так...

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 063 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Part 4♔︎

Настройки
~Следующее утро~ Тэхен спустился вниз. Внизу ждали все члены семьи за столом. -Доброе утро, а что за собрание? -Доброе утро, сынок. Как хорошо ты проснулся в это время. Нам с Чонсуком нужно вам кое что сказать. Мать посмотрела на старшего Чона и улыбнулась. Тот улыбнулся ей в ответ и начал говорить : -Дорогие дети. Вы сами понимаете что у нас должна быть годовщина. Мы хотим сделать медовый месяц, поэтому мы едем на Мальдивы. Прошу не перегрызться, и не убивать друг друга. На данный момент вы стали братьями и как бы вы друг друга ненавидели и должны быть как братья. Никаких вечеринок дома пока нас нет. Чонгук, ты останешься за старшего и прошу тебя следить за младшим братом. И сам тоже, много не балуйся. Тэхена взбесился и не сдерживаясь ответил: -Но господин Чон, я уже не маленький ребёнок чтобы за мной следить. В этом году мне 20 если вы забыли. И я не собираюсь пока моей матери нет оставаться в этом доме с этим ублюдком. -Как ты выражаешься, Тэхен? Тебе не стыдно? Мы одна целая семья и уезжать никуда я тебе не дам.Он твой брат и ты должен любить его и уважать хотя бы капельку, а ты... У меня слов нет. Мать Тэхена чуть не расплакавшись вышла с кухни. Чонсук побежал за ней. Тэхен злобно посмотрел на Чонгука. -Только попробуй пальцем тронуть меня в этот месяц, я тебе шею сверну. Тот тоже вышел с кухни. А Чонгук? А что Чонгук, он сидит и лыбится сам себе. ~~~~ -Удачного месяца вам. -Хорошо отдохнуть, удачи. Чёрный бмв начал отъезжать от дома. Чонгук посмотрел на Тэхена и спросил : -Ну, чем займёмся? -Иди нахуй, Чон Чонгук. Я уезжаю к другу. -Ты не забыл то, что я за старшего? Так вот моё первое правило :не уезжать никуда без моего разрешения. -Пидор, я тебе не малолетка чтобы слушаться тебя. А теперь будь добр Чонгук, иди нахуй. ~~~~ ~Следующий день ~ ~21:35~ Тэхен как всегда одел свой фирменный классический костюм, который прекрасно выделяет его прекрасную фигуру, а брюки шикарно облегают его накаченые бедра. Он надел запонки на уши из чистого серебра, надушился своими фирменными духами от Celvin Klein и начал идти одевать обувь.Услышав сзади голос он чуть вздрогнул -Ты куда собрался так поздно? М? -Не твоё дело, Чон Чонгук. -Не забывай что я за старшего, малыш. Его лицо оказалось слишком близко к лицу Тэ,от чего Тэхен мог разглядеть лицо Гука. Его лицо было прекрасным. На лице были пару морщинок, но они не мешали такой красоте. Только сейчас Тэхен заметил какие красивые глаза у Чонгука. -Мне похуй, Чонгук. Я не собираюсь следовать твоим правилам. Если вдруг ты переживаешь за меня, то я отвечу что я иду в клуб. Тебе стало легче от этой информации? -Не слишком мал для клуба? М? -Долбаеб, я уже как 2 года совершеннолетний. И вообще, меня там ждут. Ты меня задержал, Чон Чонгук. -У тебя есть пара? -К чему этот вопрос, Чонгук? Даже если нет то что-то меняет? -Ответь на вопрос. -Да, есть. Прекрасный омега. Люблю его сильно. Тэхен чуть занервнечал, так как у Чонгука резко поменялось настроение. Он стал очень серьёзным. -Омега ждёт тебя в клубе сейчас? -Именно. Я и так опаздываю из-за тебя, так ещё и омега ждёт меня там. Это неприемлемо. -Пусть тогда этот омега подождёт ещё. -Чт... Тэхену не дали договорить как его припечатали к стене и вгрызлись в его губы. Тэхен попытался отстраниться от Чонгука, но тот схватил его мёртвой схваткой. Он целовал его жёстко, но очень приятно. У Тэхена были смешанные эмоции. Он безумно хотел Чонгука, но не хотел чтобы тот сделал его пассивом. Спустя пару минут и обоих закончился воздух. -Ты что творишь, придурок?! -Ты безумно вкусный, малыш. Как же я хочу тебя. -Придурок, я тебе сказал что у меня есть омега. И я его безумно лю... Ему заново не дали доказать как его заново страстно поцеловали. В этот раз поцелуй был более нежным и Тэхен чуть не расплавился от такой нежности. Вдруг Тэхен почувствовал как Чонгук обхватил его задницу и начал мять ее. -Чонгук.... -Заткнись и наслаждайся. -Чонгук так нельзя. Мы оба альфы, а уж тем более братья. -Сводные братья. А насчёт того, то что мы оба альфы это не проблема. И в его губы заново впились. Тэхен почувствовал что его рубашку растегивают и в один момент Чонгук полностью оголил торс Тэхена. Тэхен был слишком красив. Прекрасное подтянутое тело с несколькими татуировками. Чонгук смотрел на его тело и прошептал на ушко Тэ: -Ты слишком красив, Тэ. Уж безумно. Он впился в его ключицы и начал вылизывать. -Ах... Чонгук перестань... Это неправильно... -Заткнись Тэхен. Ты портишь момент. Лучше расслабься и почувствуй кайф. И в его ключицы заново впились. Чонгук оставлял много следов и меток. Не сдержавшись, Чонгук снял и с себя толстовку. Ох, тело Чонгука было не хуже Тэхена. Уж он был покрупнее Тэхена по телосложению, и на его теле было намного больше татуировок чем на теле Тэхена. А также его накаченая рука была вся в татуировках. Тэхен загляделся. Он уже не может терпеть. Не может отталкивать. Уж слишком ахуенный Чонгук. Он не может упустить шанс. Чонгук заметил что Тэ смотрит на его тело и ухмыльнувшись сказал : -Красиво, Тэхен? Смотри, чтобы слюнки не потекли. Я думаю, что ты уже намок и пора избавиться от твоих прекрасных брюк. Ты конечно в них смотришься ахуенно, но без них будешь выглядеть ещё ахуеннее. Чонгук снял с Тэхена брюки вместе с боксерами. Не сдержавшись он сел на колени перед пахом Тэхена и взял его в рот. -Ахх Чонгук... Ммм... Тот продолжал, после когда Тэхен кончил проглотил все до последней капли -Какой же ты сладкий, Тэ У Гука в штанах было очень тесно. Поэтому тот быстро избавился от них. -Здесь как-то неудобно Тэхен-и.Давай продолжим в моей спальне. И тот без какого либо труда поднял Тэ и отнёс к себе. Положил того на кровать опять впился в его губы. -Ммм, Тэхен-и ты не против есть активом сегодня побуду я? Знаю ты против, но уже очень слабен чтобы что-то сделать. Поэтому, все сделаю я сам. Гук начал поцелуями спускаться по тело Тэхена до паха, а после перевернул его. Чонгук шлепнул по его заднице, отчего услышал прекрасный стон. Дальше, он разъеденил булки и сказал : -Я мечтал тебя вылизать, Тэхен-и. И тот, дотронулся до его ануса начал входить в его языком. -Ахх, Чонгук... Ммм... -Тебе хорошо, малыш? М? -Даааа очень... -Мой малыш... Гук трахал Тэхена языком. А Тэхен получал лишь одно удовольствие. Вдруг Тэхен почувствовал дискомфорт. Он почувствовал как Гук вошёл в него сразу двумя пальцами -Ммм, Гук.. Больно.. -Потерпи, малыш. Скоро будет приятно. Тэ был достаточно хорошо растянут. Поэтому через некоторое время Чонгук достал смазку смазал свой пах и медленно вошёл в Тэхена. Тэхен от этой приятной боли выгнулся. -Ахх...Гуки... Чонгук усмехнулся. Ведь это тот Тэхен, который возненавидел Чонгука, а сейчас говорит ему такие ласки. Чонгук начал увеличивать темп, а вскоре перешёл на быстрый темп. -Ммм, Чонгуки я сейчас кончу. Тэхен кончил первый, а следом Чонгук. Через несколько минут оба прорвались в сон.
Примечания:
28 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)