Желание

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Желание

Настройки
Примечания:
— Тох, проходи, не стесняйся. Чувствую себя как дома. — Сказал Рома, когда они зашли к нему в дом. — Ага. Бяша придёт? — поинтересовался Антон, снимая верхнюю одежду. — Свалился он. Темпа 39. А я ему говорил. Не хрен было без шапки гулять. — После этих слов он небрежно скинул свою куртку на шкаф. Блондин последовал его примеру, а потом спосил: -Переживаешь? — Буду я ещё за этого придурка переживать! — Шатен сказал это не в серьёз.- Ладно. Пошли в комнату. Будем в приставку играть. — О. Здорово, пошли — Не сразу поняв, шутил ли Рома, ответил Тоша. ***** — Так. Это сюда.Хм. — пытался разобраться с техникой хозяин дома. — Всё. Работает! Ну что, Антошка, готовься в проигрышу. — Что?! Ты недооцениваешь меня — притворно обиделся Антон — Я выиграю. Данная фраза вызвала ухмылку у второго. — Хорошо, раз ты так уверен в себе. играем на желание. -Договорились. Рома включил ту самую игру, в которую они с Олей играли каждый день. Любимую игру Антона. Ели сдерживая улыбку от осознания, что у Ромы нет шансов, он спросил: — Дать тебе фору? Я действительно профи в этой игре. — Да? Звучит интересно, но как бы тебе самому она не понадобилась. — Хулиган был ничуть не обеспокоен, а кажется наоборот — он был уверен, что играет лучше. Так оно и было. Счёт 2:5. Тошик потерпел поражение. — Ну вот и всё. — Улыбнулся, оголяя зубы, произнёс победитель. Проигравший же был в шоке: как так? Он был уверен в своих способностях, но всё равно проиграл. Признавать это было сложно. Он спросил: — Ну и чего ты хочешь? Рома хищно улыбнулся. — Останься на ночь. У меня родаки свалили. и Бяша тоже, но в другом смысле. Ахахах. — Зачем-то придумывая оправдания, он сказал своё желание. — Ты не подумай, я не педик какой-то. — Ах, ладно. Только своих предупрежу. *** Как и ожидалось, родители отпустили Антона на ночёвку *** — Сорян, брат, но мы потеснимся на одной кровати. — После небольшой паузы он добавил — Ты не против? — Да ладно уж. — На самом деле, он хотел сгореть от неловкости. Спать на одной кровати с Пятифановым? Так легко?! Не раз он мечтал о таком, но на яву. Да ещё это было желанием самого Ромки! Кто бы тут мог подумать? Солнце уже давно скрылось за горизонт, а блондин крепко спал. Рома же в свою очередь смотрел на него и восхищался — как же прекрасно Антон выглядел. Всё в нём: волосы, небрежно упавшие на подушку, оголившие лоб, длинные белые ресницы и такого же цвета брови. Хмурое лицо — опять кошмары снятся. А самое главное, слегка приоткрытые губы, что так манили шатена, что давно уже не мог воспринимать своего друга *по-обычному* — Чёрт. Как же ты красив. Ну почему ты не тёлка? Всё было бы намного проще. — Это были мысли вслух. Рома уж точно не хотел чтобы спящий услышал их. — Была не была. Прости что пользуюсь твоим состоянием, но. — Пятифанов нагнулся над спящим Антоном и из-за этого кровать тихо скрипнула. Петров проснулся, но не подал виду. — Хаа. О чём я только думаю- Рома отстраняться не стал. Другой в свою очередь весь покраснел от действий своего друга. Почему он вдруг ни с того, ни с сего висит над ним? Но открывать глаза было бы слишком неловко. Для обоих. — Была не была — Рома поцеловал его в лоб. Медленно отодвинувшись, он заметил что «спящий» весь красный. — (Ничего не предпримешь?.. Значит не против) — Рома потянулся к уху Тоши и прошептал — Ты мне нравишься. А ещё я знаю, что ты не спишь. Вон весь как помидор. Я даже в темноте вижу. Смущённый Антон, не удержавшись, открыл глаза. Но тут же румянец с его щёк спал. Перед ним была его пустая комната. — Что…- он замер, когда осознал. — Нет. Этого не может быть. Голова закружилась, понимание того, что всё до этого было сном убивало. — Мне срочно нужны таблетки. ** Выпив все медикаменты к нему стали возвращаться настоящие воспоминания о вчерашнем дне. О том как он играл с Олей. Тоже на желание. Но подойдёт ли 'тоже' в его случае? Ведь встречи с Ромой не было. Тоша вспомнил о том, что он поддался своей сестре, отдав ей право на желание, но само его он вспомнить не смог. Да уже и не важно — позже спросит. Сейчас слишком тяжело о чём-то думать. Казалось бы, твоя мечта сбылась, но нет. Всё это ложь. Осознавать что признание Ромы лишь твоя больная фантазия — крайне тяжело. От срыва спасали лишь таблетки, имевшие свойства успокоительных. — Ахаха. — нервно начал он смеяться над своей ситуацией, а потом и вовсе зарыдал. — Нет. Этой слишком мало.Ещё таблетку. — Но это не помогало. Тогда он стал брать ещё и ещё, и ещё, и. Когда Антон уже перестал ощущать себя, он услышал чей-то обеспокоенный, голос: — …нтон! Проснись. Да блять. Тоха, вставай! …
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)