Часть 3
13 июля 2023 г., 04:17
Примечания:
Новая часть вновь короткая(
Билл:баааку~
Баку:чего тебе,демонюга?
Билл:давай выпьем)
Баку:нет
Билл:ну пожалуйста~
Баку:ладно...
пожиратель прошипел
Билл:Ура!
Дух встал и подошёл к демону и начал того развязывать.когда Баку развязывал Билла случайно задел его рога рукой
Билл:Аха!
Оба парня покраснели но демон меньше поскольку ожидал этого
Баку:кхм...извени
Баку развязал Билла и последний встал на ноги растирая руки где недавно были верёвки
Билл:ц...больно
Блондин рявкнул от то,что белобрысый слишком сильно нажал на место где был красный след от верёвок
Б:потерпишь
Би:ладно....
*комната Баку*
Билл сидит на полу перед Баку,а сам принц сидит на кровати.оба парня бухие встельку
Демон встал и подошёл к духу,и сел позади того.
Б:что ты делаешь?
Би:увидишь
С этими словами Сайфер лизнул рожки Пожирателя
Б:мхг!~ ты чего творишь?!
Би:заткнись и наслаждайся)
Б:че...
Парень не успел закончить слов как Билл наклонился к его шеи и укусил его
Б:аха~....
Би:миленько стонишь~
Б:билл...заткнись уже...
Би:ладно злюка
Баку взглянул на часы '1:49'
Б:Билл,ты может спать ляжешь?
Би:ладнооо
С этими словами Сайфер лёг пожирателю на колени и уснул
Примечания:
Я создал канал где вы будете выбирать за персонажей) Название:фанфики. Он публичный так,что сможете найти)