Как я рад вновь тебя услышать...

NC-17
Завершён
209
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 085 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Рома бежал домой к Петровым, не смотря под ноги, запинаясь, но это совсем не важно.Главное; что в руках цветы, а в рюкзаке конфеты, и то, что сейчас нужно быстрее идти к Антону.Он бежал, совсем не беспокоясь за свое состояние.Уже виднелся дом его возлюбленного.Окно в комнате Петрова было открыто, света не было.Зайдя за калитку, он направился к двери.Постучал, а после послышались приглушенные шаги.Открыла Оля. —Привет,Рома!О, ты с цветочками?—Девочка хитро улыбнулась.—Давай иди скорее наверх..Только у Антона комната закрыта,не уверена, что он даже меня пустит.. —Привет, Оль!Ничего, с дверью разберемся..Что там, ему совсем плохо?—Пятифанов спрашивал с некой надеждой на лучшее.Может, Антон и не сильно расстроился? —Ну..Он когда пришел, даже не поздоровался со мной..И лицо у него заплаканное было..—Петрова заметно погрустнела.Видимо не часто ее брат приходит в таком состоянии.—Вы сильно поссорились? —Не то чтобы поссорились..Он просто не так все понял..—Брюнет понял, что Петров за просто так не простит. —Ладно, пошли уже! Они вдвоем поднялись и подошли к запертой комнате. —Тоша, открой пожалуйста!—Оля пыталась как-то заставить открыть, говоря настолько жалобным голосом, что даже Роме стало ее жалко. —Оль, уйди пожалуйста.Я сейчас не в состоянии.—голос дрожал, сразу было понятно, что парень за дверью плачет.Он еле как разобрал ответ, было плохо слышно.Они немного отошли от двери, чтобы блондин их не слышал. —А что делать то? —Так..у него вроде окно открыто, щас попробую к нему забраться.. —Только аккуратней,Ром! Брюнет вышел на улицу, подошел к окну любимого человека, что было на втором этаже.Собравшись с силами, он наступал на выпирающие доски, старясь не сломать ничего.Он кое-как забрался, уже смотря на возлюбленного из окна. Антон лежал прям в школьной форме на кровати, лицом в подушку.Были слышны всхлипывания, и какое-то невнятное мычание. —Тош..—Петров поднял голову и уставился в окно, смотря заплаканными глазами на парня.—Блять!—в лицо парня прилетела подушка, да так, что он чуть не упал.—Чего ты подушками бросаешься? —Пятифанов, иди нахуй отсюда!—кричал Антон, снова начиная рыдать.Его очки съехали, белые волосы были взъерошены, а рубашка помята.—Хули приперся сюда?Иди со своими девками ебись! —Блять, я извинятся пришел, дай зайду хоть.—не обращая внимания на возражения блондина и его попытки выгнать парня, он спокойно перелез через подоконник смотря в глаза своему парню, из которых не переставали литься слезы, стекая по щекам и падая каплями на рубашку.Он все еще зло смотрел на брюнета.—Ты же даже меня слушать не хочешь! —Ну конечно, а как я должен был отреагировать на то, как ты с какой-то шмарой сосешься?Я на пять минут отошел, а тут такое.—Он пытался успокоится, но в голову лезла только та картина в раздевалке, заставляя продолжать кричать и рыдать. —Да сука, не так все было!—Рома перешел на крик, но ловя удивленный взгляд парня, снизил тон.—Блять..Ну я пошел сменку переодевать, сижу, надеваю кроссовки, а ко мне эта подошла..—Садясь на кровать рядом с зеленоглазым, начал рассказывать Пятифанов. —Привет, Ромочка!—Брюнет встал со скамейки, смотря на девушку из его класса. —Чего тебе?—Рома всегда предвзято относился к таким особам. —Я тут слышала, что вы с Антоном встречаетесь..—девушка замялась, увидев непонимающий взгляд Пятифана.—Так вот, я думаю, что это не правда..—На это брюнет лишь вскинул брови.—Да и я люблю тебя, поэтому.. Через мгновение его губы накрылись чужими.Он астрал в ступор, не понимая, что происходит.Осознав ситуацию, он хотел было оттолкнуть девушку, но услышал такой родной и любимый голос.. —Рома?...Не думал, что ты такой...—Девушка отстранилась от Пятифанова, смотря на Антона, хитро улыбаясь.Рома хотел побежать за Петровым, все объяснить, попросить прощение за то, что допустил это..Но от Антона и след простыл, слышалось лишь тихое всхлипывание где-то за пределами раздевалки. —Ну так все и было..Блять..Я не должен был этого допускать, прошу, прости меня!—Из глаз Ромы полились слезы, в то время как блондин уже более-менее успокоился.—Ты простишь меня?.. На это, брюнет лишь почувствовал, как на шею ложатся самые родные руки, а его губы накрываются другими.Отрываясь друг от друга, они смотрели друг-другу в глаза. —Навсегда?.. —Навсегда..
Примечания:
209 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (18)