Люби лишь меня

NC-21
В процессе
72
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 664 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Помогите, я устал

Настройки
Примечания:
Сегодня ты встал довольно рано.. даже не смотря на то что сегодня ты подменяешь антона.. мне это не нравится.. ох.. тебе кто то звонит...

"Алло, добрый день..."

"Да я Александр Пакетт, что то случилось?"

"Подождите, подождите, подождите... Объясните мне что случилось с Сенчоусом?"

"Чт-что с ним?! Он жив?! Ответьте мне!"

"Я.. хорошо.. я приеду... До свидания..."

Что же ты не рад? Теперь мы может быть вместе, и ничто не сможет нам помешать. Жду не дождусь того дня когда ты увидишь меня.. интересно, кто обнаружил труп? Может соседи услышали? Хотя, вспоминаю как он видео снимает, я могу назвать себя спасителем их спокойствия и тишины... Может кто то из друзей? Точно! А может кто то пришел в квартиру когда я вырезал ему сердце? Быть такого не может...

***

Господи, как же тут скучно! Хоть бы газету дали! Почему он сидит в этом долбаном участке уже час?! Что там такого нашли!? Аргх.. ладно.. стоп, кто это? Это тот самый друг сенчоуса? Вроде да. Почему он такой спокойный? Он что под чем то? Ладно, возможно ему просто наплевать на Сенчоуса.

***

Прошло уже 2 гребаных часа.. 2 СУКА ЧАСА! Что у них там происходит?! Господи я сейчас сойду с ума! Почему я не могу проходить сквозь стены?! Ладно.. спокойно.. о боги, кто то выходит. Это Сашенька! Господи наконец-то! Стоп, это тот самый друг? О чем они говорят?

"Даже поверить не могу что кто то смог так зверски его убить.."

"Ага, я тоже"

"Почему именно сенчоус?! Я просто не могу поверить.. мы ведь..."

"Это конечно очень прискорбно, но мне нужно идти, у меня дела по дому"

"Тебе что совсем наплевать?!"

"Нет, просто у меня времени нет на все это, я очень сожалею об такой утрате"

"Не ври! У тебя даже ложной искренности в голосе нет! Как с тобой только Сенчоус общался!?"

Вот черт.. ты опять плачешь? Что то ты сам не свой, полковник Александр.. а друг.. с ним у меня есть одно дело..

***

Первый удар

Второй удар

Хах, какой же он нежный, я ударил его всего два раза, а он уже готов потерять сознание.. нет, ещё не время. Я прошел на кухню, его квартира похожа на квартиру Сашеньки, только тут слишком много банок из под дешёвых энергетиков. Кажется он даже не собирался убираться. Я бегло осмотрел кухню, и найдя взглядом нож быстро взял его и направился обратно к другу.

"Что тебе от меня нужно?!"

"Отъебись от меня! Ненормальный!"

Какой же ты шумный.. начинаешь бесить меня прямо как Сенчоус. Я нахмурился и подошёл к нему, и резко воткнул нож в стену возле его головы.

"Заткнись"

После этих слов я удар его по лицу. Он заскулил как несчастный щенок. Я вынул нож из стены и снова ударил его, но уже ногой в живот. Он упал, скорчившись от боли. Я смотрел на это секунд 10, после этого я силой заставил его перевернутся на спину. Взял покрепче нож я нанес удар в живот. Он закричал, но мне было уже наплевать. Я снова нанес удар, попав в голову. Он в миг замолчал, его тело обмякло и больше не шевелилось. Я вытащил нож из его проломленной головы и медленно встал. Я несколько секунд смотрел на мертвое тело, а после снова пошел на кухню. Я взял спички, что лежали после комфорки и подошёл в окну с бежевыми занавесками. Я поджёг одну спичку и преподнес ее к шторе, огонь моментально переселился на ткань и начал быстро ее охватывать. Бросив все ещё горящую спичку на пол я медленным шагом пошел к выходу. Уже выходя из подъезда, я увидел странного человека, похожего на сенчоуса. Он что то нервно печатал на телефоне и даже не обращал внимания на других людей. Я лишь бросил на него короткий взгляд и пошел в сторону полицейского участка. Я знаю что Саша там, даже когда он полностью подавлен, он все равно не пропустит рабочий день, иногда у меня такое чувство, что даже если он будет смертельно ранен, то все равно придет на работу во время, а может даже и раньше.. Дверь на удивление была открыла. Войдя в участок я начал осматривать помещение. Белые стены, синие стулья для ожидающих, серый бетонный пол, бесячие и вечно жужжащие желтоватые лампы. При в ходе стояла девушка в униформе полицейского и с желтыми волосами, она что то говорила другому сотруднику который стоял перед ней, не мог его увидеть из за того что она преграждала мне взор. Так как они меня не видели я спокойно мог пройти дальше, только нужно было открыть дверь очень окуратно, иначе они бы что то заподозрили. Пройдя вперёд я краем глаза посмотрел на ту самую девушку. Она была очень похожа на Сашу! Это его сестра? Она что то выпрашивала у сотрудника.

"Антон, ну пожалуйста, мне это нужно срочно!"

"Я тебе уже сказал, нет значит нет"

"Да что ты заладил, нет да нет?! Ты что не понимаешь что Александр может быть в опасности?!"

"Слушай, мне глубоко насрать что у вас там происходит, у меня сегодня куча дел, я специально отпросился с работы, а теперь ты предлагаешь мне дать ключ от хранилища что бы ты взяла документы Пакетта? Откуда я знаю что ты это все специально подстроила что бы убить его например?"

"Мне что делать нечего что бы его убивать? У меня своих дел по горло, но я тут и я хочу спасти его жизнь!"

"Ладно, хрен с тобой, я дам тебе этот ебаный ключ, но если я узнаю что ты что то устроила, я тебя найду даже в самой далёкой вселенной"

"Спасибо!"

Это тот самый Антон? Черт бы его побрал, на других работу сваливать. А это Александра? Стоп, далёкие вселенные? Она что, из параллельного мира? Тогда это все объясняет, но зачем ей нужны документы С аши? Она мне не нравится. Мне нужно за ней проследить..
Примечания:
72 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)