***
"За последний месяц в Дегроидске участились убийства. Полиция старательно ищет убийцу но никаких улик кроме нескольких красных волосков и небольшого кусочка одежды не было найдено. Экспертиза показала что все улики более чем на 90% подходят к недавно погибшему, предположительно от того же маньяка, Сенчоусу. Настоятельно рекомендуем не выходить из дома после 21;00 и всегда закрывать дверь своего дома. Будьте бдительны и при любой информации сообщайте в полицию"
Да я тут популярен, хех. Саша так напуган всем этим.. он так мило выглядит.. ты обязательно станешь моим... Ты будешь только моим..***
У меня плохое предчувствие.. кто то знает что я здесь.. но это ведь невозможно! Я ведь хорошо скрывался и вел себя как обычные люди! Может Саша догадался что я здесь? Вряд ли.. аргх.. от всех этих раздумий голова болит. Мне нужно прогуляться, я не могу вечность сидеть у Саши. Я быстро встал с кухонного стула и пошел в комнату Саши. Он спит, значит я смогу тихо уйти. Я вышел из комнаты и тихо стал замок в двери. Уже выйдя и закрыв за собой дверь я быстро спустился с лестницы и выйдя из подъезда я остановился и вдохнул свежий воздух. На секунду мне стало так спокойно... Но потом я почувствовал взгляд.. пристальный, смотрящий именно на меня.. я быстро пробежался по окнам пятиэтажки но никого не увидел, конечно, ночь на дворе но.. кто смотрит на меня? Может какой то ребенок не спит и решил понаблюдать за мной, а я его просто не заметил? Наверное да. Что бы как нибудь отвлечься и снять с себя столь противное чувство наблюдения я решил пройтись до окраены города. Пройдя уже приличное расстояние от дома я все так же чувствовал этот липкий взгляд на себе. Какого черта?! Кто то решил подшутить надо мной?!? Меня это уже конкретно бесит. Я снова осмотрелся, в надежде увидеть этого шутника, но никого не увидел. Я что, уже параноиком стал? Черт с ним, я просто перенервничал, вот и все.***
30 минут ходьбы по улицам и я на окраине. Тут густой лес, в некоторых местах стоят знаки, гласящие о том что дальше идти опасно из за дикий зверей. Лунный свет почти не проникал сквозь деревья, из за чего атмосфера была довольно гнетущая и мрачная, заставляя тело невольно вздрогнуть. Все таки я тоже человек, я не какой нибудь бездушный монстр. Все таки через пару минут залипания в манящую темноту я зашёл в лес. В планах просто прогуляться, не заходя слишком глубоко, все таки если я потеряюсь искать меня никто не будет. Пока я ходил по лесу, я ненароком задумался. Что если Саша меня не полюбит? Что если отвергнет? Конечно, у меня есть запасной план на этот случай, но все же... Он ведь так его любил.. разве может обычный человек полюбить другого сразу после смерти любимого? Не буду утверждать что такого нет но Саша.. он не такой.. что может сблизить меня и его? Я не хочу выпытывать у него любовь через удары, пока что... Может.. стать тем кого он любит? Конечно не в прямом смысле.. но это может помочь.. Пока я думал об наших будущих отношениях я снова почувствовал чей то взгляд. Конечно чувство наблюдения никуда не девалось, но сейчас оно только усилилось. Что за бред? Кто будет следить на незнакомцем почти в 2 часа ночи на окраине города, да ещё и в лесу, там где практически ничего не видно? Теперь я чувствую себя не серийным убийцей, а маленькой девочкой из всратых, клишированных фильмов, которая решила прогуляться, и теперь ее преследует ее маньяк. Конечно возможно это какой нибудь наркоман или алкаш, просто ищущей какого нибудь прохожего что бы отобрать у него деньги на очередную бутылку или дозу. Хотя может это полицейский, решивший понаблюдать за странным человеком, гуляющим, хуй знает зачем, в каком то лесу. Вдруг я услышал шум на дереве. У меня в голове сразу появилась картинка сидящего на ветке алкаша, который неумело пытается слезть. Я обернулся что бы все таки увидеть источник звука, и это была... Сова? Она смотрела на меня не отводя взгляд, мне даже немного жутко стало. Без долгих раздумий я решил ей так сказать отомстить. Взяв с земли палку я снова посмотрел на сову. Она все так же сидела на ветке и пялилась на меня. Сделав один аккуратный шаг вперёд я резко бросил палку в сову. Она неожидав, что я в нее кину палку почти было не попала под удар. Улетев и крикнув что то она пропала во мраке леса. Я немного постоял на месте, смотря на место, где сейчас сидела эта проклятая сова, и все же решил возвращаться, не всю ночь же тут сидеть. К слову, чувство наблюдения сразу после прогонки совы исчезло. Она что за мной с самого подъезда следила? Ни дай бог я ещё раз увижу эту сову-сталкера... Уже выйдя из леса я увидел вдалеке возле девятиэтажного здания фигуру. Она меня немного напрягла. Конечно, может это обычный человек который тоже, как и я, решил немного проветриться, или покурить, но мне в это слабо верилось. Вздохнув и немного помотав головой я все же пошел в сторону улицы. Так как тропинка в лес была одна, а входа в улицу два, я смог хоть и немного, но ближе рассмотреть ночного жителя. Это был тот фиолетовый тип, но в другой, более домашней одежде, хотя выглядел он, будто с подиума вышел. Сразу видно, деньги у человека есть, и не маленькие. Он вроде с кем то разговаривал по телефону, да и хер с ним. Я просто пошел в другую сторону улицы и стал немного второпях шел по мало знакомой улице. В некоторых окнах все ещё горел свет. Несколько фонарей бесяче мегало. На небе почти не было звезд. В какой то степени это было даже романтично. Хочется пройтись тут с Сашей. Интересно, как он отреагирует на меня? (В общем, так как мне очень сложно писать продолжение, ибо моя фантазия послала меня далеко и надолго, хочу высказать одну теорию на счёт Глитчоуса. Как можно заметить, Глитчоус появился после серии невероятное приключение, по логике можно предположить что Сенчоус не сошел с ума из за того, что он "разделился" и появился Глитчоус. От части это объясняет амнезию сенча. Конечно это очень тупо, но еще я заметила что Сенчоус фиолетовый, а глитчоус красный, следовательно, где синий? А хуй его знает. Если что, это моя теория, и я ее ни в коем случае не навязываю, просто я еблан. Напишите в коммах критику на эту теорию.)