Шёл. Упал. Очнулся. Гипс.

R
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 721 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Хенджин не помнит как они добрались обратно в больницу и зачем вообще нужно было сюда возвращаться, но Сынмин сказал, что в противном случае Минхо бы с него шкуру спустил, и ему пришлось согласиться на возвращение в больницу. Хëнджин пытался отпираться, утверждал, что ему нужно в университет, что его убьют, если он там завтра не появиться, а он уже понял, что доктор Ли его завтра никуда не отпустит, но Сынмин не был настроен отступать и отпускать Хвана в свободное плавание с больной головой, тем более зная, что ему всё ещё грозит смертная казнь. Вот на часах уже 21.30 и парни захотят в больницу, где у входа их уже ожидает злой Минхо, который с ходу подлетел к "опаздывающим" и с очень грозным видом махнул рукой на Кима, тот пригнулся и захохотал. — Вы опоздали! — озвучил Ли и посмотрел на парней — Ни капельки. Мы не опоздали — Сынмин выглядел уверенно и это чуть успокоило Хëнджина — Ты не назвал точного времени.. Сказано было вечером.. Как видишь мы здесь — Ты издеваешься? Допустим пол десятого это не ночь, а вечер... Но блять.. Ты мог хоть телефон в руки свои брать.. хоть иногда? — Минхо злится, это заметно, но Хенджина успокаивало то, что хотя бы не на него, в основном. Но в какой-то момент он понял, что Кима сейчас съедят и его нужно спасать — Мин.. Доктор Ли.. Сынмин не виноват, что мы задержались. Мы гуляли по городу и просто потерялись во времени.. Но мы же сейчас здесь, так что давайте все дружно успокоимся.. И зачем кстати нужно было возвращаться? Я не понимаю. — Ну эту историю мы с Сынмин этом ещё обсудим, а возвращаться нужно было потому, что вообще то у тебя сотрясение мозга и ты, между прочим, лежишь в больнице. И то, что тебе удалось сбежать на прогулку "мимо меня" , это заслуга вот этого товарища— Минхо кивает головой в сторону поникшего Сынмина и уголок его губ ползёт вверх — Так.. Нагулялись.. Вот и славненько. А теперь ты в палату, а ты домой! И без возражений! — Ли немного подтолкнул Хвана в направлении палаты и тот сам пошёл, а Минхо развернулся к Сынмину — Да иди ты уже домой.. Не побью же я тебя или его.. сегодня по крайней мере.. Сынмин уже поплелся к выходу, как резко развернулся и крикнул — Пока, Хенджин. Пока, Хëн. Я ещё приду как-нибудь — с этими словами он вышел из здания и направился домой. Завтра он придет в университет и будет выслушивать от том, какой он плохой, но сейчас парень анализирует и соглашается с мыслью о том, что этот пропуск того стоил, и может быть он завтра даже не будет закатывать глаза, выслушивая о себе, хотя это слишком для него. Будет, ещё как будет.
Примечания:
22 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)