***
Доктор Ли впихнул Хвана в палату и мило улыбнулся. — Мистер Хван, ложитесь спать, вы и так сильно задержались, но я за это виню не вас. Мистер Ким ещё своё получит. Завтра мы проверим ваше состояние и если всё будет хорошо, то возможно в ближайшее время вы вернетесь домой. — Спасибо, Мистер Ли. Вы ещё раз простите, мы просто во времени потерялись. А так мне как можно раньше хотелось бы выписаться... Дела, сами понимаете — Дела у всех, но с плохими анализами я вас не отпущу. Кстати о делах, меня ждёт моя стопка бумаг, так что спокойной вам ночи. — И вам, Мистер Ли- только и успел выпалить Хван, пока врач закрыл дверь. Хёнджин посмотрел на часы и понял, что ему действительно пора спать, но душ уже закрыт и ему пришлось ложиться спать так.***
Звон будильника. Хван подскакивает и врезается в стену палаты в попытке выйти и тут-то понимает, что к чему. — Бля, сегодня-то он сработал, а лучше бы вчера. И не случилось бы всего этого и не просрал бы первый день в унике. И не встретил бы того парня... - Хёнджин отсекается, он словил себя на мысли, что ему даже понравилось их совместное времяпрепровождение и он даже рад тому, что всё так обернулось, но парень не понимает почему он этому рад, ведь он должен злиться на парня, а он рад их знакомству. — Так ладно. Раз уж я в больничке, то можно хотя бы выспаться - проговорил Хëнджин и лёг в постель.***
Звук будильника. Сынмин просыпается и смотрит на часы, наконец-то он никуда не опаздывает и может спокойно собраться. Парень встаёт и идёт ставить чайник, потом утренний душ, чай с бутербродом и собираться на выход. Привычное Сынмину утро. Вот он уже идёт по утренним улочкам и дышит свежим воздухом, Ким подходит а воротам университета, останавливается и посмеиваясь все-таки входит, "сегодня без аварий", подумал он входя в университет. Не успел парень пройти в хол, как к нему подлетела аспирантка и потащила его к куратору. Девушка впихнула его ч кабинет и захлопнула дверь. — Ким Сынмин, не соизволите ли вы объяснить где вы были вчера? И почему вы не встретили новенького? то где был новенький это уже другой вопрос, меня сейчас интересует ваш прогул. — Мистер Джинхëк, я очень извиняюсь за то, что не предупредил о своём отсутствии, но вчера попал в больницу и был вынужден провести там весь день. — Как в больницу? Что произошло? — Лёгкое сотрясение мозга, но сейчас всё в порядке. А где новенький? - Сынмин решил поинтересоваться, словно не знает где находится Хван и по чьей вине он там. — Я не знаю. Парень не явился вчера, мы сначала искали вас, а потом его. Связаться у нас не получилось, так что будем ждать новостей. Но что то не не нравится этот Хван Хëнджин. И вот догадка Сынмина окончательно подтвердилась. Теперь совесть парня спокойна и он точно может отправиться на занятия. Дальше день Сынмина проходил обычно, каки последующие несколько дней. Он хотел наведаться в больницу, но из-за большой университетской нагруженности у него этого не вышло, чему парень был расстроен.***
Прошло уже четыре дня нахождения Хëнджина в больнице и ему даже нравилось, он мог спать и в принципе день что хочет, а главное не нужно было отсиживать зад на скучных парах. Вообще парень любил учиться, но некоторые предметы казались ему ужасно скучными. — Доброе утро, Мистер Хван. Как ваши дела? - показался в дверях палаты доктор Ли и по кошачьи улыбнулся. — Да нормально, как всегда - Хëнджин хотел было продолжить свою мысль, как его прервал врач. — Прекрасно, а я вообще то с хорошими новостями, пришли результаты ваших анализов - Хëнджин почему-то напрягся- в общем, вы совершенно здоровы, и я думаю, что вас уже можно выписать. Так что собирайте вещи, выписка с 10:00 до 12:30, документы я занесу чуть позже. - врач вышел из палаты, оставив Хёнджина одного. И только сейчас парень понял, что за всё эти четыре дня Сынмин так его и не навестил, хотя он обещал прийти ещё раз, но вообще то парень ему ничего не должен и всё же было обидно. Хван конечно же не знал, что Ким каждый день писал Минхо и осведомлялся о его самочувствии и конечно же Минхо сообщил Киму о том, что Хвана он выписал и его можно в скором времени ожидать в университете. Хëнджин быстро собрал вещи и забрал выписку у доктора Ли и тот на прощание решил взять его контакт, чтобы узнать позже о его самочувствии. Вот Хван зашёл домой, тут всё так же как в тот день, когда он опаздывал, парень выпил чай, прибрался и решил, что всё таки пора ему явиться в университет. С этой мыслью он трижды перепроверил будильник и лёг спать.