Часть 3
7 ноября 2023 г., 20:05
Примечания:
ЛАЙКОВ ДАВАЙТЕ! СЛАДКИЕ МОИ!
Ты очень испугалась, но всё же после 3-х секундного ступора ты её обняла в ответ.
-Ну что пошли? - с улыбкой до ушей, спросила тебя подруга.
-Да, пошли.
Вы ходили по множеству магазинов, ты выбирала очень много одежды и косметики. Когда вы были готовы уходить, ты начала считать деньги которые остались. Осталось около тысячи рублей.
-Можно пойдём сходим в фуд-кор? - спросила ты подругу.
-А в КФС что ли?
-Ну тип того, ну если ты хочешь можем и в мак сходить.
-Та неее, пошли в КФС.
Вы пошли в КФС, ты заказала два бургера и две колы, себе и подруге.
Вы сидели общались и ели. Как вдруг твой взгляд упал на человека который вышел из-за угла.
-Ты чо так уставилась? - спросила ничего не понимающая подруга.
Ты сидела, смотрела на него и молчала.
-Ну Ка, чо там - подруга повернулась и увидела Олега, -Т/И ХВАТИТ НА НЕГО ТАК ПЯЛИТЬСЯ!
-А? Что? Ты что-то сказала?
-Я говорю хватит на него пялиться! - со злостью в голосе сказала подруга.
Ты повернула голову обратно на подругу и вы продолжили общаться. Но вашему разговору помешала рука которая слегка ударила по вашему столу.
-Привет девочки, чем маятесь?
Ты подняла голову и увидела Олега.
Ты резко опустила голову обратно и с ошарашеными глазами посмотрела на подругу, а она на тебя.
-Ну раз вы не хотите со мной разговаривать, ладно я пошёл - он уже было развернулся и пошёл прочь, но ты резко среагировала.
-Нет, нет, стой, хотим.
-О вот это другое дело, - он развернулся и подошёл обратно.
Подруга ударила тебя слегка ногой под столом и уставилась на тебя бешеными глазами. Ты как не в чём не бывало сидела и пялилась на Олега.
-Как ваши дела, девчонки? - спросил Олег с ухмылкой.
-Наши вроде нормально, вот по магазинам сходили, твои как? - быстро ответила ты.
-А блин, меня задолбала эта Вика, всё клеится и клеится ко мне, ааа бесит она меня уже, вот может вы мне скажите, что ей от меня надо? - с его лица упала улыбка, он стал более напряжённый.
-Ну как что ей надо, ты же красавчик школы, вот она и гонится за идеальным вариантом, что бы ей все девочки школы завидовали.
Договорила ты свои слова, как вдруг опять почувствовала удар по ноге от подруги, но в этот раз удар был сильнее. Ты не обратила внимание и продолжила общаться с Олегом.
-Ты правда так думаешь? - щенячими глазами, посмотрел на тебя Олег.
-Ну да, это видно.
-Ладно, спасибо девочки, приму меры что бы эта овца отстала уже от меня. Пока.
-Не за что, пока.
Как только он отошёл подруга на тебя накинулась.
-ТЫ ЧО СОВСЕМ ДУРА, ТЫ ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО СКАЗАЛА?
-А что? Пусть эта... - ты сделала короткую паузу, - ОВЦА знает что не надо лезть к парням.
Примечания:
💋