°навсегда со мной°

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 517 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ты очень испугалась, но всё же после 3-х секундного ступора ты её обняла в ответ. -Ну что пошли? - с улыбкой до ушей, спросила тебя подруга. -Да, пошли. Вы ходили по множеству магазинов, ты выбирала очень много одежды и косметики. Когда вы были готовы уходить, ты начала считать деньги которые остались. Осталось около тысячи рублей. -Можно пойдём сходим в фуд-кор? - спросила ты подругу. -А в КФС что ли? -Ну тип того, ну если ты хочешь можем и в мак сходить. -Та неее, пошли в КФС. Вы пошли в КФС, ты заказала два бургера и две колы, себе и подруге. Вы сидели общались и ели. Как вдруг твой взгляд упал на человека который вышел из-за угла. -Ты чо так уставилась? - спросила ничего не понимающая подруга. Ты сидела, смотрела на него и молчала. -Ну Ка, чо там - подруга повернулась и увидела Олега, -Т/И ХВАТИТ НА НЕГО ТАК ПЯЛИТЬСЯ! -А? Что? Ты что-то сказала? -Я говорю хватит на него пялиться! - со злостью в голосе сказала подруга. Ты повернула голову обратно на подругу и вы продолжили общаться. Но вашему разговору помешала рука которая слегка ударила по вашему столу. -Привет девочки, чем маятесь? Ты подняла голову и увидела Олега. Ты резко опустила голову обратно и с ошарашеными глазами посмотрела на подругу, а она на тебя. -Ну раз вы не хотите со мной разговаривать, ладно я пошёл - он уже было развернулся и пошёл прочь, но ты резко среагировала. -Нет, нет, стой, хотим. -О вот это другое дело, - он развернулся и подошёл обратно. Подруга ударила тебя слегка ногой под столом и уставилась на тебя бешеными глазами. Ты как не в чём не бывало сидела и пялилась на Олега. -Как ваши дела, девчонки? - спросил Олег с ухмылкой. -Наши вроде нормально, вот по магазинам сходили, твои как? - быстро ответила ты. -А блин, меня задолбала эта Вика, всё клеится и клеится ко мне, ааа бесит она меня уже, вот может вы мне скажите, что ей от меня надо? - с его лица упала улыбка, он стал более напряжённый. -Ну как что ей надо, ты же красавчик школы, вот она и гонится за идеальным вариантом, что бы ей все девочки школы завидовали. Договорила ты свои слова, как вдруг опять почувствовала удар по ноге от подруги, но в этот раз удар был сильнее. Ты не обратила внимание и продолжила общаться с Олегом. -Ты правда так думаешь? - щенячими глазами, посмотрел на тебя Олег. -Ну да, это видно. -Ладно, спасибо девочки, приму меры что бы эта овца отстала уже от меня. Пока. -Не за что, пока. Как только он отошёл подруга на тебя накинулась. -ТЫ ЧО СОВСЕМ ДУРА, ТЫ ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО СКАЗАЛА? -А что? Пусть эта... - ты сделала короткую паузу, - ОВЦА знает что не надо лезть к парням.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)