°навсегда со мной°

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 517 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ты встала, взяла свои вещи и взглядом позвала подругу, она тоже встала взяла свои пакеты и вы ушли. Выйдя на улицу вы оглянулись и пошли в сторону твоего дома. Пока вы шли вы разговаривали на миллиард разных тем, обсудили каждую девочку вашей школы, помечтали о будущем, вы так заговорились что чуть не прошли твой дом. —Ой что-то мы заговорились, - сказала ты и подошла к подъезду. —Дааа, так круто время провели, - с огромной улыбкой сказала подруга. —Ну ладно, пошли ко мне, я тебе покажу свои навыки макияжа, - сказала ты и открыла дверь в подъезд. Вы прошли в твой подъезд и поднялись на твой этаж, ты открыла дверь и вы зашли к тебе в квартиру. —Мааам, я дома со мной Марьям, - крикнула ты снимая обувь. Долго ждать не пришлось, мама подбежала почти сразу. —Оуу, какие люди, Марьямочка, как мама поживает? У вас вообще как дела? Кушать не хочешь? - мама как всегда, подлетела с кучей вопросов. Мама Марьям и моя мама, очень хорошо общаются. —Та всё хорошо тётя Валя, у нас всё отлично, мама в порядке, кушать не хочу, мы в КФС были там по бургеру заказали, - Марьям очень быстро отвертелась от маминых вопросов. —Ой фу, вот что за эти ваши КФС, там же ересть какая то продаётся, - с отвращением сказала мама и ушла на кухню. Я посмеялась и сказала: —Мам, ну там нормальный перекус, достаточно сытный, достаточно вкусный, но конечно же не вкуснее твоей еды, - я улыбнулась и подошла к маме и поцеловала её, потом взяла пакеты и пошла в комнату. Следом за тобой пошла Марьям. —Ну что, садись и жди, щяс я всё распакую и приступлю к макияжу, - сказала я и приступила к распаковке. Я достала все вещи и всю косметику. Стала всю косметику расставлять на столе, а вещи убирать в шкаф. Марьям вытаращив глаза наблюдала за тем, как вещь за вещью я доставала из пакета, её очень удивило количество вещей. —Тебе куда так много вещей? - удосужилась спросить Марьям, —Из-за Олега закупилась так? —Нет, надо стиля поднимать, не сидеть же всю жизнь серой мышкой, - с деловым лицом пробурчала я. —Ой какая.. Эх Т/И, Олег тебя только портит, я не удивлюсь если ты ещё и через пол года всё тело себе за татуируешь... - с отчаеньем во взгляде, сказала Марьям. —Хватит чепуху болтать, не буду я татушки делать и с чего ты решила что Олег портит меня? - с вопросительным взглядом посмотрела я на Марьям. —А с того, если бы он не появился в твоей жизни, ты бы так же сидела дома, читала книжки и учила уроки, - опустив голову сказала она. —Чушь полная, я осталась такой же как и была, только не много хочу поменять стиль и начать краситься, что в этом такого? Я не понимаю.. После моих слов, мы молча делали свои дела. Когда я перебрала все вещи, я уселась по удобнее в свой стул и стала краситься, вспоминала как это делали в видео и пыталась делать так-же. Прошло уже больше получаса, я до сих пор только наносила тон, пыталась сделать его равномерным по всему лицу. Только ещё через минут 10 у меня получилось. Следом я приступила к бровям, а дальше уже доделала весь макияж. Это конечно далеко от идеала, но получилось не плохо. Я попросила Марьям выйти из комнаты, потому что я хотела переодеться и выйти к ней и маме с новым имиджем. Она спокойно вышла, а я стала переодеваться. Я одела черный топ, чёрные брюки, ещё добавила пару аксессуаров и минут 5 не могла решиться выйти к Марьям и маме, но всё же я решилась и вышла. —Ой бог мой, доченька, какая ты у меня красивая... - сказала мама и я увидела что на её глаза наворачиваются слёзы. —Мам, всё хорошо, ты чего, - я подошла к маме и обняла её, - Марьям, тебе как? Классно же? —Это просто сногсшибательно... Ты на себя вообще не похожа.. - я видела с каким шоком она на меня смотрела. —Вот теперь привыкайте ко мне такой.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник