Запрет.

NC-17
Завершён
121
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 164 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
Лондон прекрасный город, очень красивый, но очень строгий.. Мир делился на две части, а точнее пол. Альфы и Омеги. Правительство было очень жестоко к омегам, у них не было никаких прав, только на жизнь.. Их не во что не ставили. В учебных учреждениях омеги преподавали только у омег, им было запрещено преподавать у альф и обучать их. За это могли наказать или даже убить.. 21 век, а всё так жестоко. Альфы могли делать что угодно, если омегу изнасилуют она виновата сама. Единственное за что Альфу могли наказать так это убийство. *** Уильям Мориарти — преподаватель класса омег, профессор математики, 23 года, омега. Шерлок Холмс — студент четвертого курса математического факультета, 22 года, альфа. *** Уильям был лучшим преподавателем среди омег, он посетил множество университетов для обмена опытом, получал множество наград и имеенно эта омега запала к правительству. Уильяма всегда хвалили и ставили в пример несмотря на то, что он омега. Но переходить границы ему также не разрешали, не достоин он быть на ровне с альфой. Мориарти всегда хотел преподавать не только у низшего пола, ему хотелось доказать что разделение полов это через чур жестоко. В один день Уильям захотел избавиться от этого. Но потерпел неудачу.. В тот день он участвовал в переговорах, половина была на его стороне и ему почти удалось восстановить равновесие хотя бы в этом городе. Вот только..в самом конце, в самый неподходящий момент началась течка.. Благо для Уильяма некоторые Альфы были действительно умны и помогли ему добраться до дома. После этого Уильям бросил все попытки, он боялся что история вновь повторится, а если на этот раз он будет изнасилован? Нет, это нужно прекратить. *** Занятия по алгебре проходит как обычно. Профессор объясняет материал, а студенты пытаются хоть что нибудь запомнить. Уильям уже и забыл когда отдыхал в последний раз, слишком много работы.. К концу пары в кабинет вошёл другой преподаватель который попросил Уильяма выйти на несколько минут. Студенты были рады что у них есть несколько минут чтобы отдохнуть, а вот профессор не очень. Но не откажешь ведь, в коридоре перед Мориарти стоял преподаватель Альф. Что он забыл в корпусе омег? — Джеймс Мориарти, прошу вас помогите. Меня срочно вызывают в другой университет, я сам не знаю зачем. Лучше вас никто не знают мой предмет, вы не могли бы заменить меня? — Что простите? Уйти в корпус Альф?! Простите конечно, но нет. — Прошу вас пожалуйста, у них будет проверочная работа, вам нужно просто следить за ними, никто не узнает. — Господи..хорошо, какая пара и какой курс? — Большое спасибо, четвертый курс следующая пара. Я в долгу не останусь. И зачем он согласился.. А если выпишут штраф? Ладно, всё будет хорошо, ему нужно просто последить за учениками. Вот и начало новой пары. Уильям незаметно прошел в корпус Альф чуть ли не сходя с ума от такого запаха. Найдя нужную аудиторию он зашёл пройдя на место. Объяснив ученикам всю ситуацию Уильям чувствовал на себе взгляды. И ладно если бы на него смотрели как на преподавателя, так нет.. — Так вы профессор? А я думал развлекать нас пришли) — Очень умно, сказали что у вас проверочная, так начинайте. — А если мы с вами договоримся, то может вы напишите её? — Профессор, а вы же пришли не преподавать? — Может вы нас соблазнить хотели? Слишком много вопросов.. Уже начинается паника, если сейчас они что-то сделают то.. — Да заткнитесь! Вы думаете так нужны ему?! Пишите уже что сказали, идиоты. Уильяма спас один из участников, после его слов всё замолчали и начали писать работу. — Шерлок, ты решил понравиться ему и сам отыметь? Так не честно.. — Если не заткнешься то под меня ляжешь ты! Так его зовут Шерлок.. Надо будет его поблагодарить чтоль, если бы не он Уильям до сих пор бы слушал кучу всего, а может и не только.. Остаток времени прошёл тихо, все спокойно писали работу и к концу пары сдавали тетради. Остался лишь Шерлок, все уже вышли, а он до сих пор пишет.. Уильям ещё в начале пары решил все варианты за 20 минут, ничего сложного для него нет. Осталось 5 минут. Уильям подошёл к месту парня посмотрев его вариант. — В первом ты пропустил минус, а второе и третье неправильно совсем.. Холмс лишь разочарованно вздрогнул. Он не очень силен в математике, но ещё год и он закончит свои мучения. Мориарти положил перед парнем листок с решением и сел на место. Шерлок конечно удивился, но не стал спорить и переписал всё, а после сдал тетрадь. — Подкупаете меня? — Нет..просто хотел поблагодарить за сегодняшнее, если бы не ты то.. — Понятно. Не нужно было, меня раздражает когда омег ставят ниже нас, вы также люди. — Правда? — Да, когда закончу университет хочу добиться справедливости. — "Он..такой-же как и я..может голову мне пудрит?" Я тоже пытался добиться справедливости.. — И как? — Почти получилось..если бы Альфы были сдержаннее то.. — Профессор, не ходите больше в этот корпус и пожалуйста будьте аккуратнее, на вас много кто положил глаз. Кивнув Уильям забрал тетради уходя в свой корпус. Этот паркет вроде неплохой, даже симпатичный, с ним хочется ещё встретиться. Уильям был свободен, больше пар нет. Он ушёл в свой кабинет начав проверять работы. Какой ужас..половина группы вообще не знают математику. Только одна 5 и у Шерлока, остальные 4 и 2. Мориарти позвонил преподаватель Альф и попросил проверить работы что собственно Уильям уже сделал. Ну пока идет пара можно отнести тетради. Уильям вернулся в аудиторию четвертого курса оставив тетради на столе, только в аудитории никого нет, значит у них физра, это и лучше. На столе лежал журнал, нужно сразу выставить оценки и дело сделано. Через 20 минут всё было готово, Мориарти рассматривал оценки учащихся, но в один момент отвлекся почувствовав чужой запах за спиной. — Вот ничему жизнь не учить, зачем вы опять пришли? Уильям выдохнул с облегчением узнав голос Шерлока. — Попросили отнести ваши работы и проверить их, ты смотрю вообще математику не любишь. — Из за родителей поступил, наш преподаватель вообще не умеет объяснять. — У моих студентов вообще нет плохих оценок.. Провел бы я у вас хоть одну пару может что нибудь поняли бы. — Хах, ну не знаю, я знаю только то что лучше вам сейчас уйти. — Да мне нужно идти, ваши могут вернуться. — Да причём тут они? Вы свой запах как нибудь скрываете, а то я вас не смогу спасти от себя) Уильям немного напрягся, неужели он так сильно пахнет что сводит Альф с ума? Бред..Мориарти встал с места направляясь к выходу чувствуя как на него смотрят. Нужно уходить... *** — Вы издеваетесь?! Я уже был там! — Прошу вас Уильям! Я приеду уже завтра, у них сегодня две алгебры и новая тема. — Ох! Хорошо! Это в последний раз! Преподаватель так и не приехал, придется опять вести пары у Альф..вот почему именно Уильям то?! Делать нечего придется идти! Мориарти без эмоций зашёл в аудиторию слыша лишь шум от разговоров. Нервы сегодня на пределе.. Уильям ударил учебником о кафедру заставив всех замолчать. — Занятие началось что за разговоры?! Ваш преподаватель опять пропал, сегодня алгебру веду я. Если услышу разговоры автоматом 2, если что-то будет непонятно спрашивайте. — Ого, профессор, а вас как зовут то хоть? — А да, Уильям Мориарти. — Красивое у вас имя, может вы пойдете к себе, а от нас от станете? — Как твое имя? — Себастьян Моран) — Так вот Моран, если ты сейчас не закроешь свой рот, то про сессии можешь забыть, если  сейчас я ставлю два ты на грани исключения! Если я ещё услышу претензии исключат вас всех! В аудитории повисла тишина, этот омега смог успокоить Альф! Да ему памятник нужно поставить... Уильям начал объяснять новую тему вот только никто не понимал что нужно делать. — Неужели всё так плохо..хорошо, быстро пробежимся по начальному курсу, а потом продолжим. За одну пару Уильям рассказал весь третий курс и что-то до учеников да дошло. Вторая пара была посвящена новой теме, её ученики поняли очень хорошо, когда Уильям вызывал нескольких студентов для работы у доски, результаты были неплохими. — На этом мы закончим...есть ещё вопросы? — Профессор, а может вы у нас будете вести? Не поймите неправильно, просто вы правда классно преподаёте. — Спасибо конечно, но не могу, если кто-то узнает что я вёл у вас то могут уволить, но если повезет как нибудь ещё к вам попаду. Пара была закончена и Уильям ушёл в свой корпус. На удивление в этот раз всё прошло очень хорошо, он смог донести до студентов то что они не понимали.
121 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)