Новый,маленький маг

PG-13
Заморожен
55
автор
Размер:
8 страниц, 1 451 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
–Лис...Ну перестань...Ты мне так уши оторвёшь!–сказал кото-мальчик. –Ладно–с ноткой грусти сказал Лис и убрал руки.Через минуты 2 он дал 1 фрагмент скинта и потянул Ло. –За что?!–Лололошка не мог принять деньги так как он ведь ничего не сделал. –Держи,держи,за красивые ушки и глаза. –За уши спасибо,но как ты увидел мой глаза я же в очках.Вроде. –Дружище,ты похоже не заметил как я снял их с тебя пока ты там мурлыкал–с усмешкой сказал Лис.А ведь и правда,глаза у Ло красивые.Сам цвет глаз был голубо-берюзовым и немного светились.Четырёхугольные звёзды в каждом из глаз - зрачки(кому не понятно https://pin.it/1KzXYB1). –А..спасибо...И ОТДАЙ ОЧКИ!–сказал Ло и понятнулся за очками они были в руке Лиса. –Хорошо,хорошо держи. Ло одел их и в таверну зашли.Это был какой-то маг,но не Сан-Фран.Он подошёл, отдал бумажку,а затем ушёл. –Что это?–спросил Ло –Щас прочту... Лис начал читать,в бумажке было что-то вроде объявления там говорилось,что МАРИЯ ищет свою половинку якобы ей стало одиноко.Ей требовалось:шатен,высокий,милый но чтоб мог постоять не только за себя но и за неё и т.д. Когда Лис прочитал,то они были в шоке,лис посмотрел на Ло и понял,что этот кото-мальчик прекрасно подходит для этой выскочки. –Ло...ты же подходишь... –НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ Я НЕ БУДУ ЕЁ ПАРНЕМ НЕТ,НЕТ. –Ты чего,я же пошутил,если она будет пытаться забрать или что-то сделает то скажи мне я тебя защищю.–сказав это он похлопал Ло по плечу,а Ло почувствовал заботу,всё же он никогда её не ощущал.Ло слегка улыбнулся,а Лис заметил это и сказал: –Ушастик,тебе надо больше улыбаться,улыбка тебе к лицу–сказал Лис. –А,хорошо,постараюсь) В таверну зашли.Это был Сан-фран,он был немного зол,что эта Мария написала объявление.Сан-Фран не хотел что бы у него забрали его солнышко. –О,Сан-Фран,сейчас приду–сказал Ло и пошёл в свою комнату за шляпой. –Да,хорошо–как только Фран увидел Ло то сразу вся злость спала.Вот Ло уже стоял у Франа и велял своим хвостом,в свою очередь Фран заметил это и ему стало любопытно. –А,что там? –А?А это...Позже расскажу идёмте на урок! –Идём Они вышли и направились за пределы Поэны,а Лис подумал: –Похоже Лололошка не достанется Марие,да и всё равно я бы защищал его,такой хороший парень не должен быть с такой выскочкой. *** Вот Фран и Ло уже за пределами и начинают заниматься –Так,волшебная палочка у тебя есть,если да-покажи. –А,да,вот–Ло достал палочку и показал. –Это достаточно редкая палочка,откуда она у тебя?–удивлённо спросил Франческо. –Родители подарили... –Хорошо,тогда начнём урок! Так они занимались 6 часа и уже наступал вечер.Они решил позрощаться в Поэну,а пока они возвращались Фран говорил какой Лололошка молодец и то,что они сегодня хорошо постарались.Также Ло расказал,что у него есть уши и хвот,Фран конечно увиделся и попросил потрогать,но Ло сказал,что завтра.Так они дошли то Лиса и Ло отправился в свою комнату спать,а Фран в это время думал какой Ло милашка.
55 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)