Более доминантный альфа

NC-17
Завершён
1517
1
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 19 568 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1517 Нравится 63 Отзывы 581 В сборник

Чудеса и сложности беременности. [первое гнездо]

Настройки
Примечания:
Плотно задернутые шторы не пропускали света в темную небольшую спальню. Было душно, но Чонгук, утирая слезы, все сильнее закутывался в одеяло, прижимая к носу одежду Тэхена. Гук держал ее до победного, пока совсем не задохнется. Спойлер - это не помогало почувствовать Тэ так, как хотелось бы. Феромонов слишком сильно не хватало. До ломки. До слез.   Кажется, что время идет целую вечность. Кажется, что Чонгук вечно лежит на этой кровати, зарытый в одежду Тэ и просто ждет, пока что-то изменится самостоятельно. Гордость не позволяла тупо взять телефон и позвонить.   Стены темной и душной комнаты давили на бедного, сейчас уже омегу, Чонгука, и тот, кажется, съеживается под их грузом сильнее. В руках он сжимает футболку старшего, но та имеет настолько слабый запах Тэхена, что хочется в голос зареветь, а потом зарычать.   Осталось чуть чуть, осталось подождать совсем маленько, он скоро придет   Но тревога Чонгука не давала успокоиться.   Беременный резко скрючивается от боли, сминая простыни еще больше. Теперь еще и живот тянет - Чонгук носит под сердцем еще одного человека, и нервничать ему нельзя. К сожалению, это правило он не выполняет. Особенно если альфа уходит по делам на какое-то время.   Дрожащими от нервозности руками Чонгук берет в руки телефон и набирает нужный номер. Тэхен есть и в недавних, и в важных, так что особого труда это не составляет. Гудки идут недолго, Тэ берет трубку через гудок, а то и меньше.   - Гук-и? - отвечает Тэхен сразу же. Голос его родной. Такой низкий, теплый и глубокий. Камень с плеч спадает, хотя дышать из-за духоты комнаты все еще сложно, и низ живота пронзает болью.   - Тэ-тэ, х- хен. - Зовет младший, и сейчас ему не до своей беззащитности и заикания. Ему плохо.   - Да? Малыш? - Тэхен, уже предчувствуя что-то неладное, хмурится, а потом шепчет что-то своим подчиненным, а точнее - раздает указания. - Это срочно? Пожалуйста, ответь.   Ким, еще не услышав ответ младшего, уже готов сорваться домой.   - В общем, мне плохо... я... мне нужен ты. - и хнычет.   - Тебе больно? Я уже еду, не волнуйся. - Тэхен спускается по коридору своего офиса. - Чонгук.   - Живот тянет, но это несерьезно. Ты приедешь и все будет хорошо. я так хочу твой запах, но его нет!.. - Чон понимает, что вновь плачет навзрыд от своей же беспомощности и слабости, но он не может по-другому.   - Дай мне пятнадцать минут или даже меньше. Мальчик, потерпи, хен скоро приедет. - Успокаивающе говорит Тэхен, а сам начинает волноваться. Альфа уже садится в свою машину и отправляется в путь. И чем ближе к дому, тем сильнее паника за Гу.   Младший никогда не звонил ему, будучи в таком состоянии. Ему за все время их отношений так плохо не было.   Преодолев долгий путь (хотя ушло на дорогу менее десяти минут), Тэхен врывается в квартиру. Он старается контролировать феромоны, которые могут нанести вред и Тэ, и Гуку.   Его мальчик лежит в горе одеял и его, Тэхена, одежды. Омегу не видно в темной комнате, ведь шторы плотно занавешены. Запах Гука притуплен, потому что он слишком долго пытался сделать его сильным, чтобы кого-то позвать на помощь.   - Гук-а.. - Шепчет Тэ ошеломленно. Тот, кажется, спит. Или потерял сознание. Тэхен подходит к омеге и трогает голову. - Даже температура поднялась... - качает головой альфа. - Чонгук, все в порядке? - Взволнованно спрашивает, хотя Гук не отвечает.   Уснул ли он? В сознании ли он?   Тэхен боится нарушить возможный правильный порядок вещей - вдруг младший сделал гнездо, а Тэ придет и все испортит? Поэтому альфа садится рядом с кроватью на пол, опираясь спиной о стену и пишет Хосоку - медбрату, чей номер база (по словам их лечащего врача). Парень отвечает сразу. Он говорит, что по симптомам похоже на гнездование и течку, но так как Чонгук беременный, происходящее - это повышенная нужда в тепле, безопасности и запахе Тэхена. Хо дал рекомендации - лечь в кровать к Чонгуку и обнять его, несильно ломая "порядок". Да, медбрат и сам не может сказать, сделал ли Чон гнездо. Также он посоветовал сделать свои феромоны более яркими и мягкими, усилить их, а когда Гук проснется, напоить его чаем. Тэхен поблагодарил парня за наставления и устало вздохнул, поднимая голову и затылком опираясь о стену.   Это просто полный кошмар. Он не доглядел за Чонгуком. Мальчику было больно, плохо и некомфортно. Он сделал себе гнездо, но не удовлетворил себя. А все Тэхен, которому приспичило поехать на работу. Ну альфа же директор! Ему можно же быть дома.... Да?   Тэхен встал с пола и направился в ванную. И на кухню. Нужно умыться, переодеться, приготовить ужин, чтобы, если Гук захотел кушать, его сразу можно было накормить.   *** Ветер приятно подувал в приоткрытую форточку. Несильно, но достаточно, чтобы в комнате был свежий воздух. Из света в комнате только лампа, да и то - горит она как старый светлячок, что уже готовится к концу своей жизни. Короче, темно в помещении. На кровати Тэхен и Чонгук. Омега зарыт в вещи, что сам и положил, а Тэ лежит аккуратно, чтобы не нарушить возможное гнездышко.   Феромоны альфа делает сильнее и мягче. Есть шанс, что его мальчику станет лучше. Так же возможен вариант того, что ему уже стало лучше, и что до прихода Тэхена он был без сознания, а с приходом Тэхена он начал просто спать. Ну не может же лицо приобрести более здоровый оттенок просто так.   Тэхен просто молча наблюдает за спящим. Разглядывает его свалявшиеся от прибывания в кровати, волосы, смотрит на его подрагивающие ресницы. Да, скорее всего, Чонгук все-таки спит.   Но после происходит что-то невообразимое. Чонгук начинает двигаться, но глаза не открывает. Он ползет на запах, словно чувствует там, где Тэхен, что-то теплое и безопасное. Как ластящийся кот, Гук подбирается под крылышко к Тэ, но недовольно морщится - живот мешает прижаться к любимой груди так близко, как хочется. Альфа все берет в свои руки - феромоны делает ярче, а сам обнимает Гука со спины, крепко прижимая к себе.   Тот еще немного недовольно морщится, но, чувствуя любимые запахи и теплые надежные объятия, успокаивается. Пара лежит так какое-то время, а Тэхен немного погодя слышит... мурчание.   Самый милый на свете любимый мальчик. Тэхен во всем ему поможет и всегда будет рядом.
Примечания:
1517 Нравится 63 Отзывы 581 В сборник
Отзывы (2)