Часть 3
22 июня 2023 г., 18:29
Примечания:
Последняя часть, реакции на твой поцелуй!
<Накима>
Прошло собрание лун, вы быстренько подбежали и поцеловали ее.
Накиме: что?
Т/и: У меня день поцелуйчиков!
Накиме: понятно
Она ударила по биве, и вы оказались в своей комнате. Очень странно веть после других собраний она вас убирала первой 🤨
<Кайгаку>
Он шел после тренировки, вы подошли и поцеловали его, он немного покраснел.
Кайгаку: что!?
Т/и:у меня...
Кайгаку: как-как ты посмела?!
Я тебя щас!...
Вы убежали, все же вы жить хотели(
<Хантенгу>
Самого его вы не хотели поцеловать, но вот его клонов. Вы увидели их после задания, и решили не упустить момент подбежали и быстро поцеловали всех.
Караку:мм что?!
Айзецу: "он был шокирован "
Секидо: "он схватил вас за шею"
Жалкий человек, как ты посмел!?
"Он бросил вас на землю и поднял посох вверх, но вы увернулись, и побежали прочь но перед вами появился крылатый демон, а точнее уроги"
Уроги: а меня поцеловать?!
Т/и:аээ.... "Чмок в лоб"
Уроги:так то лучше!
Вы ушли, к сожелению зокахутен вы еще не встретили(
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, пока!
(Возможно фанфики или реакции будут выходить каждый день!
Как думаете стоит ли писать фанфик про т/и и клонов хантенгу?)