***
Так время шло.
Эбардо стал жить в Эрессии вместе с Лололошкой. Там им было очень хорошо вместе. Ашра, узнав, что Лололошка и Эбардо встречаются, была в шоке, а поняв, что Эбардо и есть тот самый преступник, что украл солнце из мира тринадцать, пару дней следила за ним, боясь, что он что-то сделает с Ло. Но со временем, как Фран и Фарагонда, она просто смирилась, что своей прекрасной обаятельностью Лололошка смог покорить сердце самого сильного мироходца во всей мультивселенной. Всех преступников, что держал у себя Эбардо, он отправил на перевоспитание в лагерь дасков. Хоть многие и были крайне недовольны, но под угрозой снова попасть в Видомнию просто смирились. Ашра вместе с Дороти стали помогать даскам и преступникам, а Фран и Фарагонда стали развивать город и постепенно доказывать, что даски - тоже люди. А что стало с нашими героями? Сейчас и узнаем. — Лололошка.. — они лежат в кровати уже их общего дома и обнимаются. — Что? — названый поворачивается и чувствует, как Эбардо своим носом щекочет его шею. — А-ха-ха, хватит! Эбардо замирает, как будто задумавшись. — Я хочу детей... — следом замирает Лололошка, — Я знаю, это большая ответственность... Но.. — Давай усыновим Кипа.. — Того мальчонку из Видомнии? — Да.. он маленький и совсем не знает, что такое любовь, я хочу, чтобы у него было хоть немного счастливое детство... — Но ты же рассказывал, что он хорошо подружился с Джонни.. — Думаешь, он не захочет к нам? — Не знаю... — Может у него спросим? — Что-то я уже не хочу детей.. — Ну, ты! — несильный удар в бок, а в ответ весёлый смех. — Дай помечтать!