Любовь Начинается С Обычных Обнимашек С Врагом

NC-17
Завершён
1493
6
автор
Размер:
118 страниц, 28 837 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1493 Нравится 979 Отзывы 267 В сборник

[35.1] Плохая концовка

Настройки
Примечания:
Лололошка лежит в объятиях Эбардо, наслаждаясь его теплом и спокойно сопя, погружается в мир снов.   Но он видит что-то... что-то необъятное, необъяснимое... Он резко встаёт, чем пугает парня.   Минутная сонливость уже покинула тело Лололошки, и Эбардо, что только-только одолевался сном, проснулся.   Чёрные глаза нервно-растерянно смотрят на Эбардо. Руки безостановочно дрожат, глаза бегают в разные стороны. Ло хрипит. Дышать ровно не получается. Он дрожащими руками дотрагивается до своего парня, сильно сжимая край его зелёной футболки, крепко притягивая к себе. Очень-очень близко. Лололошка дрожит, а сбившееся дыхание не хочет приходить в норму. Ло ногтями царапает плечо Эбардо, но он не обращает на это никакого внимания, тщетно пытаясь его успокоить.   Аккуратно поглаживая парня по спине, Эбардо чувствует, как стремительно намокает его плечо, и ошарашенно смотрит на него.   «Боже мой, Лололошка...»  — Эбардо берёт парня за щёки, направляя на себя. — «Что с тобой случилось..?»   — Лололошка... — парень упорно пытается не смотреть в зелёные глаза. — Я тут... Я рядом..   Эбардо нежно целует его в щёку, потом ближе к скуле, выводя дорожку ласковых поцелуев до самого кончика уха.  

Но это не помогло.

  Эбардо тихо выдыхает и утыкает голову всё ещё плачущего парня в свою грудь, кладя подбородок на кудрявую макушку.   — Всё хорошо... Слышишь? Я рядом, Ло, — тихий всхлип. — Я прямо сейчас тут, и никуда не убегу, слышишь меня?   «Может, ему приснилась Видомния?» — зелёные глаза изучают ночную улицу. — «Может, у него какие-то галлюцинации? Помню, он что-то про это говорил...»   — Лололошка... Это я, Эбардо. И я всё ещё рядом с тобой, — мягкое поглаживание по спине. — Всё хорошо. Это всё твои галлюцинации. Тут нету никаких монстров или ловушек. Только ты и я. Слышишь? И даже если кто-то есть, то я просто его уничтожу.   Ло рвано хихикает и начинает кашлять, подавившись своими же слезами.   «Видимо, он немного успокоился,» — нежная улыбка озарила его лицо. — «Он даже дрожать стал меньше.. Я.. Я рад, что смог помочь...»   — Тише.. — Эбардо проводит большим пальцем по влажной коже.   «Что-то тут не так...» — Лололошка продолжал плакать, хоть и немного притих. — «Что делать?»   — А? — Эбардо резко хватают за шею, прижимаясь ещё ближе. — Лололошка... Я тут, не переживай. Никуда-никуда от тебя не уйду.   «Боже мой, он прямо, как котёнок...» — Эбардо хихикает и сразу же замирает. — «Так! А ну-ка соберись! Лололошка в тебе нуждается!»   Ещё несколько минут он просто молча обнимал и гладил по голове своего маленького мироходца-котёнка, чтобы Ло немного полегчало.   Поглаживания с головы медленно переходили на спину и обратно. Это немного помогало. С каждым ласковым движением Лололошка успокаивался всё больше.    — Надо бы тебя укутать, а то холодновато...   Эбардо аккуратно заворачивает Лололошку в одеяло.   — Успокоился? — но ответа нет.   Лололошка просто поднимает свои большие заплаканные глаза, как у маленького брошенного зверька. Взгляд был направлен в одну точку, находящуюся где-то за спиной Эбардо. Выглядело так, словно Ло где-то провинился, но ситуация совсем не подходила под это описание.    Эбардо только и делает, что гладит одной рукой малыша по голове, а другой прижимает к себе сильнее, хотя уже было некуда.   «Что мне делать?» — зелёные глаза смотрят на парня. — «Но он, вроде, успокаивается... Почти перестал дрожать и плакать...»    Ещё пару минут молчания и тёплых объятий, и Эбардо замечает, что парень перестал дрожать. Он аккуратно смотрит на его лицо, замечая, что Лололошка заснул. Парень аккуратно кладёт его на кровать.
Примечания:
1493 Нравится 979 Отзывы 267 В сборник
Отзывы (14)