***
Уже дома у нациста. - Проходи, располагайся.- Пройдя в квартиру Рейх снял с себя верхнюю одежду и пошёл на кухню. Через время из кухни послышался голос немца, который звал Россию пить чай. - Россия я тебе хотел сказать то, что через неделю я могу с тебя снять наручники и ты будешь вольно идти куда душе угодно. - С волнением и небольшой частичкой боли сказал Рейх. Он не хотел расставаться с Россией. Но он также понимал то, что вечно держать того у себя дома он не сможет и рано или поздно парень сбежит. Россия зайдя в дом Рейха, сделал тоже, что и старший, сняв с себя верхнюю одежду и решив пройтись по дому, рассмотреть что да как. Проходя по гостиной, взгляд России зацепился за не маленькое окно. И решив что все равно особо заняться ему нечем, РФ решил рассмотреть на пейзаж, но тут послышался голос Рейха с кухни. Пару минут наёмник потратил на поиски кухни, а когда поиски увенчались удачей, он послушал то, что произнес детектив. Росс подвис. Он старался понять что сказал ему Третий, а после все таки обмозговав все, он тряхнул головой. - А это законно вообще? мне кажется если меня в ближайшее время увидят на улице без сопровождающего и без наручников, то упекут ещё на более продолжительное время.. А то ещё чего хуже, узнали что ты сам меня отпустил и тебе срок влепят! Pov: Российская федерация. Я с беспокойством посмотрел на старого друга. Нет, друг конечно был не старым, а даже наоборот парнем или мужчиной? в самом рассвете сил! Я имел в виду что мы дружили кучу лет назад, поэтому и назвал его старым.. Так стоп! Чёт меня понесло.. Но если он из за меня может попасть под арест это будет просто ужасно! Я взял в руки свой телефон и начал гуглить интересующую меня информацию. End pov Российская федерация. Россия начал искать сколько же он должен был просидеть в тюрьме, и найдя ответ, он слегка посерел.. "УК РФ предусматривает по статье 105 часит 2 суровое наказание от 8 до 20 лет с ограничением свободы до двух лет и вплоть до пожизненного заключения или смертной казни. - Россия я это прекрасно знаю и понимаю. Поэтому прошу, залечь на дно после того как я тебя освобожу. Я попытаюсь уехать в другой город и тогда всё будет хорошо. - И шопотом Рейх добавил - Наверное.. Да, он сам не был уверен, в том о чём он говорит России. Но вечно держать парнишку у себя он не мог, потому-что знал, что-то тот рано или поздно сбежит. Ещё он прекрасно понимал то, что его семья наверняка знает о его деятельности и они попробуют или смогут его освободить. Рейх покачал головой пытаясь избавиться от плохих мыслей, вставь и подойдя к вскипевшему чайнику он достал две кружки и потянулся за чаем, но на пол пути остановил руку. - Сладкий, если мне память не изменяет Ты любишь чёрный чай? - Все верно Рейх, черный чай с двумя лодками сахара и кусочком лимона. Парень мило улыбнулся. Он понимал что у Рейха ничего не выйдет, и он понимал что заказчики не дадут ему возможности залечь на дно пока, узнав что Россия свободен. А они узнают.. - Рейх, мы оба прекрасно понимаем что это невозможно. Я не смогу залечь на дно, да и моя верхушка не даст мне этого сделать. После этого у РФ завебрировал телефон. Он разблокировал его и быстро ответил на сообщение, пряча телефон в карман и оглянулся. После чего посмотрел на детектива с очень серьезным выражением лица. - Что то случилось, солнце? - Быстро обернувшись на Россию сказал Рейх, одновременно с этим завариваем чай. - Все в норме Рейх. Россия расслабился, сейчас у него есть время отдохнуть. Он понимал что нельзя будет продолжать свою карьеру здесь, и как только он сможет, он будет убираться из этого города. Нет. Из страны. Ему надо сваливать из этой страны. Парень потянулся к своей кружке с чаем. А после отхлебнуо из кружки. Попробовав чай, РФ улыбнулся. - Вкусно. Вздохнув Рейх начал говорить тоном не терплющим возражения. - Россия я тебя знаю не первый год и то что мы не общались несколько лет этого не меняет, что случилось? Ещё для твоего сведения, одного я тебя из страны не отпущу, я прекрасно знаю и понимаю что ты это планировал. - Говорил это Рейх спокойно попивая свой чай. Но внутри он очень сильно беспокоился за Россию и не хотел никуда его одного отпускать. И пускай его хоть засудят, хоть посадят. Он всё равно будет рядом с ним, один раз он его потерял больше, Рейх не хочет повторения этого.Часть 4
25 июня 2023 г., 21:05
Россия глянул на рейха с недовольным прищуром, но прошёл вперёд, направляясь к выходу из здания, к счастью пока его вели в кабинет он успел запомнить расположение выхода. Подойдя к двери он дождался Рейха, а после вышел.
- Дальше веди сам.
Рейх дошёл с Россией до выхода из здания. Открыв дверь на выход, он позвал Россию за собой к машине. На дороге около здания стоял внедорожник кристального черного цвета. Подойдя к автомобилю немец начал рыться в карманах куртки. Через несколько секунд он достал ключи от машины. И открыв дверь рядом с водительским местом поклонился указав на место парню.
- Садись, принцесса, сейчас ко мне домой поедем, - Сказал он с ухмылкой на лице.
Россия мило улыбнулся, и садясь на пассажирское сиденье якобы случайно ударил Рейха в коленку.
- Ой! Как так? Извини, Рейх.
РФ одарил детектива такой же наглой ухмылкой, и начал устраиваться поудобнее.
Он пристегнулся, а после достав свой телефон начал в нем что-то делать.
- Россия, Россия. Каким был таким и остался. - ухмыляясь произнёс второй.
Обойдя машину он сел на водительское место, устроился на нем и они поехали до дома Рейха.