Сможет ли детектив поймать серийного убийцу? И если у него это получиться то что произойдет с ними?

NC-17
Завершён
49
1
Viiagr_Aaa соавтор
Nobody-x бета
Размер:
38 страниц, 12 006 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
- Рейх. Россия на вид стал серьёзен. Возможно он просто скопировал поведение детектива. - Если я останусь, меня либо посадят снова, либо убьют. Мои заказчики не дадут мне теперь спокойной жизни. В другой стране никто и не узнает что я серийный убийца, да и тут бы не узнали если бы не ты. Расследовал бы это дело другой, он бы не вычислил меня по одной гребанной серёжка, которых в нашем городе море! Россия встал. Теперь в его взгляде читалось презрение. Отчасти он до сих пор злился на друга детства, что все так сложилось из за него. - Надеюсь, ты выделить мне комнату для сна? Я бы хотел отдохнуть. РФ смягчил взгляд. Он и вправду устал, и отдых ему сейчас совершенно не помешает. - Да.. прости малыш. - Не зная зачем извеняясь сказал Рейх. Да, он чувствовал себя виноватым но понимал что рано или поздно его друга бы все равно нашли, и не не уверен что его бы не убили на месте. - Идём я сейчас тебе покажу комнату. - Встав из за стола, Рейха направился в коридор. Спусти пару секунд они дошли до комнаты. Перед тем как Россия успел в ее выйти, Рейх успел сказать. - Моя комната на против если что то понадобиться. И извини ещё раз. Если захочешь могу помочь достать билеты. - С этими словами он ушел к себе в комнату. Да, Рейх правда был готов помочь своему другу, или же не просто другу? Росс проводил взглядом уходящего Рейха, а после зашёл в комнату и закрыл за собой дверь. Глазами он быстро пробежался по комнате. Ничего необычного: небольшое окно, около окна угловой стол, чуть поодаль кровать, а в изголовье тумбочка, ближе к двери небольшой шкаф, на этом мебель в комнате закончилась. Сама комната была в нежных оттенках. Стены светло персикового цвета, на полу постелен паркет приятного светло коричнего цвета. Вся мебель была цвета древесины вишни. "Прекрасно. Интерьером явно занимался дизайнер, или же у Рейха прекрасный вкус." - пронеслась мысль в голове России. Оглядевшись, он посмотрел на окно. На окне он заметил решетки. Посмотрев на них, а после на себя, РФ приметил что впринципе пролезть будет возможно. "Ну что, кто не рискует тот не пьет шампанское?" - ухмыльнулся наёмник. Пара минут, и вот Росс уже стоял снаружи, смотря на свое окно. Немного погодя он решил осмотреться, и пошел вокруг дома. Pov: Российская федерация. Немного обойдя дом, я запретил ещё одно окно. Так, тут по логике находится комната рейха. По этому я слегка наклонился что бы если он решит выглянуть в окно, меня не заметил. Тааак, оклично, дальше я выпрямился и пошел спокойно. Ограда вокруг дома не сильно высокая, так что при желании я смогу перелезть, чтож, это радует. End pov Российская федерация. Ещё немного пройдясь по территории дома, Россия уселся на улице, у стены где было окно на кухню, и решил немного отдохнуть, а почему бы и нет? Погода то на улице хорошая. В это время Рейх сидел у себя в комнате. Он знал на все 100% то что Россия выбрался на улицу. И если он не ушол далеко, то Рейх будет шакирован. Он слишком хорошо зал своего друга. Он любил свободу. Pov: Третий Рейх. -"Россию я знаю хорошо, поэтому он наверняка ушол. Ну что ж ладно. Пойду налью себе кофе."- Вставая с кресла сказал Рейх. Его комнате не особо отличалась от комнаты России, а если быть точнее они были полностью одинаковыми. Только за место решёток у Рейха стояли стекла. Мысли все не как меня не покидали, я думал о наших отношениях с Роськой. Когда я рядом с ним мне хорошо и тепло становится на душе, будто миллионы цветов зажигаются. End pov: Третий Рейх С такими мыслями Рейх пошол на кухню за кофе. Выгляну в окно, чисто на автомате, он заприметил сидящего Россию. Все же удивившись что он не ушол. Рейх взял свой кофе, направился к выходу из дома. Выйдя и аккуратно подойдя к России он присел рядом не обранив не слова. Россия знал что Рейх придет, и был готов. Когда же Третий подсел рядом Россия молча продолжил смотреть наверх. На небе уже были видны звезды. Красиво, ничего не скажешь. РФ даже не заметил как опустил голову на плечо бывшего друга. Он все так же смотрел вверх, понимая что давно не был так спокоен. Чаще всего в это время он выдвигался на очередное задание, а тут, он может просто насладиться тишиной и спокойствием. Парень прикрыл глаза. - Хей Рейх. - произнес Росс привлекая внимание к себе. - А где моя обещанная булочка? - после этой фразы наёмник хихикнул. - В на полке около холодильника, малыш. - Рейх сказал это полу шопотом не делая рушить такую понятную ему тишину. На это Россия лишь кивнул и улыбнулся. Он вместе с Рейхом смотрел на небо, и спустя не очень долгое время понял что его начинает клонить в сон. Он поднял голову с плеча детектива а после и вовсе встал. - пойдем, уже поздно. Росс улыбнулся, а после направился ко входу в дом, вместе с другом. Зайдя внутрь, он сразу направился в любезно выделенную ему комнату. - доброй ночи Рейхи. Парень зашёл в комнату,и первым делом закрыл ранее открытое окно. И только сейчас он осознал, что сменной одежды у него нет, но это не сильно его волновало. Он полностью разделся, оставаясь только в боксе раз, положил всю одежду на стул и лег в постель, прикрыв глаза. - Доброй ночи ,солнце. - Пожелав доброй ночи в ответ, Рейх зашёл в свою комнату переоделся в сменную одежду: черная футболка и светло серые шорты, лег на постель и почти потенциально уснул. Не подозревая что его ждёт завтрашний день. *На утро* Раннее утро. Солнце светит, негры пашут, вот такая доля наша не туда занесло. Рейх проснулся как будто по будильнику в 7:00. Встав он сходил умылся и отправился на кухню делать завтрак. Он приготовил обычную яичницу с двумя кружками кофе и начал ждать пока проснется его чудо, залепая в телефоне. Россия проснулся из-за солнца вглядующего за окном. Ну конечно, шторы же занавесить он не удосужился. Потянувшись, РФ взял с тумбочки свой телефон: 7:32. Вот молодец, заняться же ему больше нечем. Пара минут уговоров самого себя и Росс наконец встал с кровати, быстро одевшись, он вышел из комнаты и направился на кухню. Зайдя в нужную комнату, парень был приятно удивлен открывшийся картине: завтрак на столе. Для него это была большая редкость, ведь вставал он позже всей своей семьи, и все кроме Казахстана уже находились там где им положено - СССР и Украина на работе, а Беларусь в школе. Один Каз учился во вторую смену по этому к моменту как проснется старший брат, он ещё был дома. Подойдя к столу парень сел и улыбнулся. Запах был прекрасен. Обычно Россия вечно куда то торопился, и даже самая простая яичница могла запросто сгореть. - Доброе утро. - улыбнулся парниша. - Добре утро - Ответно пожелал Рейх, убирая телефон в корман. - Россия.. - Начал Рейх, серьезным тоном. - Ты хочешь встретиться с нем то из семьи? Это можно устроить только в переулке и в моем присутствии. Не волнуйся я отойду на расстояние что бы вас не слышать. Ну если хочешь, то это можно будет сделать вечером. - Рейх это говорил с умеренностью. Но в глубине души он не хотел отпускать это маленькое чудо куда либо. Но он должен был когда либо встретиться со своей семьёй и все им объяснить. - Приятного аппетита Рось. - Сказал это он с маленькой усмешкой, что бы скрыть свои эмоции и волнение. Он продолжил свою трапезу. - Не думаю что сейчас это стоит делать.. - Ответил Россия нахмурились, представляя какая реакция будет у Союза. Украина же всегда на связи с Россией, так что в этом плане все в порядке. На слова "Приятного аппетита" РФ улыбнулся. - и тебе приятного. ПИсле этого парень тоже приступил к трапезе, запивая еду кофе. Много времени на еду у Росса не ушло, он довольно быстро все съел, и достал телефон, почувствовав вибрацию. - Аспомнишь солнышко, вот и лучик.. - Промямлил Росс и начал что то печатать.
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник