Сможет ли детектив поймать серийного убийцу? И если у него это получиться то что произойдет с ними?

NC-17
Завершён
49
1
Viiagr_Aaa соавтор
Nobody-x бета
Размер:
38 страниц, 12 006 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
- Хорошо малыш. - К этому моменту Рейх уже делал свою порцию. Встав он убрал посуду за обоих и начал ее мыть. Фразу России " Вспомнишь солнышко, вот и лучик" он не пропустил мимо ушей. Где то на интуитивном уровне понимая что так он сказал о брате - Украине. Поэтому заострять внимание на этом он не стал. Помыв до конца посуду и вытерев ее, он повернулся к России, облакачиваясь о кухонный стол. - Рось чем заниматься будем? - У Рейха идей небыло совсем, нечего не хотелось но и одновременно с этим хотелось. Поэтому он не мог решил и дал это право своему любимому. Быстро допечатка сообщение брату, Росс отложил телефон. Переведя свой взгляд на Рейха, Россия задумался. - А тебе на работу не надо? Перень слегка удивился тому, что многоуважаемый детектив все ещё находится дома, а не на работе. - Не надо. - Быстро ответил Рейх. - Мне дали отпуск на все твое заключение, и я теперь буду целыми днями дома сидеть. Правда меня могут вызвать на работу, но это если очень срочно. - Говорил это Рейх с ленцой. - Так что будем делать? - Решил он повторить свой вопрос... Россия мысленно матюкнулся, но выражение лица в это время оставалось спокойным. - Чтож, тогда можно что нибудь посмотреть? Парень даже не знал что предложить, потому что обычно дома он не бывал, а если и бывал то все чем он занимался это бытовыми делами. Такова участь старшего в семье. РФ встал с насиженного места и подошёл к дверному проходу, остановившись там, он призадумался. А после снова посмотрел на Рейха. - Что случилось малыш? - Сказал Рейх подходя к России. Парень проследил за шевеления и со стороны друга, а после слегка мотнув головой улыбнулся. - Все хорошо, не волнуйся на этот счёт. Так что на счёт посмотреть что нибудь? - Давай малыш. И перестань напрягаться я нечего тебе делать не собираюсь, я просто должен следить за тобой. - Рейх прекрасно видел как Россия следит за каждым его шагом. Ему это не нравилось, но он все понимал. Вот интересно когда Рос уедет в другой город он будет по нему скучать? Мысли крутились у него в голове. Дойдя до дивана и включив телевизор. Рейх включил первый попавшийся фильм "Оно". - Если не хочешь его то могу что нибудь другой включить. - Рейх заметил что Россия напрягся. Он потянулся за пультом, он хотел переключит канал но не знал что бы ещё посмотреть. Вздохнув он посмотрел на Россию и всучил ему пульт. Со словами: "Переключай на что хочешь". Россия отложил пульт и продолжил просмотр. - Мне без разницы что смотреть, если станет скучно я просто уйду. Парень ухмыльнулся. А после погрузился в свои мысли наблюдая за тем, что происходит на экране телевизора. - В этом весь ты. - Сказав это Рейх и так же окунулся в свои мысли. Они так просидели несколько часов. - Кто сказал что я смотрел? - Рейх ухмыльнулся в ответ. - И что тебе брат тебе такого пишет раз ты так восклицаешь? - Ухмылка не сползала с лица Рейха. Он догадывался почему Россия часто переписываться с Украиной. Но нечего не собирался делать, зачем? Рейху конечно было смешно от того как возмущается Ростка на брата, он он держался, не хотел настраивать. Но на последнем предложением к сожалению не сдержался и расхохотался. Росс бросил недовольный взгляд на Рейха а потом сам засмеялся. Конечно же это было смешно, РФ и Украина были близнецами, и почему то только старший отдавался по полной, но теперь это участь Укропа, и отчасти России это нравилось. Он наконец мог от этого отдохнуть. - Прости Рос не удержался. - Спусти несколько минут их смеха попросил прощения Рейх. - Я так давно не слышал твоего смеха, просто рай для ушей. - Не замечая того Рейх сделал комплемент. - Пх, да ладно не извиняйся. - Росс мило улыбнулся. А после потянулся, понимая что у него затекли все конечности тупо сидя на диване. - Конечно давно не слышал, ты меня видел последний раз 10 лет назад. Российская федерация встал с дивана, и слегка размялся. А после немного подумав, выдал идею: - У меня нет ничего, сменной одежды, обуви и тому подобного. Может прошвырнеися по торговому центру? Или мне нельзя сейчас там находиться? Вздохнув Рейх ответил. - Можно только если ты будешь а наручниках и на коротком поводке, в прямом смысле. Но думаю тебе такая идея не понравиться. Поэтому лучше заказать с доставкой на дом. - Говорил это Рейх со спокойным выражением лица. - Гав. Это было единственное что произнес Россия, а после опустился на колени. Только через пару минут РФ понял как странно это выглядит, но отступать было нельзя. Сделал значит так надо.. Рейх застыл в шоке, но когда он из него вышел, он немного покраснел и залился не громким смехом как бы прерывая эту тишину. - Россия, я конечно помню как мы во сто то похоже в детстве играли, но что, как и зачем!? - Рейх не мог подработать слов, кажется он до сих пор в шоке. - Ты ещё для полноты картины кляп на меня надень! Россия залился громким смехом и покрылся румянцем после слов про игры в детстве. Он закрыл лицо руками и продолжал смеяться. - Прости прости! Когда же приступ смеха наконец закончился, Росс вытер с глаз капельки слез которые выступили от такого перепадка. - я просто хочу прогуляться. Вот и подумал, почему бы не совместить приятное с полезным? Украина переведет тебе нужную сумму, за все покупки. Рейх успокоился почти сразу же после России. - "О боже мой, я представил эту картину. Красный Россия с кляпом во рту... Так мысли не туда!" - Рейх немного помотав головой отгоняя эти мысли. - Хорошо, Россия, но вещи будешь выбирать сам. И так же на счёт прогулки ты можешь погулять во дворе, только аккуратно что бы тебя некто не заметил. Как раз в интернете можешь себе одежду поискать, а я пока что ничего приготовлю. Договорились? - Тц, ладно.. Росс сразу же достал телефон начиная лазить по всяким различным сайтам, понимая что теперь смысла выходить из дома нет. Но повод поднять свою задницу он нашел, ибо он понял что лучше переместиться на кровать, что незамедлительно парень и сделал, а после продолжил поиски одежды и всего что ему надо. Вздохнув Рейх поднялся с дивана, пошагав на кухню делать им с Россией обед. *Спустя 3 часа* - Россия обед готов иди есть! - Позвал Рейх, Россию в стал приступая в трапезе. Мыслей было куча и небыло не одной, странное состояние. Росс услышав голос Рейха, быстро заскочил на кухню и сел за стол. Парень явно проголодался. Но хитрые глаза явно что то скрывали. - Приятного аппетита Любимый. Улыбнулся РФ и приступил к обеду, наблюдая за реакцией Рейха. Поднеся лодку ко рту, услышав фразу России, у Рейха произошла *перезагрузка системы*. Пару минут в шоке. А потом он начал спокой но есть как не в чем не бывало. Но в е же решив подыграть он ответил линейным голоском. - Приятного аппетита, заюшь. - И так же как и Рос до этого стал наблюдать за реакцией. Россия знал что Рейх продолжит эту игру, по этому спокойно продвинулся ближе и поцеловал оппонента в щеку, а после продолжил свою трапезу, уже уперев свой взор в тарелку, но боковым зрением смотря на Третьего. Рейх ухмыльнулся вставая из за стола относя посуду в мойку. Подойдя сзади к России, Рейх его обнял так что бы зафиксировать его руки. Нагнулся к лицу, а точнее к губам и замер. Расстояние между губами любимых было всего пару миллиметров. Спустя пару секунд такой 'дразнилки' Рейх быстро целует Россию в цеку и уходит в свою комнату. Крикнув - Рось, на тебе посуда вымой пожалуйста.
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник