Смерть
26 июня 2023 г., 08:35
Примечания:
Ну что могу сказать?Читайте.
*Понедельник*
Чат 11"А"
Эола:Что вчера было?
Варнер:Я нихуя не помню.
Лололошка:У нас была вечеринка.
Воланд:А точно.
Лололошка:Всё как в прошлый раз.
Арнир:Неудивительно.
Междумирец:Ага.
Вививилка:....
Лололошка:Что случилось?
Вививилка:Мы Эо забыли убить!
Лололошка:Надо это сделать!
Войд:У меня бензопила есть!
Сан-фран:Откуда?!?
Войд:Вам не надо знать!
Эрнест:Ага.Мелкие ещё.
Сан-фран:Вообще то мы одного возраста с тобой!
Эрнест:Иди нах*й!
Лололошка:Ребята!
Джодах:Что случилось?
Лололошка:Эо нет в доме!!
Варнер:Чего?!!?
Воланд:Нам надо его найти и убить!!
Эмрис:Лололошка,может ты не всё посмотрел?
Лололошка:Я осмотрел всё.
Эо:Я у себя дома.И вы не сможете меня найти.
Кейт:Значит идём к нему домой!
Вививилка:Ага.
Ашра:Арнир,сделайте что-нибудь!!
Арнир:Не могу.Когда я попытался защитить ту учительницу(которую они незаметно убили) они через неделю сожгли мне школу.А я этого опять не хочу!
Эо:Да пусть сжигают её!
Арнир:...
Арнир:Можете его убить.Я разрешаю.
Эо:Что?!!
Вививилка:Ну всё!
Эола:Тебе не жить!
Ашра:Но это неправильно!
Лоренс:Пох*й на эту правильность уже!
Шангрин:Ага.
Шерон:Даже Лоренса довёл этот Эо.
Тори:Ага.
Лололошка:Я нашёл!
Тори:Круто!
Эо:Что ты уже нашёл?
Вививилка:Можешь начинать прощаться!
Джейс:Ага.
Эо:Это ещё зачем мне будет нужно?
Варнер:Мы нашли твой адрес!!
Эо:Чего??!
Эо:Вы не могли это сделать!!!
Сан-фран:Я не верю.
Шрам:Я тоже.
Эо:Вы наверняка пытаетесь меня испугать!
Арнир:Вообще то они реально нашли твой адрес.
Лефтарион:Тебе конец!
Пуговица:Чего?!?
Шрам:Как они это сделали??!
Сан-фран:Это невозможно!!!
Лололошка:Хоть мы не учимся,но можем сделать всё что нам будет очень нужно!
Джейс:Да.
Варнер:Прощай Эо!
Селести:Мы тебя больше не увидем!
Лололошка:Кста...Какой ему гроб надо будет сделать?
Райтарион:Можно будет и без гроба его положить.
Лефтарион:Ага.
Эрнест:Я согласен с вами.
Лололошка:Я кое-что вспомнил!
Люциус:Ну и что же?
Лололошка:Мы раньше могли женить Варнера и Блэка,а теперь ещё и Агния с Аэро!
Люциус:Чего!?!
*От слов своего друга Люц подавился чаем.*
Лололошка:Я видел,как они на вечеринке в углу целовались.
Агний:Бл*ть.
Зал-травник:✍️✍️✍️
Лололошка:Я с тобой.
Санфишь:И меня не забудьте.
Вививилка:А Эо убивать?
Лололошка:Точно!Идёмте!А фанфики напишем позже,когда разберёмся с Эо!
Зал-травник:Ок.
Санфишь:Я с вами пойду!Хочу на это всё посмотреть.
Варнер:А это далеко?
Лололошка:Нет.
Вививилка:Ло,сказал что мы будем идти максимум 15 минут.А если вы не будете медлить,может и быстрее.
Варнер:Ок.
*Спустя 5 минут все собрались и отправились к нужному дому.*
*Спустя 10 минут.*
*Ребята наконец-то дошли.Удивительно что за эти 10 минут не было ни одной ссоры.*
*Видимо они очень хотели отомстить.*
*И вот они зашли в его дом.*
Лололошка-Приветик!
Эо-Что?!?
Эо-Как вы смогли найти меня,да и ещё зайти в дом??!??!!!
Лололошк-Дом найти было очень легко!
Варнер-А насчёт ключей....Не надо было их оставлять под ковром.
Эо-Бл*ть.
Лололошка-Прощай!
*Говорил он кидаясь на Эо с ножом(как думаете жестко это для него или нет?).
*Спустя 1 час*
Чат 11"А"
Арнир:Я так полагая вы уже убили Эо?
Лололошка:Естественно!
Эрнест:Было круто!
Варнер:Ага!
Воланд:Согл.
Ашра:Я вызову полицию!!
Лололошка:Вызывай кого хочешь!
Вививилка:Ты не сможешь нечего доказать.Это уже не первый раз когда кто-то вызывает полицию.
Ашра:В смысле.
Арнир:Лучше не вызывайте полицию.
Шрам:Это ещё почему?
Арнир:В прошлый раз когда кто-то вызвал полицию они доказали,что не виноваты.А того человека посадили за то что он/она типов убил(а)и вызвал(а)полицию чтобы отозвать от себя подозрение.
Сан-фран:Как вы это делаете?!!
Лололошка:Секрет!
Междумирец:Ну...Раз Эо уже мёртв,то геометрии не будет.Но до тех пор пока мы не найдём другого учителя!
Вививилка:Юху!
Лололошка:Победа!
Междумирец:Мда...
Ашра:Я точно переведусь!
Лололошка:О!!!Крутяк.Давай переводись!
Сан-фран:Вы это так хотите?
Вививилка:Конечно!
Эмрис:Нам чужие в классе не нужны!
Варнер:Ага.
Лефтарион:Мы с 1 класса дружим!
Лололошка:Вам здесь не рады!
Матильда:Может мы сможем как-то подружиться?
Лололошка:Нет!
Вививилка:😡
Доктор Блэк:🤬
Джейс:Мы не подружимся!
Матильда:Ну давайте я буду вам давать списать?
Воланд:Не надо!
Варнер:Мы всё равно нечего не делаем.
Лололошка:Ага.
Ашра:Я переведусь.
Сан-фран:Я тоже.
Шрам:Ага.
Матильда:Я же пытаюсь с вами подружиться.
Лололошка:Мы можем подружиться если ты кое-что сделаешь.
Матильда:И что?
Лололошка:Это я скажу в чате без учителей.
*Чат без учителей*
Лололошка:Найди ответы на контрольную по химии и спиши её!
Матильда:Это неправильно!
Лололошка:😒
Эмрис:Подумаешь....
Варнер:Мы списывали почти все контрольные.
Ашра:Как вы списали почти все контрольные?
Вививилка:Всё просто!
Ашра:А что было с контрольными которые вы не списывали?
Эмрис:Какие-то контрольные мы списывали,а какие-то просто не делали,потому что было лень.
Сан-фран:И что вам за это ставили?
Лололошка:Когда списывали,то 4 или 5.А когда не делали просто,то 3.
Шрам:А почему это 3 ,а не 2?!!?
Лололошка:Спроси у учителей.
Чат 11"А"
Шрам:Почему когда ребята не пишут контрольные вы ставите им 3 ,а не 2?
Санфишь:Потому что когда я поставил им 2 они мне весь кабинет разломали.
Эко:А у меня окно выломали скелетом и разломали 5 парт и 10 стульев.
Аква:У меня на химии они взорвали кабинет.
Ашра:😳
Сан-фран:Это очень плохо?
Лололошка:😒
Вививилка:Подумаешь.
Джодах:И забыли сказать ещё кое-что.
Арнир:Что?
Варнер:Про географию забыли.
Аэро:А точно!Они у меня в классе разукрасили стены и написали много плохих слов. Потом мы это очищали где-то неделю!
Лололошка:За то у нас географии не было!
Доктор Блэк:Ага.
Вививилка:А где будем хоронить Эо?
Лололошка:Ну можем просто у его дома яму выкопать и туда его положить.
Воланд:Хорошая идея.
Арнир:Идите тогда делайте это.
Лололошка:Ок.Ребята,за работу!
Варнер:Всё будет сделано!
Эрнест:Ага.
Спустя 2 часа.*
*Ребята выкопали яму и положили туда Эо.После этого они закопали его и ушли обратно в общагу.*
Чат 11"А"
Лололошка:Мы всё!
Примечания:
Рады вы смерти Эо?