Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
283
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Смерть

Настройки
Примечания:
*Понедельник* Чат 11"А" Эола:Что вчера было? Варнер:Я нихуя не помню. Лололошка:У нас была вечеринка. Воланд:А точно. Лололошка:Всё как в прошлый раз. Арнир:Неудивительно. Междумирец:Ага. Вививилка:.... Лололошка:Что случилось? Вививилка:Мы Эо забыли убить! Лололошка:Надо это сделать! Войд:У меня бензопила есть! Сан-фран:Откуда?!? Войд:Вам не надо знать! Эрнест:Ага.Мелкие ещё. Сан-фран:Вообще то мы одного возраста с тобой! Эрнест:Иди нах*й! Лололошка:Ребята! Джодах:Что случилось? Лололошка:Эо нет в доме!! Варнер:Чего?!!? Воланд:Нам надо его найти и убить!! Эмрис:Лололошка,может ты не всё посмотрел? Лололошка:Я осмотрел всё. Эо:Я у себя дома.И вы не сможете меня найти. Кейт:Значит идём к нему домой! Вививилка:Ага. Ашра:Арнир,сделайте что-нибудь!! Арнир:Не могу.Когда я попытался защитить ту учительницу(которую они незаметно убили) они через неделю сожгли мне школу.А я этого опять не хочу! Эо:Да пусть сжигают её! Арнир:... Арнир:Можете его убить.Я разрешаю. Эо:Что?!! Вививилка:Ну всё! Эола:Тебе не жить! Ашра:Но это неправильно! Лоренс:Пох*й на эту правильность уже! Шангрин:Ага. Шерон:Даже Лоренса довёл этот Эо. Тори:Ага. Лололошка:Я нашёл! Тори:Круто! Эо:Что ты уже нашёл? Вививилка:Можешь начинать прощаться! Джейс:Ага. Эо:Это ещё зачем мне будет нужно? Варнер:Мы нашли твой адрес!! Эо:Чего??! Эо:Вы не могли это сделать!!! Сан-фран:Я не верю. Шрам:Я тоже. Эо:Вы наверняка пытаетесь меня испугать! Арнир:Вообще то они реально нашли твой адрес. Лефтарион:Тебе конец! Пуговица:Чего?!? Шрам:Как они это сделали??! Сан-фран:Это невозможно!!! Лололошка:Хоть мы не учимся,но можем сделать всё что нам будет очень нужно! Джейс:Да. Варнер:Прощай Эо! Селести:Мы тебя больше не увидем! Лололошка:Кста...Какой ему гроб надо будет сделать? Райтарион:Можно будет и без гроба его положить. Лефтарион:Ага. Эрнест:Я согласен с вами. Лололошка:Я кое-что вспомнил! Люциус:Ну и что же? Лололошка:Мы раньше могли женить Варнера и Блэка,а теперь ещё и Агния с Аэро! Люциус:Чего!?! *От слов своего друга Люц подавился чаем.* Лололошка:Я видел,как они на вечеринке в углу целовались. Агний:Бл*ть. Зал-травник:✍️✍️✍️ Лололошка:Я с тобой. Санфишь:И меня не забудьте. Вививилка:А Эо убивать? Лололошка:Точно!Идёмте!А фанфики напишем позже,когда разберёмся с Эо! Зал-травник:Ок. Санфишь:Я с вами пойду!Хочу на это всё посмотреть. Варнер:А это далеко? Лололошка:Нет. Вививилка:Ло,сказал что мы будем идти максимум 15 минут.А если вы не будете медлить,может и быстрее. Варнер:Ок. *Спустя 5 минут все собрались и отправились к нужному дому.* *Спустя 10 минут.* *Ребята наконец-то дошли.Удивительно что за эти 10 минут не было ни одной ссоры.* *Видимо они очень хотели отомстить.* *И вот они зашли в его дом.* Лололошка-Приветик! Эо-Что?!? Эо-Как вы смогли найти меня,да и ещё зайти в дом??!??!!! Лололошк-Дом найти было очень легко! Варнер-А насчёт ключей....Не надо было их оставлять под ковром. Эо-Бл*ть. Лололошка-Прощай! *Говорил он кидаясь на Эо с ножом(как думаете жестко это для него или нет?). *Спустя 1 час* Чат 11"А" Арнир:Я так полагая вы уже убили Эо? Лололошка:Естественно! Эрнест:Было круто! Варнер:Ага! Воланд:Согл. Ашра:Я вызову полицию!! Лололошка:Вызывай кого хочешь! Вививилка:Ты не сможешь нечего доказать.Это уже не первый раз когда кто-то вызывает полицию. Ашра:В смысле. Арнир:Лучше не вызывайте полицию. Шрам:Это ещё почему? Арнир:В прошлый раз когда кто-то вызвал полицию они доказали,что не виноваты.А того человека посадили за то что он/она типов убил(а)и вызвал(а)полицию чтобы отозвать от себя подозрение. Сан-фран:Как вы это делаете?!! Лололошка:Секрет! Междумирец:Ну...Раз Эо уже мёртв,то геометрии не будет.Но до тех пор пока мы не найдём другого учителя! Вививилка:Юху! Лололошка:Победа! Междумирец:Мда... Ашра:Я точно переведусь! Лололошка:О!!!Крутяк.Давай переводись! Сан-фран:Вы это так хотите? Вививилка:Конечно! Эмрис:Нам чужие в классе не нужны! Варнер:Ага. Лефтарион:Мы с 1 класса дружим! Лололошка:Вам здесь не рады! Матильда:Может мы сможем как-то подружиться? Лололошка:Нет! Вививилка:😡 Доктор Блэк:🤬 Джейс:Мы не подружимся! Матильда:Ну давайте я буду вам давать списать? Воланд:Не надо! Варнер:Мы всё равно нечего не делаем. Лололошка:Ага. Ашра:Я переведусь. Сан-фран:Я тоже. Шрам:Ага. Матильда:Я же пытаюсь с вами подружиться. Лололошка:Мы можем подружиться если ты кое-что сделаешь. Матильда:И что? Лололошка:Это я скажу в чате без учителей. *Чат без учителей* Лололошка:Найди ответы на контрольную по химии и спиши её! Матильда:Это неправильно! Лололошка:😒 Эмрис:Подумаешь.... Варнер:Мы списывали почти все контрольные. Ашра:Как вы списали почти все контрольные? Вививилка:Всё просто! Ашра:А что было с контрольными которые вы не списывали? Эмрис:Какие-то контрольные мы списывали,а какие-то просто не делали,потому что было лень. Сан-фран:И что вам за это ставили? Лололошка:Когда списывали,то 4 или 5.А когда не делали просто,то 3. Шрам:А почему это 3 ,а не 2?!!? Лололошка:Спроси у учителей. Чат 11"А" Шрам:Почему когда ребята не пишут контрольные вы ставите им 3 ,а не 2? Санфишь:Потому что когда я поставил им 2 они мне весь кабинет разломали. Эко:А у меня окно выломали скелетом и разломали 5 парт и 10 стульев. Аква:У меня на химии они взорвали кабинет. Ашра:😳 Сан-фран:Это очень плохо? Лололошка:😒 Вививилка:Подумаешь. Джодах:И забыли сказать ещё кое-что. Арнир:Что? Варнер:Про географию забыли. Аэро:А точно!Они у меня в классе разукрасили стены и написали много плохих слов. Потом мы это очищали где-то неделю! Лололошка:За то у нас географии не было! Доктор Блэк:Ага. Вививилка:А где будем хоронить Эо? Лололошка:Ну можем просто у его дома яму выкопать и туда его положить. Воланд:Хорошая идея. Арнир:Идите тогда делайте это. Лололошка:Ок.Ребята,за работу! Варнер:Всё будет сделано! Эрнест:Ага. Спустя 2 часа.* *Ребята выкопали яму и положили туда Эо.После этого они закопали его и ушли обратно в общагу.* Чат 11"А" Лололошка:Мы всё!
Примечания:
283 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (8)