Новый учитель
26 июня 2023 г., 14:20
*Вторник*
*Время 6:45*
Чат 11"А"
Арнир:У меня для вас есть новость.
Ашра:Какая?
Лололошка:Школы не будет?
Варнер:Кого-то убить надо?
Кейт:Вы уволили кого-то?
Эмрис:У нас отменят контрольные?
Эола:Сделаем ещё одну вечеринку?
Вививилка:От нас ушёл(а) какой-то/какая-то новенький(ая)?
Арнир:И всё мимо.
Лололошка:Ну блин.
Кейт:Я надеялась что хоть какой-то из этих выдоргв будет правильным.
Калеб:Ага.
Сан-фран:Так какая новость?
Междумирец:У вас будет новый учитель по геометрии.
*Пользователь Междумирец добавил пользователя Аргус.*
Аргус:Здравствуйте.
Варнер:Бл*ть...
Вививилка:С*ка!Меня не будет!
Лололошка:...
Лололошка:Чё за х*йня?!?
Лололошка:Я стрелятся!
Люциус:Я тоже.
Эмрис:Меня не ждать завтра на уроках!Буду прыгать с окна!
Кавински:Я к тебе щас приду!
Лоренс:Я тоже.
Шангрин:Я с тобой.
Шерон:Я пошла тоже стрелятся.
Войд:Могу кого-нибудь распилить!
Воланд:Меня!Я не хочу нового учителя.
Тори:И меня!
Радан:У меня есть ножи!Кому дать?И 20.
Джодах:Мне и Джейсу!
Зал-травник:Мне.И Зал-чародею тоже надо!
Зал-чародей:Ага.
Изначальный В.:Мне надо!Очень срочно!
Гектор:Я повешусь!
Линда:Я с тобой!
Доктор Блэк:Я с вами!Уже бегу к вам!
Эрнест:Надо с высоты прыгать!
Райтарион:Я с Лефти таблеток просто наедимся!
Войд:Надо кого-то ещё распилить?
Калеб:Меня!!!
Кейт:Меня и Хейли надо тоже!
Арнир:Хватит!
Гектор:Я уже всё подготовил чтобы вешаться!
Лололошка:Я пистолет нашёл!Даже патроны есть.Буду реально стрелятся!
Радан:Покажи!
*Лололошка:Прислал фото.*
Радан:Подожди!Я иду к тебе!
Междумирец:У нас получится класса будет минус так!
Санфишь:Ага.
Арнир:Прекратите!
*Войд:Прислал фото бензопилы.*
Войд:Кого надо распилить приходите!
Калеб:Уже иду!
Хейли:Я с Кейти тоже!
Арнир:Не надо нечего делать!!
*Калеб:Прислал видео.*
*На видео показано,как он с Кейт и Хейли бегут в комнату Войда.*
Арнир:Я бегу к вам!
Междумирец:Я с тобой!
*Лололошка:Прислал видео.*
*На этом видео показано как Ло с Раданом стоят у окна с пистолетом.*
Аква:Я сейчас приду.
Санфишь:Я тоже!
Арнир:Мы остановили Войда,Калеба,Кейт и Хейли!
Междумирец:Бежим к другим!
*Спустя 1 час этой беготни за учениками.*
*Ребят закрыли в одной комнате и связали чтобы они нечего не сделали.*
Арнир-Как так можно было?!!
Лололошка-Мы не виноваты то что не хотим другого учителя!
Варнер-Да!
Междумирец-Я понимаю это,но вам нужен был учитель.
*Говорил он успокаиваясь.*
Санфишь-Я надеюсь вы больше так делать не будете.
Варнер-А если будем?
*Сказал Варнер с хитрой улыбкой.*
Кейт-Ага.Что вы нам сделаете?
Арнир-Я прошу вас так не делать больше.Ведь всё-таки это ваша жизнь.
*Говорил директор школы тяжело дыша после случившегося.*
Лололошка-Ладно.
Вививилка-Простите нас.
Арнир-Всё хорошо.Только больше не делаете.
Ученики-Хорошо.
*После этого учеников развязали и они пошли в свои комнаты.*
Чат 11"А"
Аргус:Что это было?
Арнир:Вы уж простите их.Они просто не любят новых учителей или учеников.Вот и среагировали так.
Аргус:Хорошо.
Арнир:На сегодня уроки отменяются.
Лололошка:Разве они у нас не должны были быть отменены на месяц?
Арнир:Это я просто так сказал чтобы вы успокоились.
Вививилка:Бл*ть.
Междумирец:Вививилка!
Вививилка:Что "Вививилка"?😒
Междумирец:Веди себя вежливее.У вас новый учитель!
Варнер:Да хоть старый!Нам всё равно!
Воланд:👍
Лололошка:Ага.
Эмрис:А эти недо " новенькие перевелись?
Арнир:К вашему счастью пока ещё нет.
Лололошка:Блин.
Варнер:Я уже думал что не увижу их.
Вививилка:Ответил пользователю Арнир:*К вашему счастью пока ещё нет.*
-Значит скоро это будет!-
Кейт:Да!
Ашра:Мне страшно!
Арнир:Успокойтесь!
Санфишь:У вас будет ещё новый ученик.
Лололошка:Не....Я теперь точно сейчас буду стрелятся!Мне и так хватило нового учителя.
Люциус:Я тоже
Арнир:Не надо!
Лололошка:Ладно.Ребята,отбой!
Варнер:Ок.
Джейс:А когда новенького добавят?
Арнир:Чуть-чуть позже.Когда вы успокоитесь.
Кавински:Да вроде мы и так спокойные.
Лололошка:Ага.
Арнир:Я сказал позже.
Эрнест:Ну блин!
Варнер:Я не доживу так до конца этого года!
Лололошка:Мы все не доживём!
Эмрис:Ага.В прошлый раз мы чуть-чуть и померли бы.
Лололошка:Ага.
Арнир:Так хватит!
*Пользователь Арнир заблокировали чат до завтра в 6:50.*
*Реальная жизнь*
Арнир-Хух...Сколько проблем от них.
*Говорил детектор содясь за стол.*
Междумирец-И не говори.
*После этих слов Междумирец выпил чай.*
Санфишь-Ага.И не говори.Вроде они дети,а проблем очень много.
Арнир-Согласен.
Примечания:
Всё.