Чат долбо...Тоесть 11"А"😄

NC-17
Завершён
282
автор
Размер:
307 страниц, 56 114 слов, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник

Новый учитель

Настройки
*Вторник* *Время 6:45* Чат 11"А" Арнир:У меня для вас есть новость. Ашра:Какая? Лололошка:Школы не будет? Варнер:Кого-то убить надо? Кейт:Вы уволили кого-то? Эмрис:У нас отменят контрольные? Эола:Сделаем ещё одну вечеринку? Вививилка:От нас ушёл(а) какой-то/какая-то новенький(ая)? Арнир:И всё мимо. Лололошка:Ну блин. Кейт:Я надеялась что хоть какой-то из этих выдоргв будет правильным. Калеб:Ага. Сан-фран:Так какая новость? Междумирец:У вас будет новый учитель по геометрии. *Пользователь Междумирец добавил пользователя Аргус.* Аргус:Здравствуйте. Варнер:Бл*ть... Вививилка:С*ка!Меня не будет! Лололошка:... Лололошка:Чё за х*йня?!? Лололошка:Я стрелятся! Люциус:Я тоже. Эмрис:Меня не ждать завтра на уроках!Буду прыгать с окна! Кавински:Я к тебе щас приду! Лоренс:Я тоже. Шангрин:Я с тобой. Шерон:Я пошла тоже стрелятся. Войд:Могу кого-нибудь распилить! Воланд:Меня!Я не хочу нового учителя. Тори:И меня! Радан:У меня есть ножи!Кому дать?И 20. Джодах:Мне и Джейсу! Зал-травник:Мне.И Зал-чародею тоже надо! Зал-чародей:Ага. Изначальный В.:Мне надо!Очень срочно! Гектор:Я повешусь! Линда:Я с тобой! Доктор Блэк:Я с вами!Уже бегу к вам! Эрнест:Надо с высоты прыгать! Райтарион:Я с Лефти таблеток просто наедимся! Войд:Надо кого-то ещё распилить? Калеб:Меня!!! Кейт:Меня и Хейли надо тоже! Арнир:Хватит! Гектор:Я уже всё подготовил чтобы вешаться! Лололошка:Я пистолет нашёл!Даже патроны есть.Буду реально стрелятся! Радан:Покажи! *Лололошка:Прислал фото.* Радан:Подожди!Я иду к тебе! Междумирец:У нас получится класса будет минус так! Санфишь:Ага. Арнир:Прекратите! *Войд:Прислал фото бензопилы.* Войд:Кого надо распилить приходите! Калеб:Уже иду! Хейли:Я с Кейти тоже! Арнир:Не надо нечего делать!! *Калеб:Прислал видео.* *На видео показано,как он с Кейт и Хейли бегут в комнату Войда.* Арнир:Я бегу к вам! Междумирец:Я с тобой! *Лололошка:Прислал видео.* *На этом видео показано как Ло с Раданом стоят у окна с пистолетом.* Аква:Я сейчас приду. Санфишь:Я тоже! Арнир:Мы остановили Войда,Калеба,Кейт и Хейли! Междумирец:Бежим к другим! *Спустя 1 час этой беготни за учениками.* *Ребят закрыли в одной комнате и связали чтобы они нечего не сделали.* Арнир-Как так можно было?!! Лололошка-Мы не виноваты то что не хотим другого учителя! Варнер-Да! Междумирец-Я понимаю это,но вам нужен был учитель. *Говорил он успокаиваясь.* Санфишь-Я надеюсь вы больше так делать не будете. Варнер-А если будем? *Сказал Варнер с хитрой улыбкой.* Кейт-Ага.Что вы нам сделаете? Арнир-Я прошу вас так не делать больше.Ведь всё-таки это ваша жизнь. *Говорил директор школы тяжело дыша после случившегося.* Лололошка-Ладно. Вививилка-Простите нас. Арнир-Всё хорошо.Только больше не делаете. Ученики-Хорошо. *После этого учеников развязали и они пошли в свои комнаты.* Чат 11"А" Аргус:Что это было? Арнир:Вы уж простите их.Они просто не любят новых учителей или учеников.Вот и среагировали так. Аргус:Хорошо. Арнир:На сегодня уроки отменяются. Лололошка:Разве они у нас не должны были быть отменены на месяц? Арнир:Это я просто так сказал чтобы вы успокоились. Вививилка:Бл*ть. Междумирец:Вививилка! Вививилка:Что "Вививилка"?😒 Междумирец:Веди себя вежливее.У вас новый учитель! Варнер:Да хоть старый!Нам всё равно! Воланд:👍 Лололошка:Ага. Эмрис:А эти недо " новенькие перевелись? Арнир:К вашему счастью пока ещё нет. Лололошка:Блин. Варнер:Я уже думал что не увижу их. Вививилка:Ответил пользователю Арнир:*К вашему счастью пока ещё нет.* -Значит скоро это будет!- Кейт:Да! Ашра:Мне страшно! Арнир:Успокойтесь! Санфишь:У вас будет ещё новый ученик. Лололошка:Не....Я теперь точно сейчас буду стрелятся!Мне и так хватило нового учителя. Люциус:Я тоже Арнир:Не надо! Лололошка:Ладно.Ребята,отбой! Варнер:Ок. Джейс:А когда новенького добавят? Арнир:Чуть-чуть позже.Когда вы успокоитесь. Кавински:Да вроде мы и так спокойные. Лололошка:Ага. Арнир:Я сказал позже. Эрнест:Ну блин! Варнер:Я не доживу так до конца этого года! Лололошка:Мы все не доживём! Эмрис:Ага.В прошлый раз мы чуть-чуть и померли бы. Лололошка:Ага. Арнир:Так хватит! *Пользователь Арнир заблокировали чат до завтра в 6:50.* *Реальная жизнь* Арнир-Хух...Сколько проблем от них. *Говорил детектор содясь за стол.* Междумирец-И не говори. *После этих слов Междумирец выпил чай.* Санфишь-Ага.И не говори.Вроде они дети,а проблем очень много. Арнир-Согласен.
Примечания:
282 Нравится 942 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (5)